Автор Тема: Ваши взгляды на эмиграцию из страны?  (Прочитано 11114 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн disto

  • Неизвестный герой
    • stezer.com.ua
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Ваши взгляды на эмиграцию из страны?
« Ответ #175 : 29 Июня 2012, 12:20:45 »
По моему, если есть голова на плечах, то жить можно не плохо издесь. А когда ты приедешь в другую страну, то ты будешь все время чувствовать себя чужим, все будет не так  и при этом ты будешь вспоминать, какбыло хорошо дома. Лучше хуже нодома, чем хорошо и на чужине.
Оставайся и никуда не едь.

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
Re: Ваши взгляды на эмиграцию из страны?
« Ответ #176 : 05 Июля 2012, 09:54:27 »
Їхати можна тоді, коли в тебе відповідна популярна професія або є досить грошей, щоб вкласти у місцеву економіку, або в тебе є інше підґрунтя  для успішної еміграції, щоб жити у тому ж Брайтоні (не дай Боже. Смітник.). Іноді хочеться поїхати світ за очі, щоб не бачити усі ці покращення, але не маю для цього таланів, крім професійного знання англійської та базисів системного адміністратора. Хіба що вчителювати. І емігрувати бажано, коли тобі до 30-35 років, я думаю.
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Ваши взгляды на эмиграцию из страны?
« Ответ #177 : 06 Июля 2012, 17:16:41 »
у меня была возможность в 1989году ( в США ), хоть и не еврей - но принимали как своего.....молодой был ( глупый ? )....сейчас с высоты прожитого - не жалею. Как говорится...Хорошо там - где нас нет!
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: Ваши взгляды на эмиграцию из страны?
« Ответ #178 : 06 Июля 2012, 19:10:47 »
absurdum, в Канаде, в Новой Скотии есть Хиллтаун.  - http://goo.gl/maps/xGvk
так что, переехав, ты практически не поменяешь адрес гыгы
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.