Автор Тема: Нанопокрытие или тефлоновое покрытие, подскажите.  (Прочитано 6003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mark

  • Партнер клуба
  • ТупеSовод любитель
    • Страйкбол
Купил новую машинку,решил как то защитить свежее лакокрасочное покрытие.
Нашёл несколько реклам: одни предлагают нанопокрытие,другие тефлоновое покрытие,а есть ещё защитная полировка кузова repa .
Подскажите пожалуйста чем они принципиально отличаются.
Может кто порекомендует хорошего тефлонопокрывальщика :) .
Наркотики, гейши, цунами, сакэ, харакири -Вот что нас губит.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
привет Вам, о форуможители, от некропостера!!! гыгы

Решил я откопать тему ибо есть вопросы у меня.


Интересует информация и координаты.

Поскольку на носу зима с ее говнами на дорогах - есть смысл попытаться защитить ЛКП от их воздействия. Может кто делал (а заодно и координаты подскажет) покрытие авто твердым воском, тефлоном.... (ХЗ еще каким гумном покрывают? ???)... Есть ли смысл, насколько безболезненно переживет это машинка. И если отзывы положительны - ГДЕ в Киеве делали?

Мне тут сказали, что владельцы  недешевых авто регулярно покрывают кузова твердым воском. Видел авто после такой обработки - смотрится ооочень прилично. Блыщить!!! :)  А потом этот твердый воск как-то удаляется? или только наждачкой? гыгы

Короче - есть ли смысл нанесения твердого воска и если есть - где делать?

Я весь в ожидании... :) popcorn

Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн dioozz

  • Пользователь
  • Авеха
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Ceramic pro 9H сделай себе в несколько слоев и финишным Ceramic pro Light и порядок! ) beer2

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
dioozz,

это ты меня щас так послал завуалированно? гыгы

Осталось пойти почитать, что это и самое главное - где сделать и бюджет??!! :) Когда мне предлагают на мойках-помойках сделать полировку авто - у меня мурашки по коже Там мыться страшновато, а не то, чтоб полироваться гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн dioozz

  • Пользователь
  • Авеха
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
ceramic prо h9  укрепляет лкп до 9 раз в зависимости от кол-ва нанесенных слоев, стоит дорого порядка 4 тыс грн за все вместе с работой на машину В класса, я себе делал wilson body glass gyuad за 900 грн. работает покрытие уже больше года. На youtube.com куча роликов
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2013, 15:30:19 от dioozz »

Оффлайн ALEX LS

  • Пользователь
  • Город: Киев
из доступных и хороших именно для защиты пользуюсь такой http://turtlewax.com.ua/product/polirol-s-teflonom-turtle-waxptfe-500ml/

рекомендую... 2-3 час с перекурами...или час если без и машинка как новая...

для металлика другая http://turtlewax.com.ua/category/universal_polish/

полирую перед сезоном дождей перед осенью в обязаловку...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.