Автор Тема: помогите определиться!!!  (Прочитано 5769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yura_401

  • Неизвестный герой
  • Город: Харьков
помогите определиться!!!
« : 11 Марта 2012, 20:15:50 »
Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам с просьбой помочь мне в консультации о Авео, мне очень нравиться эта машина, даже ездил 1 раз как пассажир...у самого матиз, но в планах обмен на Авео. собственно вопрос: "как машинка в эксплуатации, обслуживании. часто ли ломаеться (езжу редко и аккуратно), дорогие ли З/Ч...ну и т.д."

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: помогите определиться!!!
« Ответ #1 : 11 Марта 2012, 20:26:47 »
после матиза -- самое оно гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн MaX Smile

  • Старожил
  • Макс=) 093-791-14-28
    • http://vkontakte.ru/extremeedition
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: Харьков
Re: помогите определиться!!!
« Ответ #2 : 11 Марта 2012, 20:29:15 »
Я думаю хорошая замена Матизу, расход бензина приемлемый, к нему машина не привередливая, запчасти доступные, хороший клиренс, приятный дизайн...
Crack your reality

Оффлайн Yura_401

  • Неизвестный герой
  • Город: Харьков
Re: помогите определиться!!!
« Ответ #3 : 11 Марта 2012, 20:46:53 »
после матиза -- самое оно гыгы
да на самом деле Матизом тоже доволен, прсото появилось желание поменять машину, да и семья растет...былабы возможность, я бы Матиз не продавал...оставл как городской вариант....но придеться продать

Оффлайн Yura_401

  • Неизвестный герой
  • Город: Харьков
Re: помогите определиться!!!
« Ответ #4 : 11 Марта 2012, 20:47:46 »
Я думаю хорошая замена Матизу, расход бензина приемлемый, к нему машина не привередливая, запчасти доступные, хороший клиренс, приятный дизайн...
по поводу расхода, пдробнее (за городом на 100км)

Оффлайн LGV

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Одесса
Re: помогите определиться!!!
« Ответ #5 : 11 Марта 2012, 21:23:25 »
по поводу расхода, пдробнее (за городом на 100км)

За городом расчитывай на 7л/100, а в городе 9-10л/100

Оффлайн kukharenko

  • Член клуба
  • Город: Днепропетровск
Re: помогите определиться!!!
« Ответ #6 : 11 Марта 2012, 21:50:32 »
Yura_401,  после 3,5 лет эксплуатации Авео, 2 недели как пересел наоборот  :D. По личным ощущениям: у Авео больше салон (по ширине) те, кто садится сзади, говорят, что в матизе даже удобней посадка, за счёт того, что дверь внизу шире штаны и куртки остаются чистыми. Звукоизоляция и динамика тоже у Авео лучше. Реально станет легче ездить по городу, так-как уважения со стороны других участников движения к матизу нет (стереотип, что за рулём "блондинко"). У меня был хэтч, не скажу, что багажник намного больше матиза. Ну как-то так...

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: помогите определиться!!!
« Ответ #7 : 11 Марта 2012, 22:31:38 »
Дааа... Теперь перескажите ветку про ремонт, не забудте баян про сайлентблоки, передние и задние стойки, про стойки стаба не забывайте, про плавающие обороты и чистку форсунок, про ЭБУ, про протирание радиатора, люфт в полуосях... Короче, коллеги, копируйте весь форум и тащите сюда в тему, а то ТС сам не сможет найти, прочесть и составить мнение. А если просто поляля охота, так в ляля и ступайте.
Магнолия, доколе в общем не будет модера и раздел будет филиалом ля-ля?
Yura_401, ты Андрюху матизового админа знаешь? Он как и мы из Харькова. У него еще матизка с Немо и акулами... Приехал на встречу, познакомился, пощупал, почитал форум и купил... Логана. Все.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2012, 22:35:33 от PAPPA »

Оффлайн Дядь Фёдор

  • Старожил
  • Бойтесь китайцев автостроящих!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Запорожье, но люблю Харьков!
Re: помогите определиться!!!
« Ответ #8 : 11 Марта 2012, 22:37:42 »
PAPPA, ну чего ты такой вредный?!
Всё будет хорошо!!!

Оффлайн Yura_401

  • Неизвестный герой
  • Город: Харьков
Re: помогите определиться!!!
« Ответ #9 : 11 Марта 2012, 22:51:12 »
Дааа... Теперь перескажите ветку про ремонт, не забудте баян про сайлентблоки, передние и задние стойки, про стойки стаба не забывайте, про плавающие обороты и чистку форсунок, про ЭБУ, про протирание радиатора, люфт в полуосях... Короче, коллеги, копируйте весь форум и тащите сюда в тему, а то ТС сам не сможет найти, прочесть и составить мнение. А если просто поляля охота, так в ляля и ступайте.
Магнолия, доколе в общем не будет модера и раздел будет филиалом ля-ля?
Yura_401, ты Андрюху матизового админа знаешь? Он как и мы из Харькова. У него еще матизка с Немо и акулами... Приехал на встречу, познакомился, пощупал, почитал форум и купил... Логана. Все.
ну я как бы тоже на матиз-клубе числюсь, но лично никого незнаю. но наверно понимаю о ком вы....ладно, я понял намек, раз тема мешает, то удалите её....буду копаться в вашем форуме...Всем спасибо за помощь...

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: помогите определиться!!!
« Ответ #10 : 11 Марта 2012, 22:53:48 »
Дядь Фёдор, а могу еще и банить... Просто не форум, а одни капитаны Очевидность. Не разделяю я такого балабольства слюняво-розового.

Цитировать (выделенное)
буду копаться в вашем форуме
Ну давай в НАШЕМ форуме вместо тебя покопается кто-то другой! И машину за тебя выберет, поездит за тебя.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2012, 22:56:21 от PAPPA »

Оффлайн Yura_401

  • Неизвестный герой
  • Город: Харьков
Re: помогите определиться!!!
« Ответ #11 : 11 Марта 2012, 22:56:09 »
Дядь Фёдор, а могу еще и банить... Просто не форум, а одни капитаны Очевидность.
 Ну давай в НАШЕМ форуме вместо тебя покопается кто-то другой! И машину за тебя выберет, поездит за тебя.
кто этот счастливчик))?? кому бабки давать?

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: помогите определиться!!!
« Ответ #12 : 11 Марта 2012, 22:58:23 »
Блин, ну скока можно флудить ниочем?

Оффлайн Yura_401

  • Неизвестный герой
  • Город: Харьков
Re: помогите определиться!!!
« Ответ #13 : 11 Марта 2012, 23:00:00 »
Блин, ну скока можно флудить ниочем?
тогда переносите тему в раздел "ля-ля"


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.