Автор Тема: ДР Харьковской ветки 2012  (Прочитано 33429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaX Smile

  • Старожил
  • Макс=) 093-791-14-28
    • http://vkontakte.ru/extremeedition
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: Харьков
Re: ДР Харьковской ветки 2012
« Ответ #425 : 28 Марта 2012, 22:33:50 »
Разгон с такой компанией уж точно будет не слабый!!!  ;) главное чтоб здоровья у всех хватило! :)
Crack your reality

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: ДР Харьковской ветки 2012
« Ответ #426 : 28 Марта 2012, 22:35:43 »
ЮдЖУЛЬКА,  взаимно
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн WebKharkov

  • Старожил
  • Bugs_Drive: Crack your reality
    • Студия дизайна - WebStudioKharkov
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Харьков, Жуки
Re: ДР Харьковской ветки 2012
« Ответ #427 : 28 Марта 2012, 22:38:05 »
Я человек который мало пьет, на ДР у кума попробовал МОРОШУ... До этого водку не пил эээ со своей свадьбы 3 года назад :D На след день полет нормальный был. Я за Морошу! Prime испоганился, хортица туда же. Да соврал последний раз с тестем пили Хлебный Дар не понравился!!! Вся новая водка 100% хорошего качества поначалу. Потом уже бадяжат. Я в свое время был торговым по Прайму, Олимпу, беленькой :D Когда Прайм появился сказка была, а не водка...А на ДР свое попробовал  bad гадость редкостная
« Последнее редактирование: 28 Марта 2012, 22:40:44 от WebKharkov »
Всегда на связи:
050-227-93-13;  098-218-41-53;  093-750-57-98

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: ДР Харьковской ветки 2012
« Ответ #428 : 28 Марта 2012, 22:57:07 »
я не розумію в чому проблема? гыгы давайте спиртне кожен собі - і хоч мороша хоч хлібний дар - кому що подобається - і не буде образ - що хтось майже не п'є а хтось майже п'є гыгы
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Re: ДР Харьковской ветки 2012
« Ответ #429 : 28 Марта 2012, 22:59:54 »
ИМХО мне конечно всё равно, но в прошлом году данный вопрос поднимасля с водкой и вином, в итоге пили многие даже те кто категорически кричал я пить не буду (про совсем непьющих речь не идёт) итог, кто-то сэкономил (наверное ему нужнее), а кто-то купил и поил. Да и за одним столом сидеть и смотреть, мол это моё
Юджуль мне поравну, но скажи как было на общем ДР и в Святогорске? ??? Своё я уже сказал, выводом с прошлого года (ох и спорили долго на эту тему)


Цитировать (выделенное)
ИМХО мне конечно всё равно, но в прошлом году данный вопрос поднимасля с водкой и вином, в итоге пили многие даже те кто категорически кричал я пить не буду (про совсем непьющих речь не идёт) итог, кто-то сэкономил (наверное ему нужнее), а кто-то купил и поил. Да и за одним столом сидеть и смотреть, мол это моё
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн WebKharkov

  • Старожил
  • Bugs_Drive: Crack your reality
    • Студия дизайна - WebStudioKharkov
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Харьков, Жуки
Re: ДР Харьковской ветки 2012
« Ответ #430 : 28 Марта 2012, 23:00:49 »
ЮдЖУЛЬКА, лично мне все равно:) Но Юля просила высказать мнение вот мы и высказываем кому что нравится, дабы определить марку.
Всегда на связи:
050-227-93-13;  098-218-41-53;  093-750-57-98

Эстонец

  • Гость
Re: ДР Харьковской ветки 2012
« Ответ #431 : 29 Марта 2012, 00:58:05 »
 :D :D :D

Оффлайн Малинка

  • *Самые красивые глаза клуба*
  • Постоялец
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Кочую
Re: ДР Харьковской ветки 2012
« Ответ #432 : 29 Марта 2012, 01:04:33 »
Морошу попробовали всю, неоднократно самая нормальная, зеленая!  8)

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: ДР Харьковской ветки 2012
« Ответ #433 : 29 Марта 2012, 01:04:36 »
mmalkk, на загальному деер горілка була нахаляву ugaga дякуючи Магнолії і спонсорам :) хлібний дар озима гыгы
В Святогорську і в Запоріжжі і взагалі на всіх останніх великих зустрічах стали практикувати щоб кожен собі виключно з міркувань щоб не було розмов - а я менше пив, а гроші як всі здавав, чи я хотів іншу бо після такої голова болить, чи взагалі людина не п'є .. На великих зборах треба по максимуму виключити будь який привід для образ - бо один поганий настрій може спортити всім..

Мені особисто якнайбільш має бути користний общак - бо п'ю за всіх ugaga але із загальних інтересів   все ж таки розділила щоб кожен собі :) доречі відчуття невдобства  коли кожен п'є своє відсутнє - якось дуже спокійно всі це переносять :) і немає такого що давай вип'єм твоє а далі кожен своє гыгы
А взагалі то - як вирішите - так і буде - ми всього лиш гості :)
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Малинка

  • *Самые красивые глаза клуба*
  • Постоялец
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Кочую
Re: ДР Харьковской ветки 2012
« Ответ #434 : 29 Марта 2012, 01:05:38 »
Стася привет. Кину ссылочку, вечерком.  :D :D в личку.
зы. Абаржосся..  от шоб и в Харькове так.
Это что за валентаризм???? А как же мы???

Добавлено: 29 Марта 2012, 01:08:01
mmalkk, на загальному деер горілка була нахаляву ugaga дякуючи Магнолії і спонсорам :) хлібний дар озима гыгы


Халявна водка сама укусна, аха))) :D
« Последнее редактирование: 29 Марта 2012, 01:08:01 от Малинка »
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: ДР Харьковской ветки 2012
« Ответ #435 : 29 Марта 2012, 01:13:23 »

ИМХО мне конечно всё равно, но в прошлом году данный вопрос поднимасля с водкой и вином, в итоге пили многие даже те кто категорически кричал я пить не буду (про совсем непьющих речь не идёт) итог, кто-то сэкономил (наверное ему нужнее), а кто-то купил и поил. Решайте большинством. beer2
халявщики завжди були і будуть - але общаком їх не перевиховуєш.. Хай це залишається на їх совісті :) кожен знає свою міру - скільки він п'є :)

Добавлено: 29 Марта 2012, 01:15:15

Халявна водка сама укусна, аха))) :D
це точна - от напиши зараз що горілка на халяву то і пофіх хоч дар хоч мороша ugaga ugaga
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Ветал

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: ДР Харьковской ветки 2012
« Ответ #436 : 29 Марта 2012, 05:31:14 »
ЮдЖУЛЬКА, Малинка,
во скоко вы баиньки ложитесь?
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Оффлайн SanSanych

  • Модератор
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Re: ДР Харьковской ветки 2012
« Ответ #437 : 29 Марта 2012, 08:05:27 »
Вы главное с водкой определитесь так чтобы ВСЕМ хватило!!! как в прошлом году никуда за водкой не поеду bad

а то нашли трезвеника 8)
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн Юлия-Харьков

  • *Золушка 2012*
  • Старожил
  • 050-977-00-47; 097-547-12-11
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Харьков
Re: ДР Харьковской ветки 2012
« Ответ #438 : 29 Марта 2012, 08:11:47 »
капец! вечером не проверила форум... с 7 утра еле перечитала.
предлагаю каждый берет себе сам спиртное + взять водки общаком часть (достанем ее когда у каждого закончиться свое, чтоб не ехать ночью в поисках)
за пиво еще будем договариваться.
еще момент: на базе попросили примерное количество машин
пишемся:
1. Юля+Олег - машина
:)

Оффлайн MaX Smile

  • Старожил
  • Макс=) 093-791-14-28
    • http://vkontakte.ru/extremeedition
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: Харьков
Re: ДР Харьковской ветки 2012
« Ответ #439 : 29 Марта 2012, 08:18:46 »
+1 машина, и во второй список- жилье, пишите +1  (а там разберемся) ;)
Crack your reality

Оффлайн Малинка

  • *Самые красивые глаза клуба*
  • Постоялец
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Кочую
Re: ДР Харьковской ветки 2012
« Ответ #440 : 29 Марта 2012, 09:11:34 »
ЮдЖУЛЬКА, Малинка,
во скоко вы баиньки ложитесь?
На что это вы намекаете?))))  stroit glazki  :D
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...

Оффлайн авёшник

  • Старожил
  • кОшкаю
  • Авто: другое
  • Город: Харькоff, Жуки
Re: ДР Харьковской ветки 2012
« Ответ #441 : 29 Марта 2012, 09:32:00 »
Камрады и камрадки, пошла 20-я страница обсуждения. Предлагаю создать отдельную тему,которую вести будет один человек. В неё будем писать только итоги наших договорённостей. Это нужно для того, чтобы в любой момент открыть форум и понять - на каком этапе находится подготовка и какие договорённости (люди, цены, общаки)  уже достигнуты. Если не ошибаюсь - аналогичное было уже при подготовке к ДР. Одна тема - информационная. Вторая - для обсуждения подробностей, вопросов и т.п.
Как вариант содержание темы:
а) где, когда, во сколько мероприятие. Ка доехать, начало, конец, въезд, выезд, цены, подробности местности.
б) список людей, которые будут на встрече с указанием количества мест в номере;
в) отдельный список детей с указанием возраста (для ориентира масштабности "детского сада");
г) отдельный список машин (желательно с указанием кто в машинах едет);
д) общаки (список входящих), цена с лица.
г) др....

Оффлайн Ветал

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: ДР Харьковской ветки 2012
« Ответ #442 : 29 Марта 2012, 09:33:51 »
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Оффлайн Hammeryga

  • Член клуба
  • 097 6961732
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев сити,Троещина
Re: ДР Харьковской ветки 2012
« Ответ #443 : 29 Марта 2012, 09:40:15 »
Ох и нафлудили  :D Наконец то перечитал все ваши кастинги водки  :D
Теперь по порядку:
Водку я пью,на ровне со всеми.Пиво-это вообще моя слабость  beer2 Огроменный респект за идею с кеглой,ибо розливное пиво-это вообще песня  bravo
Могу купить сам на себя,но мне предпочтительней сброситься в общак и пить водку одной марки со всеми. Как показала практика- даже когда все привозили свою водку я пил разные сорта,так получалось,потому что пил за разными столами  beer2  :D Бегать со своей бутылкой Немирова-как то не прикольно  ugaga
Морошу не пил,но слышал отзывы о ней. Я за Морошу  drunk alik

Юлия-Харьков,пиши 2 машины киевлян,может и одной прискакаем,посмотрим ближе к поездке  :)


Добавлено: 29 Марта 2012, 09:45:30
valkirija1971,  +1.
К стати. У ваС  ДР ВЕТКИ.  И шо этай ВЕТКЕ дарить..  Типа 6 лет.
Памперсы поздно, прокладки ранавата..  :D
Шо дарить то.  repa
Порвало  ugaga  ugaga
Спасибо за утренний позитив  :D  :D
« Последнее редактирование: 29 Марта 2012, 09:45:30 от Hammeryga »

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: ДР Харьковской ветки 2012
« Ответ #444 : 29 Марта 2012, 10:02:25 »
гы.. началис  бананов для детей..еле разошлись без драки..ща сошлись на водке для взрослых..... какая разница что пить.. начнут всегда " я не мешаю", а потом "налейте пох что, пью все"
я за еду для себя и спиртное для детей каждый берет сам  :D ну или наоборот еду детям и спиртное себе  :D :D :D :D :D

Добавлено: 29 Марта 2012, 10:06:55
мы полюбЭ машиной
« Последнее редактирование: 29 Марта 2012, 10:06:55 от Ярынка »
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: ДР Харьковской ветки 2012
« Ответ #445 : 29 Марта 2012, 10:19:38 »
всім гарного деньочка :) настрій чудовий vcool буду на машині - швидше за всё на своїй гыгы бо в мене ж котелок, тренога, шампура і спеціі ugaga
Якщо сМумрік, Хамерюга і Ромашка захочуть і відпросяться на п'ятницю з роботи  - можу їх забрати - в мене тоді повний комплект :)
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Hammeryga

  • Член клуба
  • 097 6961732
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев сити,Троещина
Re: ДР Харьковской ветки 2012
« Ответ #446 : 29 Марта 2012, 10:26:50 »
всім гарного деньочка :) настрій чудовий vcool буду на машині - швидше за всё на своїй гыгы бо в мене ж котелок, тренога, шампура і спеціі ugaga
Якщо сМумрік, Хамерюга і Ромашка захочуть і відпросяться на п'ятницю з роботи  - можу їх забрати - в мене тоді повний комплект :)
Кума я и планировал на пятницу отпрашиваться!
Я ЗА что бы ехать твоей машиной!! Я с Мумриком будем пиво с рыбой пить по дороге гыгы 

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: ДР Харьковской ветки 2012
« Ответ #447 : 29 Марта 2012, 10:35:54 »
а у  меня в машине свободных мест НЕТ!!! поедут Сашины игрушки)))
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн авёшник

  • Старожил
  • кОшкаю
  • Авто: другое
  • Город: Харькоff, Жуки
Re: ДР Харьковской ветки 2012
« Ответ #448 : 29 Марта 2012, 10:36:33 »
Ветал, молодца, но я предполагал обновлять первое сообщение.

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: ДР Харьковской ветки 2012
« Ответ #449 : 29 Марта 2012, 11:20:32 »
Кума я и планировал на пятницу отпрашиваться!
Я ЗА что бы ехать твоей машиной!! Я с Мумриком будем пиво с рыбой пить по дороге гыгы
дуже не радій - назад рулите ви alik ugaga атмазка тіпа ми не брали права не катить гыгы

Добавлено: 29 Марта 2012, 12:04:19
Хамерюга, не дочитала про рибу- з рибою в багажник ugaga ugaga
« Последнее редактирование: 29 Марта 2012, 12:04:19 от ЮдЖУЛЬКА »
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.