Автор Тема: РАСПОЛОЖЕНИЕ РАЗЪЕМОВ И СОЕДИНЕНИЙ МАССЫ на Шевроле авео 1.6 в картинках?  (Прочитано 6517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛАН Чернигов

  • Неизвестный герой
У кого нибудь есть "РАСПОЛОЖЕНИЕ РАЗЪЕМОВ И СОЕДИНЕНИЙ МАССЫ на Шевроле авео 1.6 в картинках"
?

Оффлайн ENIAC

  • Пользователь
  • cicada.com.ua
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев, Борщаговка-Hills
Я присоединюсь к вопросу и просьбе, только чуть конкретизирую.

Вот, например, как найти "цепь питания +12 В" в проводах, идущих по полу под сидениями и есть ли эти двенадцать вольт там вообще? Я так подозреваю, что под порогами в куче проводов она тоже будет иметься. Тыкаться тестером во все провода подряд, предварительно поставив замок зажигания в АСС?

Или вот: "провод синего цвета необходимо подключить к замку зажигания" - куда его там подключать, что надо разобрать и куда добраться и в какой разъём при этом присоседиться? Существует ли какой-то мануал, где будет написано что-то типа "Снимите панель такую, увидите то-то (см. фото). Тут Вы видите левый нижний провод - это минус, он идёт от... к ... . Правый верхний красный провод - это +12 В, идёт от... к ... ."

В общем:
люди добрые, помогите кто чем может, пожалуйста
.

З.Ы. Уважаемые Vlad_Kyiv, Сапожник и PAPPA ! Очень прошу Вас - если подобная тема уже обсуждалась - ткните нас, пожалуйста, я шарился и не нашёл. Не удаляйте вот так вот сразу.
Невозможное я делаю сразу, а невероятное - чуть подумав.

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Тут все есть: http://www.chevy-rezzo.narod.ru/ru/start_kalos-aveo-my.html
но для корейцев. Для китайцев нужно делать поправку на ветер и на шаловливые их рученки, но во многом совпадет.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2012, 10:49:29 от Сапожник »
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн ENIAC

  • Пользователь
  • cicada.com.ua
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев, Борщаговка-Hills
Сапожник, спасибо, будем предпринимать попытки разобраться.
Невозможное я делаю сразу, а невероятное - чуть подумав.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.