Автор Тема: об АВТОПЛАНе(АВТОТАК)  (Прочитано 5014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн voff.ka

  • Пользователь
  • 063 257 91 86
    • drive2
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Днепр
об АВТОПЛАНе(АВТОТАК)
« : 21 Января 2012, 06:19:38 »
уважаемые,кто уже связывался с АВТОПЛАНом(АВТОТАК)? кто получил машину? и в какие сроки? кто судился с ними? как забирали деньги назад? ну и ещё куча,интересующих многих,вопросов...
Ⓓ  Ⓝ  Ⓔ  Ⓟ  Ⓡ  Ⓞ  Ⓟ  Ⓔ  Ⓣ  Ⓡ  Ⓞ  ⓥ  Ⓢ  Ⓚ

Оффлайн kukharenko

  • Член клуба
  • Город: Днепропетровск
Re: об АВТОПЛАНе(АВТОТАК)
« Ответ #1 : 21 Января 2012, 08:22:32 »
voff.ka, я связался в 2005. Встал в очередь на Славуту. Манагер-сволочь ездит по ушам мол платите сразу да побольше тогда 100 пудов машину получите сразу. В общем платил я месяцев пять, за это время выплатил за 14 месяцев + стартовый взнос. А потом дошло, что всё таки кидалово, поехал написал заявление, что отказываюсь дальше участвовать в "лохотроне". И купил Таза без всяких кредитов и автопланов. В общем по договору должны вернуть деньги (около 45%) вложенных денег, после окончания группы, то есть через 7 лет, то есть в 2012 (в декабре). Доживем до декабря, а там отпишусь... 

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн voff.ka

  • Пользователь
  • 063 257 91 86
    • drive2
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Днепр
Re: об АВТОПЛАНе(АВТОТАК)
« Ответ #3 : 21 Января 2012, 21:13:18 »
voff.ka, я связался в 2005. Встал в очередь на Славуту. Манагер-сволочь ездит по ушам мол платите сразу да побольше тогда 100 пудов машину получите сразу. В общем платил я месяцев пять, за это время выплатил за 14 месяцев + стартовый взнос. А потом дошло, что всё таки кидалово, поехал написал заявление, что отказываюсь дальше участвовать в "лохотроне". И купил Таза без всяких кредитов и автопланов. В общем по договору должны вернуть деньги (около 45%) вложенных денег, после окончания группы, то есть через 7 лет, то есть в 2012 (в декабре). Доживем до декабря, а там отпишусь...
я платил только рекомендованые платежи и получил авео чуть больше чем через год,хотя подписывался на астру. теперь не жалею,что это именно авео,а не астра
Ⓓ  Ⓝ  Ⓔ  Ⓟ  Ⓡ  Ⓞ  Ⓟ  Ⓔ  Ⓣ  Ⓡ  Ⓞ  ⓥ  Ⓢ  Ⓚ

Оффлайн shondor1

  • Модератор
Re: об АВТОПЛАНе(АВТОТАК)
« Ответ #4 : 25 Января 2012, 14:14:32 »
voff.ka, уважаемый Вовка, обращаю внимание на вашу внезапную активность в этих темах: вначале аккуратно задаете вопрос, кто имел дело с АВТОПЛАНом - а затем начинаете настойчиво продвигать что это хорошая вещь.

Попахивает пиаром. Ограничусь пока устным предупреждением.

Оффлайн Allgreen

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Каменское
Re: об АВТОПЛАНе(АВТОТАК)
« Ответ #5 : 25 Января 2012, 20:43:06 »
Сестра брала Славуту 4 года назад-до сих пор плюется. Машину еле забрали, причем если на момент заключения договора она стоила 28 тыс., то через 2 года уже 45. Соответственно и взносы постоянно возростали. В результате остаток выплатили досрочно, чтоб не париться. Нах нужны такие варианты.
Рено Сандеро 0.9, раньше авео хетчбек.

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Re: об АВТОПЛАНе(АВТОТАК)
« Ответ #6 : 26 Января 2012, 11:17:53 »
У меня родственник брал 9-ку . на год . Через пол-года потребовали перезаключить договор и предоставить 2-х поручителей  .одного из них он и взял меня . Он с Автопланом то и связался , что бы без поручителей , как  для кредита в банке , что бы никого не беспокоить . Так он уже за год всё выплатил и ещё 3 месяца всё ждал когда его цвет машины придёт . Говорит , давайте уже любую ! А они нет - только такую как вы заказали .А сколько ещё ждать ?  Не знаем , как завод отгрузит . В результате , когда обмывали  обнову он и спрашивает : За чем я в полтора раза дороже взял  , я бы за год и 3 месяца и так насобирал и взял бы десятку или ланос   за эти деньги  ???!!!!
Всё по честному , по договору ! Только договор юристы Автоплана составляют . :o
« Последнее редактирование: 26 Января 2012, 11:20:41 от алик амосов »
Радость от жизни


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.