Автор Тема: Acer Aspire 5551G сгорел южный мост!  (Прочитано 6432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hammeryga

  • Член клуба
  • 097 6961732
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев сити,Троещина
Acer Aspire 5551G сгорел южный мост!
« : 25 Ноября 2011, 14:11:12 »
Имеется ноутбук Acer Aspire 5551G
ссылка на него
От перегрева сгорел южный мост,о чем имеется заключение сервисного центра,все остальное железо живое.

Вопрос в следующем- целесообразно ли его ремонтировать или лучше продать по запчастям или целым на запчасти?  ???

Если все таки ремонт- кто то сможет заняться им с одноклубников или же посоветовать друзей/знакомых,сервисные центры где мост или перепаяют на новый или же с помощью перепайки оживят старый??  beer2


Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Acer Aspire 5551G сгорел южный мост!
« Ответ #1 : 25 Ноября 2011, 15:11:03 »
Hammeryga,

попробуй обратится к этим ребятам:

NotebookService

Дядьки там сидят взрослые - не пацанва. Лет 10 уже этим занимается контора. Сидят на Шулявке (координаты на сайте есть) Нам служебных два ноута с того света достали (утопленники). Уже больше года оба работают. Мы свои ноуты к ним возим. они оценивают стоимость ремонта и советую - стоит игра свеч или нет. Там у них и примерный прайс висит на сайте. Не реклама - просто адекватная контора. ИМХО, тебе это станет ОТ 100 уй.... смотри сам... На крайняк позвони - проконсультируйся....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Hammeryga

  • Член клуба
  • 097 6961732
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев сити,Троещина
Re: Acer Aspire 5551G сгорел южный мост!
« Ответ #2 : 25 Ноября 2011, 15:25:33 »
Leksi, Позвонил!! Цена меня приятно удивила)) На 600 грн дешевле чем в том сервисе,где делали диагностику  vcool
Сказали за 3 дня отремонтируют. Подумаем  repa

Спасибо!!!!!  beer2  beer2

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Acer Aspire 5551G сгорел южный мост!
« Ответ #3 : 25 Ноября 2011, 19:58:08 »
Hammeryga,

Та на здоровье (ноутбуку :)) Главное, чтоб сделали и больше не ломался... :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.