Автор Тема: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??  (Прочитано 11095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Собственно наверно уже все знают о ремонте по житомирке... Соответственно проехать там весьма гиморройно! Пятница после обеда - суббота с утра - пизнес полнейший! У меня уже не хватает сил, нервов, терпения "ехать" 120 км столько, что за это время я доезжаю почти до Одессы.... (последняя поездка - от киевского КПП до житомирского автовокзала - 4 часа20 минут!!!!  :o :o). Может кто знает, как это все можно чигирями объехать, не оставив там колеса и подвеску? Варшавку не предлагать - маршрут знаю, но прорваться через Гостомель - тоже тот еще попандос! Да и по пробегу получается в два раза дольше и последних километров 80-90 не дорога, а зубодробильня.... Может как-то иначе можно? Люди вроде ездили начиная с Белогородки.... А как дальше, кудой? И как там с качеством дорог?
Может есть у кого варианты, господа Сусанины? :) Ибо намечается поездка к родственникам в те края, а я уже нервно икаю и глаз начинает дергаться как представлю эту тошниловку длинной в 4 часа... :(
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #1 : 24 Октября 2011, 11:45:58 »
Leksi,  можно через Бышев, Фастов, и можн овыехать прямо на кп между Житомиром  и Киевом, а вот дальше не в курсе

Оффлайн Боджа

  • Пользователь
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #2 : 24 Октября 2011, 12:06:06 »
Я на позапрошлых выходных возвращался из Новограда (90 км в сторону Ровно) по Варшавке. Дорогой доволен. Единственное, что огорчило – ремонт дороги в Буче в воскресенье вечером, когда едет весь поток… потерял 40 минут.
Для себя принял решение – буду ехать по Варшавке, но немного смещу время.

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #3 : 24 Октября 2011, 12:14:19 »
Leksi,  меня этот вопрос оооооочень сильно волнует!!!!
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #4 : 24 Октября 2011, 12:15:55 »
Redman,

через Фастов! :o :o аднака.... :( а на какое КП между Киевом и Житомиром выскочить? Их там два - макаровская развязка и кочеровская... Если через Бышев - то это на Макаровскую развязку кажись....  если верить карте - дальше на 30 км. думаю - полюбэ быстрее, чем тянуться по житомирке... последняя поездка меня убила - поток тупо стал в Стоянке и дальше типа тянулись. Когда я часа через полтора (даже чуть больше) увидел табличку "Разворот - Киев 24 км", меня чуть кондратий не фатил гыгы

Может кто знает состояние дороги Киев-Белогородка-Ясногородка-Бышев-Макаров? Сильно убитая? ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #5 : 24 Октября 2011, 12:23:05 »
А мне интересно можно как-то на Бердичев выскочить или на этот перекрёсток Бердичев-Хмельник, Козятин-Любар

« Последнее редактирование: 24 Октября 2011, 12:25:14 от Lemko »
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #6 : 24 Октября 2011, 12:26:26 »
Leksi, извени если влез в твою тему
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #7 : 24 Октября 2011, 12:31:36 »
Короче, если ехать на Житомир, можно порулить двумя вариантами (с последующим выездом на житомирскую трассу):

Вариант №1:

Киев-Белогородка-Ясногородка-Бышев-Фасова-Макаровское КПП.

Т.е. выскакиваем на житомирку кажется в Калиновке.... Но дальше житомирка еще может тянуться.... По километражу - дальше на 30 км (понты при условии, что озвученный объезд не разбит в кафно)...

Вариант №2:

Киев-Белогородка-Ясногородка-Бышев-Сосновка-Вольное-Хомутец-Брусилов-Новые Озеряны-Кочеров КПП.

Т.е. выскакиваем на житомирку на Радомышльской развязке на КПП в Кочерове. В принципе дальше житомирка едет.... По километражу - дальше на 30 км. Т.е. те же яйолы, что и в варианте №1... Но попасть в затык шансов уже намного меньше... правда объездная Коростышева тоже в полной Ж.... Тоже ремонт. Но тут без вариантов.. Разве только через сам Коростышев пилить... Но объездная не стоит, так что через город не вижу смысла сунуть.... там дорога дебильная - вверх-вниз и куча сел с колхозниками- водителями, велосипедистами... короче - нуевона....


Кто ездил - кто знает состояние дороги относительно вариантов №1 и №2? ??? ??? не дайте погибнуть в пробках на м с Lemko!!! гыгы



Боджа, по варшавке тоже вариант, но сильно уж далеко мне объезжать... да и гостомельский попандос в пятницу вечером оптимизьма не добавляет... :(  Ща еще этот вариант потрогаю.. :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #8 : 24 Октября 2011, 12:32:41 »
Lemko,

та фигня - влазь :)


Едешь Глеваха-БэЦик-Сквира-Ружин-Казатин (остается справа)-Бродецкое-Андрияшевка-твой перекресток. :) Если от моего дома на Трое - 240 км....







ссылка на оригинал картинки с качеством получше:  ТЫЦЪ
« Последнее редактирование: 24 Октября 2011, 12:44:23 от Leksi »
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #9 : 24 Октября 2011, 12:51:42 »
Leksi, Да этот вариант уже расматриваю. Только вот какая дорога там?
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #10 : 24 Октября 2011, 12:53:41 »
Вариант №3:

Киев-Буча-Немешаево-Микуличи-Бородянки-уходим налево на Макаров-выскакиваем на житомирку в Калиновке.   170 км общий пробег.


Как ездить? ??? :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #11 : 24 Октября 2011, 12:54:48 »
Lemko,

так отож!!!! Я уже ТРИ варианта объезда нарисовал... остается вопрос - сколько колес там можно оставить? гыгы


Я из Житомира на одесскую теми краями выскакивал... Ехал Житомир-Попельня-Сквира-Володарка-одесская трасса... Дорога чтоб сильно зашибись - нет, но ехать можно нормально. много сел, по 1 полосе в каждую сторону...  Твой маршрут - качество дороги ИМХО такое же....
« Последнее редактирование: 24 Октября 2011, 13:02:45 от Leksi »
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #12 : 24 Октября 2011, 13:34:48 »
Leksi, Я вот так езжу регулярно последнее время.
Не считая задержек в населенных пунктах, идешь очень хорошо, дорога не убитая.

Ссылка
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #13 : 24 Октября 2011, 13:43:31 »
Может кто знает состояние дороги Киев-Белогородка-Ясногородка-Бышев-Макаров? Сильно убитая? ???
Нормальний стан.Я тобі ще з місяць назад казав про цю дорогу .Не хочете слухатись :D Вірете в чудо на Житомирці... :D
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #14 : 24 Октября 2011, 13:44:56 »
А мне кто-то подскажет как от Белой к Козятину
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #15 : 24 Октября 2011, 13:51:39 »
Сапожник,

спасибо за инфо... Юров мне не надо... :) а вот из Бышева на Макаров (в сторону житомирки) - самое нон! :) говоришь - нормально ехать? попроьбуем....


Andrew, месяц назад?? ??? нипомню... вот она, старость... шклероз уже настигает! гыгы а на житомрке чудес никогда не было... а впоследнее время - в особенности... только большая Ж..... :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #16 : 24 Октября 2011, 18:58:38 »
Leksi, Я  ехал по варианту №2  только со стороны Житомира и груженый на грузовичке, скажу так, дорога пойдет)) Так, моментами не ахти.  Так, что можешь спокойно ехать. Только думаю ты не один такой хитрый))

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #17 : 25 Октября 2011, 09:27:31 »
А мне кто-то подскажет как от Белой к Козятину

А там два варианта.... Дорога или выпуклая или впуклая! гыгы Ровных дорог у нас нет!!! Думаю - моно ехать и не париться.... Только смотреть под ноги вынимательно! :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн РуслАН-124

  • Старожил
  • Аэродром в Беличах
    • mirvodu
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #18 : 25 Октября 2011, 09:58:55 »
А мне кто-то подскажет как от Белой к Козятину
от Белой до с.Белиловка (чуть не доезжая Козятина) нормальная дорога, есть конечно пару участков со стриральную доску, но не внушительные.

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #19 : 25 Октября 2011, 10:05:06 »
як думаєте, до зими зроБлять цю трасу? ???
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #20 : 25 Октября 2011, 11:13:21 »
ЮдЖУЛЬКА,

може і зроблять (хоча сильно сумніваюсь)... тоді весною їй прийде повний пізнес і вони почнуть її латати, тим самим 3,14здячи гроші собі на дачі! А те, що (при умові що закінчать до зими) їй прийде за зиму кабздєц - майже впевнений! Бо їхав якось, дощ періщить, а ці "сказочні талпайопи" кладуть асфальт....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #21 : 25 Октября 2011, 13:34:32 »
Тут пока мы строили обходные пути - слух пронесся от чела, на выходных ездившего по житомирке - трассу открыли! ??? ??? говорит - не дорога, а пестня!!! :) Только объездная коростышевская портит общую картину. Половину объездной сделали, а половина - буераки-рекираки..... я так понимаю, сделали половину в сторону Житомира. Значит на выхах опять будет Ж..., только по другой стороне дороги... ??? ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #22 : 25 Октября 2011, 14:58:59 »
Тут пока мы строили обходные пути - слух пронесся от чела, на выходных ездившего по житомирке - трассу открыли! ??? ??? говорит - не дорога, а пестня!!! :)
dntknw Ну не знаю.Мені в ці вихі треба було проїхати від Бузової до Мрії по Житомирці,по любому,один ряд в одну сторону,другий вдругу...може де й відкрили,але і цього достатньо щоб була Ж... :D
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #23 : 25 Октября 2011, 16:17:21 »
Andrew,

та сказала людина, що відкрили все повністю.... ??? але не факт, що до вихідних не почнуть ремонт на другій половині дороги.... ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Житомирская трасса. Как ЭТО объехать??
« Ответ #24 : 25 Октября 2011, 21:30:11 »
Leksi, завтра скажу, наши на завод едут за Житомир, дадут знать, что и как!!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.