Автор Тема: Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club  (Прочитано 10860 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Ветка одиночества.
« Ответ #50 : 24 Октября 2011, 19:12:20 »
Magnoliya, а таво, и ты абманщица, абищала, не пришла.

Оффлайн Magnoliya

  • администрация
  • Авто: другое
Re: Ветка одиночества.
« Ответ #51 : 24 Октября 2011, 19:15:51 »
Magnoliya, а таво, и ты абманщица, абищала, не пришла.
Я обещала и не сделала?  :o
Если обещала с субботы на воскресенье, то забудь  :D
www.step-btl.com.ua
МОЯ МАШИНКА ПРОДАНА, НО ОСТАЁТСЯ В КЛУБЕ!!! ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Ветка одиночества.
« Ответ #52 : 24 Октября 2011, 19:24:24 »
Magnoliya, тю, а разве можно верить женщинам (опа, типа новая тема напрашивается)?
Сварганил лагман, сел вкушать, шота не так... Ота зараза на базаре редьку никакую подсунула, как после этого можно верить людям?

Оффлайн Magnoliya

  • администрация
  • Авто: другое
Re: Ветка одиночества.
« Ответ #53 : 24 Октября 2011, 19:27:56 »
Magnoliya, тю, а разве можно верить женщинам (опа, типа новая тема напрашивается)?
50/50! Или можно или нет :D
ХЗ! Лотерея...

Редька в лагмане? Я канешна не повар-кудесник, но кажись ты что-то не то сварил  :-X
www.step-btl.com.ua
МОЯ МАШИНКА ПРОДАНА, НО ОСТАЁТСЯ В КЛУБЕ!!! ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Ветка одиночества.
« Ответ #54 : 24 Октября 2011, 19:30:45 »
лагман - це добре :) а я люблю готувати для когось (діти не рахуються) - а так для себе дуже рідко готую , скушна..
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Ветка одиночества.
« Ответ #55 : 24 Октября 2011, 19:41:08 »
Magnoliya, тертая на дно тарелки. И базилик. Существует миллион рецептов, тоже, как и пицца с суши, еда бедняков. Одиноких бедняков. Очень одиноких.

Оффлайн Magnoliya

  • администрация
  • Авто: другое
Re: Ветка одиночества.
« Ответ #56 : 24 Октября 2011, 19:45:23 »
Существует миллион рецептов, тоже, как и пицца с суши, еда бедняков. Одиноких бедняков. Очень одиноких.
:D
Это ты так кому-то на что-то намекаешь?
www.step-btl.com.ua
МОЯ МАШИНКА ПРОДАНА, НО ОСТАЁТСЯ В КЛУБЕ!!! ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Ветка одиночества.
« Ответ #57 : 24 Октября 2011, 19:59:05 »
Magnoliya, и никому ни на что не намекаю. Просто стараюсь не оффтопить. А хрен редьки не слаще?

Оффлайн Tigirl

  • Член клуба
Re: Ветка одиночества.
« Ответ #58 : 24 Октября 2011, 20:01:50 »
!NILS! Ты не одинок  ;) curtsey я всегда с тобой, родной  :)

Оффлайн tan_den

  • Пользователь
  • Что Вы про это думаете?
Re: Ветка одиночества.
« Ответ #59 : 24 Октября 2011, 20:49:33 »
А я отправил жену с детьми к теще на неделю. Дома тихо. Жена не орет противным тонким голосом "Вылазь из-за компьютера!". Дочка не просит поучить с ней английский. Сыночек уже два дня никуда не лезет и ничего не ломает. В квартире порядок. Даже кошка не гадит по 2 раза в день. Вроде все хорошо , а чего-то не хватает. Одиноко что-ли?

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Ветка одиночества.
« Ответ #60 : 24 Октября 2011, 23:17:53 »
Чем хуже в душе, тем
выше каблук и короче
юбка. Так что, когда вы
увидите женщину в кедах
и джинсах знайте - она
счастлива! гыгы
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Re: Ветка одиночества.
« Ответ #61 : 24 Октября 2011, 23:41:56 »
поселите любовь в душе и места для одиночества никогда больше не будет... дорожите любимым человеком, детьми, близкими, друзьями и будет полная чаша... без любимого человека, гармонии отношений с ним, счастья никогда не будет, а чувство одиночества всегда будет пребывать в душе, насколько занятой человек ни был бы, сколько бы сексуальных связей у него ни было бы, сколькими друзьями он себя не окружил бы... только любовь... вы считаете имеете право быть любимыми? научитесь любить сначала сами...

update человек рождён жить в паре... одиночество - это преступление против себя же... каждый сам за себя? да, так есть, но это касается лишь деяний и ответственности...
« Последнее редактирование: 24 Октября 2011, 23:45:09 от Lel`ka »

Оффлайн HameLeon

  • Постоялец
    • Керамическая посуда
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Бровары
Re: Ветка одиночества.
« Ответ #62 : 25 Октября 2011, 11:54:48 »
поселите любовь в душе и места для одиночества никогда больше не будет... ... вы считаете имеете право быть любимыми? научитесь любить сначала сами...

А не похоже ли это на некую маску в обществе, вот я буду всех любить, буду радоваться, потому что так сказала, сначала ты, а уж потом тебя. Это можно говорить когда в тебе есть любовь и ты счастлива и с этой колокольни все проще. Да, действительно нужно позитивнее смотреть на вещи, мысль материальна и это однозначно так. Но опять же одному во все это сложно верить, когда не видишь поддержки другого человека. Ты сама же написала:
человек рождён жить в паре... одиночество - это преступление против себя же... каждый сам за себя? да, так есть, но это касается лишь деяний и ответственности...
Вот какраз в паре и рождается все те необходимые силы, чтоб верить в любовь и любить. То что ты всех будешь любить еще не означает что ты будешь любим, это только облегчает участь, немного скрашивает зизнь, дает надежду и все построено на самовнушении и стремлении.
Используй каждую возможность. То, что случается - случается вовремя. Дао Цзи Бай

Оффлайн HameLeon

  • Постоялец
    • Керамическая посуда
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Бровары
Re: Ветка одиночества.
« Ответ #63 : 25 Октября 2011, 13:09:33 »
"Я утверждаю - можно любить и быть одиноким" - конечно можно, если нет взаимности и отдачи тепла.
"дело не в неразделенности чувств, тут даже можно и любимым быть, а все же этого будет мало." - мало, потому что человек такое существо, что привыкает ко всему, и без динамики, перемен, развития, все надоедает и приедается. Человек становится одиноким, когда не видит вокруг того, что может его завлечь и зажечь с новыми силами. У него уже может быть действительно любовь и его могут любить, но это уже не в радость. Во всем этом нет искренних чувст, только необходимость. Человек живет инстинктом и чувствами, одно без другого не может. Самосознание базируется на чувствах, на тех же инстинктах, на всем прежитом человеком и от этого он отводит себе роль в обществе, занимает свою позицию обиженого, обделенного или наоборот счастливого, имеющий желаемые вещи и душевное состояние, или третье- играть "клоуна" у которого на лице улыбка , а в душе пустота. Ходить с маской днем , а ночью, сняв маску, стоять перед зеркалом и спрашивать "почему...?" Все завязано на чувствах и любви, только для каждого это понятие свое, для кого-то любовь это запустить игрушку на компе, а для кого-то держать за руку человека и смотреть как букашка карапкается по листочку на поляне.
Цитировать (выделенное)
Я утверждаю - можно любить и быть одиноким, и дело не в неразделенности чувств, тут даже можно и любимым быть, а все же этого будет мало.
Подобное состояние проявляется тогда, когда ты не ощущаешь полной гармонии в обществе семьи или друзей/друга Когда есть оболока любви, есть чувства, но они идут от того что нужно и так должно быть, а не от сердца и потому что это получается сам-собою, потому что это приятно, приятно не ждать когда тебя полюбят, а просто любить и видеть эту любовь не как должное, а как банальное ество сосуществования двух, возможно, и противоположностей, а возможно, и гармонии единомышлеников.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2011, 13:16:19 от HameLeon »
Используй каждую возможность. То, что случается - случается вовремя. Дао Цзи Бай

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Ветка одиночества.
« Ответ #64 : 25 Октября 2011, 14:14:12 »
поселите любовь в душе и места для одиночества никогда больше не будет...
Лелька, Адназначна - ТАК!  vcool

але і повністю згодна із PAPPAю :)
Господа, а давайте разделим рефлексы и инстинкты с самосознанием и позиционированием. Я утверждаю - можно любить и быть одиноким... .

"Я утверждаю - можно любить и быть одиноким" - конечно можно, если нет взаимности и отдачи тепла.
і зовсім не тому - а тому що як воно з мене пре (ну та Любов  :D)
*пам"ятаєте казку про кашу -* горщик - вари, горщик -  не вари*, а та каша все тече і тече  ugaga - отак і в мене та любов до людей - за края горщика мене перевалює, а навколо вже всі ситі - от тоді наступає відчуття самотньості...  :'(

А не похоже ли это на некую маску в обществе, вот я буду всех любить, буду радоваться, потому что так сказала, сначала ты, а уж потом тебя. Это можно говорить когда в тебе есть любовь и ты счастлива и с этой колокольни все проще.
схоже. дуже схоже. про мене багато хто так каже  - що я брешу, що всіх люблю і так не буває   zopa
а мені  фіалетава  :P я ж люблю всіх (принаймні вчуся любити всіх) не заради взаємності або віддачі - я просто люблю і все  ::)
і мені зовсім не обов"язково любити, щоб потім і мене - мені достатньо того, що я відчуваю у собі цю Любов, і мені є чим поділитися і що віддавати (я про Любов)  :)

Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Garik

  • Пользователь
  • Город: Харьков
Re: Ветка одиночества.
« Ответ #65 : 25 Октября 2011, 14:53:18 »
Аминь.

Оффлайн enoTT

  • Пользователь
  • Пиво тут наливают?
Re: Ветка одиночества.
« Ответ #66 : 25 Октября 2011, 15:35:04 »
 popcorn Пошла жара. Философы, блин :o
Даже мухи в темноте теряют ориентацию...

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Ветка одиночества.
« Ответ #67 : 25 Октября 2011, 17:26:06 »
- а тому що як воно з мене пре (ну та Любов  :D)
*пам"ятаєте казку про кашу -* горщик - вари, горщик -  не вари*, а та каша все тече і тече  ugaga - отак і в мене та любов до людей - за края горщика мене перевалює, а навколо вже всі ситі - от тоді наступає відчуття самотньості...  :'(
схоже. дуже схоже. про мене багато хто так каже  - що я брешу, що всіх люблю і так не буває   zopa
а мені  фіалетава  :P я ж люблю всіх (принаймні вчуся любити всіх) не заради взаємності або віддачі - я просто люблю і все  ::)
і мені зовсім не обов"язково любити, щоб потім і мене - мені достатньо того, що я відчуваю у собі цю Любов, і мені є чим поділитися і що віддавати (я про Любов)  :)
Ню-ню... Видела бы ты свой взгляд под утро воскресенья ДР... Бежала-бежала... Не убежала... и все истинное отразилось в глазах, что у панночки из Вия.  Ты не врешь, ну бы его нафик так врать, но... Я лично противник саморазрушения.

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Ветка одиночества.
« Ответ #68 : 25 Октября 2011, 17:37:53 »
гыгы
Ну навряд чи я самознищуюсь, але звісно що не все так просто..
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Ветка одиночества.
« Ответ #69 : 25 Октября 2011, 17:41:29 »
гыгы
Ну навряд чи я самознищуюсь, але звісно що не все так просто..
А печень? А репутация?

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Ветка одиночества.
« Ответ #70 : 25 Октября 2011, 18:03:50 »
пофіх гыгы
Ну на репутацію так точно ugaga
Що таке репутація? Погляд на мене з боку?
То я і повертаюсь тим боком, яким мені зручно, а якшо хтось щось не те побачив, значить йому не пощастило repa
Головне щоб я була чесною із собою, а зовнішнє - це непостійна одиниця виміру :)
Я вже мабуть виросла з того.. чи доросла до того віку і стану, коли можу собі дозволити жити і поводити себе так, як мені хочеться :) 
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн ШРЭКЕР

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Энергодар
Re: Ветка одиночества.
« Ответ #71 : 25 Октября 2011, 18:17:57 »
Одиночество + Одиночество = Единочество :)
Не делай из МУХИ слона

Оффлайн Romashka

  • Старожил
  • Сонечко! :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Ветка одиночества.
« Ответ #72 : 25 Октября 2011, 21:06:11 »
Чем хуже в душе, тем
выше каблук и короче
юбка. Так что, когда вы
увидите женщину в кедах
и джинсах знайте - она
счастлива! гыгы
не соглашусь  :D
уровень моей радости измеряется высотой каблука  ugaga :ua:
когда в душе фиг - то мне пофиг как я выгляжу :D хоть в том в чем спала  ugaga
If you are waiting for the right moment, you will be waiting forever. We need a dose of craziness to move ahead. P.Coelho

Оффлайн Romashka

  • Старожил
  • Сонечко! :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Ветка одиночества.
« Ответ #73 : 25 Октября 2011, 21:07:54 »
это когда остаешься сам на сам. ты и жизнь твоя. и выбираешь, направо или налево. сложно что капец. как выбрать лучшее? спросить бы у кого. люди, вы где? почему когда больно никого нет рядом? а иногда хорошо что нет. советы брать - хуже себе сделать. совет с чужой жизни на свою не ляжет. его как алмаз - обрамить нужно. а многие забывают об этом. вот и приходит в помощь одиночество...
одиночество - прямой путь к подсознанию. подсознание - лучший друг и помощник.
в моменты одиночества очень хорошо анализируется и обдумывается. мысли о внутреннем приходят сами по себе. главное не зацикливаться.
во всем есть позитив. во всем есть польза  :)

зы. не комментирую :) :D. жизненная позиция :)
If you are waiting for the right moment, you will be waiting forever. We need a dose of craziness to move ahead. P.Coelho

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Ветка одиночества.
« Ответ #74 : 25 Октября 2011, 21:24:35 »
Romashka, ты мне друг навеки! Даже если тебе это пофиг. Родная душа. Я бы тебя щас сграбастал и облобызал по-отечески.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.