Автор Тема: Несовпадение номера на кузове и стойке пассажирского места  (Прочитано 5864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doc_hate

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
День добрый.
Если создал тему не в том разделе, то просьба к модераторам - перенесите плиз.
Недавно купил бу авео и сегодня сел расшифровать вин код...Покупал машину как 2007 года и в паспорте вбит 2007..но если расшифровать вин, то получается, что машина 2008 года.Пошли сверять с выбитым номером - под лобовым стеклом и на табличке номер совпадает (именно он вписан в техпаспорт), а вот на правой стойке пассажирского места прикреплена другая табличка  и там отличаются первый 3 буквы (я так понимаю страна ) и год выпуска, он стоит 2007.
Такое может быть или мне начинать волноваться?
Time is like a fuse, short and burning fast....

Оффлайн Kusto

  • Член клуба
  • Давно не брал я в руки шашек
    • Мамочки Броваров
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев-Бровары
у меня по вину машина 2008 года.. хотя покупал в 2007.. не парюсь... номер только под капотом, под стеклом номера нет

Оффлайн doc_hate

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
номер только под капотом, под стеклом номера нет
как так? я сколько не смотрел, у всех есть номер пол лобовым (дальняя сторона капота)...
получается, что кузов собрали на год раньше...или как могли в 2007 году поставить в вин 2008....
надо разобраться wall
Time is like a fuse, short and burning fast....

Андрей

  • Гость
Да это так и есть если авто собиралось в конце года то производитель ставит год выпуска следующий год чтобы в автосалонах было время на продажу данного авто.

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
doc_hate, на китайских авео есть номер возле лобового, на корейских нету ( наш рынок )

Оффлайн doc_hate

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
doc_hate, на китайских авео есть номер возле лобового, на корейских нету ( наш рынок )
у меня как раз корея L
Time is like a fuse, short and burning fast....


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.