Автор Тема: народ подскажите!  (Прочитано 5878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн StalkerXXL

  • Неизвестный герой
  • Город: СпБ
народ подскажите!
« : 29 Августа 2011, 21:45:42 »
купил авио 2005 г.в. седан 1.4 немогу найти нормальной литературы.Дайте плиз ссылочку на нормальную книгу на авио! не работает прикуриватель - замумукался его выдерать а выдрав всё таки понял что проблема в контакте - чтоб его обрезать и подключить на прямую очень маленькие кончики - сума сойду наращивать а как более открыть торпеду незнаю=( нужна нормальная книга.
Спасибо братия и сестры по авто!

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: народ подскажите!
« Ответ #1 : 29 Августа 2011, 21:56:16 »

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: народ подскажите!
« Ответ #2 : 29 Августа 2011, 22:18:01 »
я бы сказал, что с таким двигателем лучше сюда:
http://www.aveoclub.ru/forum/
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: народ подскажите!
« Ответ #3 : 29 Августа 2011, 22:37:19 »
Сапожник, ты чего человека с форума гонишь?  Прикуриватели они же одинаковы. :)
И мурзилки у тебя в епархии в основном на 1,4.

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: народ подскажите!
« Ответ #4 : 29 Августа 2011, 22:46:08 »
PAPPA, прикуриватели одинаковы, а вот блоки предохранителей и электрика могут быть разными :) А в мурзилках таких подробностей обычно не пишут  dntknw
Т.к. человек не может справится самостоятельно с такой пустяковой проблемкой, то значит с электрикой у него плоховато ??? Как бы машину с нашей помощью не спалил :D
Я его не гоню с форума - мы всегда рады новичкам beer2, особенно если они из славного города Питера, но все-таки на вопросы по именно его машинке ему лучше ответят его соотечественники ;)

StalkerXXL
Попробуй посмотреть в этой теме:
Тема: Подсветка бардачка и прикуривателя за одно подключение  (Прочитано 16158 раз)
возможно это тебе поможет.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2011, 22:50:25 от Сапожник »
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн StalkerXXL

  • Неизвестный герой
  • Город: СпБ
Re: народ подскажите!
« Ответ #5 : 30 Августа 2011, 12:36:26 »
Cпасибо всем за ответы!проблема то у меня вы не так поняли не в том как с электрикой быть - там то вприндцапи всё понятно и ясно, а в том что вырвав прикуриватель обнаружил что ооооочень короткие проводочки и наростить их ой как сложно из за недоступности к ним.сама вставочка прикуривателя та что рядом с пепельницей я хз как вынимается.Нашел на ощупь саморез снизу,выкрутил, вставка начала шататься но этого мало, еще и сверху прикручена но к ней тупо не добраться! были бы провода подлиннее я бы и не парился а так ну вообще некак недостать чтоб наростить=( поэтому и просил хорошую книгу по устройству торпеды как добраться.Но всё равно спасибо вам!!!!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.