Автор Тема: Киев-Умань-Первомайск-Николаев-Херсон-Новоалексеевка-Геническ  (Прочитано 8560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн volk_03

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Привет, Уважаемые, вот на днях выдвигаюсь по этому маршруту в отпуск.
Ехать планирую ночью.
Кто в ближайшее время по нему двигался плз отпишитесь что, где и чего ожидать.
Заранее премного благодарен! Где можно заправиться в районе Херсона, может есть ОККО на этом маршруте?
Не спеши, а то успеешь!!!

Оффлайн pylyp

  • Постоялец
  • стекольный мастер
    • АВТОЛЮКС+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Владимир-Волынский
недавно вернулся с крыма Луцк- Ровно- Житомир-Володарка-Умань-Вознесенск-Николаев -Херсон-Армянск-Евпатория.  Ментов по дороге много днем, ночью не видел. Останавливали только раз в Николаеве и то на красный. Дал стольник и поехал дальше. Дороги по сравнению с нашими нормальные!
0974060060

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Кто в ближайшее время по нему двигался плз отпишитесь что, где и чего ожидать.
Участок Голованівськ-Нова Одеса підлатали від ям ,але тепер коварні бардюри нових участків асфальту...вони виникають ,якось несподіванно для ходової(це стосується руху вночі) я жодного знака не бачив...може швидко їхав dntknw :D
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн volk_03

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
недавно вернулся с крыма Луцк- Ровно- Житомир-Володарка-Умань-Вознесенск-Николаев -Херсон-Армянск-Евпатория.  Ментов по дороге много днем, ночью не видел. Останавливали только раз в Николаеве и то на красный. Дал стольник и поехал дальше. Дороги по сравнению с нашими нормальные!

Я тоже надеюсь что ночью они будут спать... :) Николаев хочу пройти по окружной...ехал парулет назад, был ремонт перед Николаевом провтыкал поворот и рассматривал красоты Николаева.., щас хочу объехать.
Не спеши, а то успеешь!!!

Оффлайн volk_03

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Участок Голованівськ-Нова Одеса підлатали від ям ,але тепер коварні бардюри нових участків асфальту...вони виникають ,якось несподіванно для ходової(це стосується руху вночі) я жодного знака не бачив...може швидко їхав dntknw :D
швидко по такій дорозі - це скільки??? :)
Не спеши, а то успеешь!!!

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
вночі йшов 100-120...в районі Вознесенська кусками латали асфальт,навіть знаки не ставили.
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн VadymS

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Месяц назад ездил в Крым - тоже в ночь.  Дорога нормальная почти везде (Первомайск не очень), местами даже очень гут!! Заправки ОККО есть,  но WOGов гараздо больше . Что напрягало - то автобусы едущие по центру дороги и несмотрящие в зеркала, ну а в районе Херсона-Николаева то фуры и комбайны со своими 40 км/ч!!
Нет... Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже!!!

Оффлайн volk_03

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Месяц назад ездил в Крым - тоже в ночь.  Дорога нормальная почти везде (Первомайск не очень), местами даже очень гут!! Заправки ОККО есть,  но WOGов гараздо больше . Что напрягало - то автобусы едущие по центру дороги и несмотрящие в зеркала, ну а в районе Херсона-Николаева то фуры и комбайны со своими 40 км/ч!!
Комбайны - это жесть конечно..
Не спеши, а то успеешь!!!

Оффлайн Igorbel

  • Постоялец
  • Город: Киев
ремонты на дорогах после е95, ночью ментов меньше... но они тоже есть! Днем много! Туда и обратно ни разу не остановили. 120-140 ехал. местами по е 95 и больше)

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
менты часто стоят в районе проведения дорожных работ. Часто по несколько постов. Контролируют скорость и обгоны. В некоторых местах дорожники устроили реверсивное движение, но не всегда есть регулировщики. На многих участках отсутствует разметка и ночью очень плохо видно обочину.
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
с неделю как вернулся... в принципе дороги полатали.... но есть еще ремонты с реверсивным движением. как там ночью - ХЗ.... за дорогу туда и обратно ментов видел только в местах ремонтов (регулировали) и на одесской в районе Умани визирастили 2 поста. Разметка отсутствует на очень многих участках...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн volk_03

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
с неделю как вернулся... в принципе дороги полатали.... но есть еще ремонты с реверсивным движением. как там ночью - ХЗ.... за дорогу туда и обратно ментов видел только в местах ремонтов (регулировали) и на одесской в районе Умани визирастили 2 поста. Разметка отсутствует на очень многих участках...
Умань всегда была местом их "кормушки"
Спасибо
Не спеши, а то успеешь!!!

Оффлайн zloybabay

  • Новичок
  • Город: Бровари
На дороге от Головановска до Армянска часто встречаються знаки "Стоп". Как правило за знаком прячется боец невидимого фронта с полосатой ложкой.  Будь внимателен.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
zloybabay,

знаки в основном на перекрестках и переездах без шлагбаумов. Ни одного бойца не видел. Может они сильно невидимые? ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Inferno

  • Неизвестный герой
  • Город: Киев
Ехал по маршруту Киев-Херсон-Лазурное 1,5 недели назад. Выезжал в 3 ночи. Дорога неплохая, но после сьезда с одесской трассы очень загруженная. Я пару раз даже чуть не вляпался на опасных (и, признаюсь, не очень правомерных) обгонах осточертевших фур. Продавцов палочек видел только в 2 местах - на развязке с е95 на Первомайск и в Посад-Покровском (отрезок Николаев-Херсон). Еще после этого самого сьезда с е95 много участков со свежеукатанным асфальтом без разметки, а также с ремонтниками.

Оффлайн jsm

  • Неизвестный герой
  • Город: Киев, Голосеево
А Николаев вообще заколдованный город. Каждый раз, когда я еду в Крым - меня там останавливают :) Еще в июне ехал в Керчь, проезжая перекресток в Николаеве, опрометчиво проехал на мигающий зеленый, за что тут же был остановлен ментами. Немного попререкался, что границы перекрестка были пересечены на разрешающий сигнал светофора, и что красный загорелся только потом. Предложили посмотреть видео, убедились, что таки да - мигающий зеленый, и отпустили с миром.
По поводу дорог - под Николаевом попал в несколько достаточно глубоких ям, но это в июне было,не сейчас.

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
А я всегда говорил и говорю что в Николаеве и области самые плохие менты и самые паршивые дороги.Куда местные власти смотрят , я не знаю.Может высшие органы власти не ездят через Ник. и область и не делают им замечаний.

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
А я всегда говорил и говорю что в Николаеве и области самые плохие менты и самые паршивые дороги.Куда местные власти смотрят , я не знаю.Может высшие органы власти не ездят через Ник. и область и не делают им замечаний.
Я завжди Миколаїв об'їжджаю і всім рекомендую робити так само, якщо не маєте справ в цьому місті.
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
absurdum,

Згоден!  Миколаїв та Херсон - тільки по об"їздній!!! skaut
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Якимов

  • Член клуба
  • "...я не люблю насилия и бессилия..."
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Николаев
absurdum, Leksi, та ладно, заезжайте в гости, чайку попьём   beer2
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови.

Оффлайн volk_03

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
В районе Умани, под мостом как всегда дежурят гайцы, так что не разгоняйтесь...
В целом дорога в стадии усовершенствования, последний раз я так ездил 3 года назад стала намного лучше, ехал ночью ...но надо быть осторожно...хорошая, отремонтированная трасса резко оч. переходит в старую разбитую...так что езда по этому маршруту все еще остается для подвески испытанием
Не спеши, а то успеешь!!!

Оффлайн internet2009

  • Пользователь
Ездил середина августа - начало сентября, дороги стали лучше чем в прошлом году и продолжают ремонтировать.
даже по времени ощутимо Кив- Керчь, Керчь-Киев 980км (от двери до двери) 12часов раньше менше 14 не получалось, а учитывая, что по окружной 40минут тянулся и того быстрее.
Единственное остается ужасно и без изменений - Первомайск, Красноперекопск.

Оффлайн CaHuTaP

  • Постоялец
  • Логопед Балдырмамбеков Сылкыдыр-Оглы
Ездил середина августа - начало сентября, дороги стали лучше чем в прошлом году и продолжают ремонтировать.
даже по времени ощутимо Кив- Керчь, Керчь-Киев 980км (от двери до двери) 12часов раньше менше 14 не получалось, а учитывая, что по окружной 40минут тянулся и того быстрее.
Единственное остается ужасно и без изменений - Первомайск, Красноперекопск.

Первомайск вообще полная задница, там такое впечатление создается, что каждый второй местный житель в дупель пьяный.

Оффлайн volk_03

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Первомайск вообще полная задница, там такое впечатление создается, что каждый второй местный житель в дупель пьяный.
Ну это не только на этой трассе...по житомирской как то проезжал в районе Гореничей, там есть заправка с кафешкой, так возле трассы танци, а через дорогу как по бродвею...
Не спеши, а то успеешь!!!

Оффлайн КЮА

  • бывший YURBAN
  • Постоялец
  • КЮА — четырехместный автомобиль с двигателем
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Спутник
Первомайск вообще полная задница, там такое впечатление создается, что каждый второй местный житель в дупель пьяный.
А в Южноукраинске как? В Новой Одессе? (родные места, ностальгия блин)Не встречали пьяных? Эта дорога считается еще нормальной))))
Сегодня покажу жене Первомайчанке, как отзываются о ее малой Родине)))). Полная задница))) Улыбаюсь, не могу. Такая полная задница, у нас в стране начинается, когда выезжаете с Киева. Хотя и в Киеве пьяных хватает. Это как в той книге -"надпись в кафе "У нас нет деревенского пьяницы, мы все по очереди выполняем его роль" (с)перто у Кинга.
Думаю и забываю о чем.....


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.