Автор Тема: электро компрессор на 50 литров  (Прочитано 5963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kvsh

  • Старожил
электро компрессор на 50 литров
« : 07 Августа 2011, 22:01:44 »
решил купить компрессор так что-бы был в гараже, задачи накачать колесо, накачать лодку перед рыбалкой до правильного давления, ну может покрасить чего (без фанатизма), продуть что-то. использоваться будет я так думаю не часто так как в гараже бываю когда лодку беру. может кто у нас занимается этими устройствами и может подсказать где купить что-бы по дешевле да и по надежнее (производитель).

а также можно по обсуждать компрессоры тут

Оффлайн Validol

  • Старожил
  • Киев-Чернигов
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: электро компрессор на 50 литров
« Ответ #1 : 08 Августа 2011, 10:07:02 »
kvsh, Я три года назад брал в Эпицентре китайский Forte с 25 литровым баллоном. Со своими задачами справляется на ура, раз дней 5 работал практически не выключаясь - красили много. Если тебе красить много, то брать не менее 50 литров, чтобы реже включался, а по-мелочи и 25 в голову хватит. Я не агитирую за Forte, т.к. у людей они летели на второй день ну а мне, наверное, попался хороший   :D

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: электро компрессор на 50 литров
« Ответ #2 : 08 Августа 2011, 10:28:25 »
Да на покраску нормальную и 50 это ооочень мальо ;) Но для дома (заборчик, стену покрасить -- покатит) гыгы
Я вот тоже надумал компресор покупать.
Впринцие, там главное что б был с маслом (самые мелкие идут без масла....), ну и гарантия хорошая гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн kvsh

  • Старожил
Re: электро компрессор на 50 литров
« Ответ #3 : 08 Августа 2011, 17:00:09 »
предлагают енергомаш на 50 литров хотят 1200

Оффлайн kvsh

  • Старожил
Re: электро компрессор на 50 литров
« Ответ #4 : 10 Августа 2011, 16:58:08 »
короче купил энергомаш


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.