Автор Тема: Сапожник + Uchilka = ♥♥♥  (Прочитано 5977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Сапожник + Uchilka = ♥♥♥
« : 05 Августа 2011, 00:41:05 »
Он, Она, Они...
























Вся наша семья - это четыре человека. Сапожник, Uchilka, наш сын Колька и Кот. Кот – это полноправный член семьи, поэтому мы его сразу записываем в «человеки». Познакомились мы тривиально – на дискотеке, в день радиофизического факультета КУ им. Т.Шевченка, 5 мая 1995 года. Встречались долго-долго - аж полтора года… Гуляли на ВДНХ, часто проводили время в общежитии, ездили на разные городские праздники, обычно заканчивающиеся салютом, отдыхали на природе. Сапожник бросил радиофизический факультет, а Uchilka училась на механико-математическом… В сентябре Сапожник поступил на физический факультет,  летом первый раз вместе побывали на Родине Сапожника в Херсоне. Наступила осень и пришло время жениться…
Свадьба состоялась 16 ноября 1996 года. Гулянка была маленькой, поэтому отпраздновали ее в квартире у тещи. Танцы устроили в соседней квартире, у свидетельницы, а впоследствии и кумы. Первое время жили вместе с родителями в двухкомнатной квартире и Сапожнику, привыкшему к общажной жизни, приходилось тяжело. Все так же, как и до свадьбы, мы продолжали часто по вечерам захаживать в общежитие и проводить время у друзей. Но совместные прогулки скоро прекратились…   
 
   9 мая 1997 года у нас родился ребенок. Как позже оказалось – Сын. Назвали Николаем. Когда Сапожнику его вручали в роддоме, он был в шоке… До этого он не только не держал, но и не видел новорожденных! И тут начался самый сложный период нашей жизни. Сапожник учился, работы не было. Перебивался редкими заработками на ремонте телевизоров, магнитофонов и прочей бытовой техники. К тому же, детский плач по ночам и пеленки, а на памперсы денег не хватало, могли доконать любого. Родители конечно помогали, за что им Большее Спасибо, но все равно было очень тяжело. В декабре 1997 года нам пришлось съехать от родителей в общежитие. Началась наша самостоятельная жизнь. Колька рос, Сапожник учился, Uchilka занималась Сыном и «хозяйством»… Вскоре Колька встретил свой первый день рожденья. А потом и второй, и третий… Нам приходилась менять общежития, выбивать комнаты, Сапожник даже фиктивно устроился в одной общаге дворником ради предоставляемого жилья, но стало уже легче. Он устроился на работу, Колька подрос и пошел в садик, а Uchilka стала работать в школе…В 2000 году закончились наши мытарства по общежитиям. Глава семьи наконец-то  закончил университет и мы сняли квартиру, где и живем до сих пор.
На этом этапе появился наш последний, всеми очень любимый, член семьи – кот Кузьма. Он толстый и ленивый, а также он большой трус. Когда кто-то приходит в гости, он сразу же прячется в ванну, и только потом выходит. Так и жили мы тихо и спокойно, пока в нашем доме не прозвучало таинственное слово "Aveo-club".   
Но что-то мы сильно заскочили вперед :) Вернемся немного опять назад... Наше знакомство с миром автомобилей началось с Москвича. О!!! Это волшебное слово Москвич :) Он научил нас многому по технической части :D До него Сапожник никогда не умел делать капиталку движка, а Uchilka не умела прокачивать тормоза. Но зато, когда он почти скончался и его впарили за 300 баксов в какое-то село, на нас снизошла раслабуха :) Мы наконец-то купили иномарку!!! И ничего, что это был 15-летний второй Гольф, и ничего, что у него было всего три двери, и ничего, что он почему-то газа жрал намного меньше, чем бензина, зато он был чистокровным арийцем! Когда пришло время прощаться с нашим любимым Гольфиком, нам пришлось долго штудировать интернет и выбирать то, что устроит нас по всем параметрам, а особенно по цене. И главное условие - это должен быть не Ланос :D
Вот мы и приблизились вплотную к слову Авео.
Если вы помните 2007 год, то должны знать, что такое дефицит машин. Мы ожидали свою больше месяца. Сапожник был готов ночевать на работе, лишь бы не лезть в общественный транспорт, а семья почти умирала с голоду, т.к. прекратились регулярные поездки в супермаркет за продуктами.
И вот этот день настал, и появилось первое сообщение Сапожника на авеофоруме:

Трям, трям, трям всем   vcool
С сегодняшнего дня перехожу из статуса "Читатель" в статус "Изредка писательobkur
Итак о себе...
Бывший ВАГовод.
Постоянный читатель этого форума с середины июня.
Ник: Сапожник
В миру: Андрей
Место проживания: Киев, р-н ВДНХ
Экскурс в прошлое и настоящее.
22 августа продал свой второй гольф и сразу в салон за своей новой машиной.
22 августа - 20 сентября мучительные поездки в метро и на маршрутках. Семья практически осталась без пропитания, т.к. без машины я наотрез отказывался посещать супермаркеты и базары.
20 сентября последняя поездка на метро и на маршрутке  >:( (больше часа проезжал Московскую площадь).
В 18-50, в автосалоне "Голосеевский" я первый раз сел в свой новый автомобиль.
На этом месте позвольте представить нашего нового члена семьи...
Chevrolet Aveo, хетч, цвет спортивный синий (33U), АА 6178 ЕС   bravo

Первые впечатления: Все новое и непривычное (не гремит, не болтается, не скрипит, едет, откуда-то взялась какая-то пятая передача)...
Вот вроде и все... Вообщем щастью нет предела...
Обязуюсь прочитать тему про подномерные рамочки и в ближайшее время купить себе (если они еще есть)

З.ы. Пользуясь случаем, хочу передать привет всем Авеоводам моей исторической Родины славного города Херсона.
Если созрею на отпуск, обязательно познакомлюсь лично.

и первый отчет:

Отчет первого дня владения машины:
1) Целый день водил к машине экскурсии. Рабочий день прошел безрезультатно.   bravo
2) Открывал капот. Долго не мог найти "палку-подставку"  ;) Чтоб залить омывайку надо быть снайпером.
3) Съездил купил Коврики и Кармашки для талонов ТО и ГО. На хвост упало 7 человек, так что получился ОПТ
4) Обнаружил какую-то щель в водительской двери. В справочнике по эксплуатации описания не нашел. Решил, что это для карточек. Засунул туда пропуск к въездным шлагбаумам на проходной
5) Пробовал сигналить...  Феее... :'(
6) Прочитал "Справочник по эксплуатации" и "Сервисную книжку"  Многа букв

C тех пор Авеоклуб стал нашим вторым домом!!!
Что описать про авеоклуб? Да вроде все все знают ??? Благодаря клубу, мы познакомились с огромным количеством людей. Побывали в таких местах, куда никогда бы сами и не додумались поехать. Первая наша совместная поездка - это музей Ракетных войск (фотоотчет есть в архивах). Вскоре начала возрождаться Голосеевская ветка, и мы стали завсегдатаями. Т.к. многие начали приходить с женами, пришлось и Училке вступит в ряды авеоводов. И тут пошло-поехало... Встреча за встречей, год за годом, Новоселки с палатками, палатки с Новоселками, грибочки, Буки, модераторство, ДР за ДРом... ну и доехало до нынешних времен. Т.к. Сапожник, со сменой работы, стал ездить на служебных машинах, наша Авешка перекочевала в гараж на временный отдых. Но в 2010 году, "подлая" кума уговорила Училку пойти на автокурсы, и наша машинка вновь обрела новую хозяйку. Uchilka, хоть и не часто выезжает на ней, но очень старается найти полное взаимопонимание, хотя Сапожник до сих пор хватается за ручник и нажимает виртуальные педали  :D


























Ну а теперь... Небольшой фоторепортаж :P









« Последнее редактирование: 05 Августа 2011, 00:45:49 от Сапожник »
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Re: Сапожник + Uchilka = ♥♥♥
« Ответ #1 : 05 Августа 2011, 01:22:37 »
Сапожник, bravo я голосую за Вас beer2

Оффлайн Slay

  • Старожил
  • Город: Одесса
Re: Сапожник + Uchilka = ♥♥♥
« Ответ #2 : 05 Августа 2011, 01:28:51 »
Сапожник, bravo я голосую за Вас beer2
трогательная история!!!мой голос в вашу пользу!!!!!!!

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Сапожник + Uchilka = ♥♥♥
« Ответ #3 : 05 Августа 2011, 08:16:26 »
Гарна презентація! beer2 Так тримать! :)
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн fim08

  • Член клуба
  • Киев, троещина
Re: Сапожник + Uchilka = ♥♥♥
« Ответ #4 : 05 Августа 2011, 13:10:16 »
однозначно-  Сапожник + Uchilka = ♥♥♥  beer2

Оффлайн KSERKS

  • Член клуба
  • -= Киев =-
Re: Сапожник + Uchilka = ♥♥♥
« Ответ #5 : 05 Августа 2011, 13:15:24 »
Презентация впечетлила, аж до немогу. молодцы beer2
Ты колесо заклеил? — Угу. Всю ночь клеил. С утра хозяин клея придет. (с)

Андрей

  • Гость
Re: Сапожник + Uchilka = ♥♥♥
« Ответ #6 : 05 Августа 2011, 13:17:10 »
Даа, тема оформлена просто суперски  vcool

Оффлайн Hammeryga

  • Член клуба
  • 097 6961732
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев сити,Троещина
Re: Сапожник + Uchilka = ♥♥♥
« Ответ #7 : 05 Августа 2011, 13:30:06 »
Сапожник + Uchilka Ай да молодца!! Присоединяюсь ко всем! +многа вам  beer2

Оффлайн Zhovta Bdzhilka

  • Член клуба
  • Искренне Ваш- Дядя Ваня :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Сапожник + Uchilka = ♥♥♥
« Ответ #8 : 05 Августа 2011, 13:55:57 »
 beer2 beer2 vcool
любой каприз за Ваши деньги :)

Оффлайн Antivirus

  • Модераторы
  • Mrs. Adams )))
  • Авто: другое
  • Город: вівьЛ
Очі Мамині, усмішка Татова, характер - Сталіна!

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Сапожник + Uchilka = ♥♥♥
« Ответ #10 : 05 Августа 2011, 14:09:04 »
шикарно..бравоооооооооооооооо ооо
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн Myrka

  • Старожил
  • Город: Odessa
Re: Сапожник + Uchilka = ♥♥♥
« Ответ #11 : 05 Августа 2011, 16:31:10 »
Очень здорово!!! За Вас!!!!!!  :ua:
Я девушка сильная и мусор вынесу и... мозг, если надо!

Оффлайн Lyata

  • Старожил
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев
Re: Сапожник + Uchilka = ♥♥♥
« Ответ #12 : 06 Августа 2011, 00:33:34 »
великолепная презентация!!! bravo
Лето!!! vcool

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Re: Сапожник + Uchilka = ♥♥♥
« Ответ #13 : 06 Августа 2011, 12:05:22 »
Поддерживаю. За вас. bravo bravo  bravo

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Сапожник + Uchilka = ♥♥♥
« Ответ #14 : 06 Августа 2011, 14:20:29 »
Сапожник + Uchilka = ♥♥♥  bravo bravo bravo

Оффлайн Magnoliya

  • администрация
  • Авто: другое
Re: Сапожник + Uchilka = ♥♥♥
« Ответ #15 : 07 Августа 2011, 14:27:36 »
Супер! Молодчинки!  bravo
www.step-btl.com.ua
МОЯ МАШИНКА ПРОДАНА, НО ОСТАЁТСЯ В КЛУБЕ!!! ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!

Оффлайн Zоофилка

  • МИСКА
  • Мисс Авео Клуб 2010
  • swEEt
  • Город: Киев
Re: Сапожник + Uchilka = ♥♥♥
« Ответ #16 : 10 Августа 2011, 10:45:44 »
Молодцы, ребята!
Можно я буду голосовать за Кота?)))

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Сапожник + Uchilka = ♥♥♥
« Ответ #17 : 12 Августа 2011, 13:04:33 »
+1 Супер!!!
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Uchilka

  • Пользователь
  • Жена Сапожника
Re: Сапожник + Uchilka = ♥♥♥
« Ответ #18 : 16 Августа 2011, 15:42:41 »
Всем большое спасибо за поддержку!  curtsey
Смотрю в зеркало - вроде ни чё так... красивая. Подхожу ближе, присматриваюсь... ё-моё... БОГИНЯ!!!

Оффлайн Uchilka

  • Пользователь
  • Жена Сапожника
Re: Сапожник + Uchilka = ♥♥♥
« Ответ #19 : 16 Августа 2011, 15:44:12 »
Молодцы, ребята!
Можно я буду голосовать за Кота?)))
Можно! Оденем его в "прикид" и привезем на ДР - вот смеху будет! :D
Смотрю в зеркало - вроде ни чё так... красивая. Подхожу ближе, присматриваюсь... ё-моё... БОГИНЯ!!!

Оффлайн Zоофилка

  • МИСКА
  • Мисс Авео Клуб 2010
  • swEEt
  • Город: Киев
Re: Сапожник + Uchilka = ♥♥♥
« Ответ #20 : 16 Августа 2011, 19:11:13 »
Uchilka, я ради такого дела обязательно приеду))))

правда в "коммунальном" прикиде - стиляжный у меня был на прошлом ДРе)

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Сапожник + Uchilka = ♥♥♥
« Ответ #21 : 16 Августа 2011, 22:41:18 »
Zоофилка и с тортиком ;)
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Сапожник + Uchilka = ♥♥♥
« Ответ #22 : 17 Августа 2011, 17:16:44 »
Мой голос за ВАС! Жаль что не закончил РФФ, ну да ладно, я то думаю чего мне твое лицо знакомое))) с 1994 по 1999 оттрубила))) на РФФ....
И жену мне кажется видела, Вы случайно в гостинке от универа не жили?
Красивая пара, нет - четверня)))
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн TopdiR

  • Пользователь
  • http://pk-prosto.ru
    • pk-prosto.ru
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Сапожник + Uchilka = ♥♥♥
« Ответ #23 : 17 Августа 2011, 22:24:28 »
Мне тоже ооооооочень нравиться эта пара. И я, несмотря на то, что сам участвую, буду голосовать за вас!  beer2
Уроки и секреты компьютера http://pk-prosto.ru

Оффлайн b-b

  • Партнер клуба
    • Идейка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Сапожник + Uchilka = ♥♥♥
« Ответ #24 : 17 Августа 2011, 22:26:44 »
Мне тоже ооооооочень нравиться эта пара. И я, несмотря на то, что сам участвую, буду голосовать за вас!  beer2
..и йа   ::)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.