Автор Тема: Мир танков - кто играет?  (Прочитано 40099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн volk_03

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #75 : 17 Октября 2011, 14:51:21 »
Из советов: КВ, Т-34, СУ-85, СУ-100
У немцев: Штуг, ПЗ-4, лео.
Но лучше всего фармят премиумные танки, я на Льве за вечер от 700тыс. - до 1 ляма поднимаю.
Спасибо, играю без ПА и начитался что после VII левела большинство на грани "0", а то и в минусах...у меня ща в ангаре КВ-3, JgPanter, М6 но  испытан уже T29 но пока нет средств на его приобретение. так что все на уровне 7-го уровня...вот и думаю о приобретении эдакого инвестора в мое развитие...
Не спеши, а то успеешь!!!

Оффлайн volk_03

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #76 : 17 Октября 2011, 15:51:43 »
Из советов: КВ, Т-34, СУ-85, СУ-100
У немцев: Штуг, ПЗ-4, лео.
Но лучше всего фармят премиумные танки, я на Льве за вечер от 700тыс. - до 1 ляма поднимаю.
И если я не ошибаюсь то Т34 это американец...
Не спеши, а то успеешь!!!

Оффлайн rom68

  • Постоялец
  • Рівне
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #77 : 17 Октября 2011, 17:22:25 »
И если я не ошибаюсь то Т34 это американец...
Ты прав: Т34-амер, а Т-34 совок
AVEO 1.6 2007 рік

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #78 : 17 Октября 2011, 17:27:30 »
volk_03,
ЗАВЕДИ арту))))) полегчает. Хотя как на су100 в минусе быть??? может нубим ?

Оффлайн rom68

  • Постоялец
  • Рівне
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #79 : 17 Октября 2011, 17:42:56 »
Спасибо, играю без ПА и начитался что после VII левела большинство на грани "0", а то и в минусах...у меня ща в ангаре КВ-3, JgPanter, М6 но  испытан уже T29 но пока нет средств на его приобретение. так что все на уровне 7-го уровня...вот и думаю о приобретении эдакого инвестора в мое развитие...
Без према тяжковато - долго грызть кактус будешь. У меня в своё время так же было - исследованы были: Федя, КТ, ИС3, Пантера 2, а купить было невозможно, по причине нехватки кредитов. Фармил я тогда на Т-34-85 и на Хумеле. Но когда купил Льва проблема с нехваткой кредитов просто пропала. Щас в ангаре: Федя, ЯгдТигр, Мышь, Е75, Е50, GWПантера, Лео2, ИС-4 ну и кормилец - Лёва.
AVEO 1.6 2007 рік

Оффлайн volk_03

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #80 : 17 Октября 2011, 17:43:57 »
volk_03,
ЗАВЕДИ арту))))) полегчает. Хотя как на су100 в минусе быть??? может нубим ?
Какая арта поэффективней будет??? Совки?
Не спеши, а то успеешь!!!

Оффлайн volk_03

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #81 : 17 Октября 2011, 17:45:15 »
Без према тяжковато - долго грызть кактус будешь. У меня в своё время так же было - исследованы были: Федя, КТ, ИС3, Пантера 2, а купить было невозможно, по причине нехватки кредитов. Фармил я тогда на Т-34-85 и на Хумеле. Но когда купил Льва проблема с нехваткой кредитов просто пропала. Щас в ангаре: Федя, ЯгдТигр, Мышь, Е75, Е50, GWПантера, Лео2, ИС-4 ну и кормилец - Лёва.
Извини но вот к леве личностная неприязнь...
Не спеши, а то успеешь!!!

Оффлайн rom68

  • Постоялец
  • Рівне
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #82 : 17 Октября 2011, 17:49:55 »
Извини но вот к леве личностная неприязнь...
Ну для совкофилов есть КВ-5
AVEO 1.6 2007 рік

Оффлайн volk_03

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #83 : 17 Октября 2011, 17:52:18 »
Ну для совкофилов есть КВ-5
да нет...тут тока лева....морда мне его не нравится.... 8)
Не спеши, а то успеешь!!!

Оффлайн rom68

  • Постоялец
  • Рівне
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #84 : 17 Октября 2011, 18:02:37 »
да нет...тут тока лева....морда мне его не нравится.... 8)
Я когда на 5-х, 6-х, 7-х лэвлах ездил мне тоже морда ИСа-4 не нравилась ugaga . Он, падла, меня ваншотит, а я ему тока краску царапаю :( ...
AVEO 1.6 2007 рік

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #85 : 18 Октября 2011, 16:07:24 »
volk_03,
По кредитам все равно, они все прибыльные до 7 лвл! У меня советы но это чисто личное предпочтение.

Оффлайн volk_03

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #86 : 18 Октября 2011, 16:55:34 »
M40/M43 насколько целесообразно развивать для фарма и получения удовольствия от игры на САУ, ранее на САУ не играл
Не спеши, а то успеешь!!!

Оффлайн rom68

  • Постоялец
  • Рівне
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #87 : 18 Октября 2011, 19:18:18 »
M40/M43 насколько целесообразно развивать для фарма и получения удовольствия от игры на САУ, ранее на САУ не играл
Удовольствие и фарм ты получишь, я правда только немецкие арты качал (а GWПантера у меня в ангаре прописана навсегда), вот только после ввода ЛТ5 игра эта стала стрёмная. Если в твоей команде одни олени, а у противника есть ЛТ5, то на арте ты проживёшь максимум минуты три.
AVEO 1.6 2007 рік

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #88 : 18 Октября 2011, 19:34:32 »
volk_03,
Это офигенная арта бери не пожалеешь.

Оффлайн volk_03

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #89 : 21 Октября 2011, 08:31:55 »
Инструктор по танковедению (НЕ НОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА)

http://video.meta.ua/3528347.video
Не спеши, а то успеешь!!!

Оффлайн Жуня

  • Постоялец
  • Продаю котят. Дешево: 50 рублей ведро
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #90 : 21 Октября 2011, 10:37:20 »
Здраствуйте парни!!! Вот наткнулся на темку, заинтересовался!!!!
Сам танкую по вечерам после работы  в гараже : Льова, Т 43 (скоро 44 будет), КВ-3, Су 152, и начал амеры качать (пока что Т1 хеви)
Ник в игре - Jynia. Очень часто играю в зводе с сотрудниками и друзьями! Если есть желание можем покататся вместе буду всем рад! Добавляйте в друзья!пишыте! может чем полезный буду!!!)
rom68,  да Льова хорош танк не только по фарме но он серьезная преграда даже топам если им управляет адекватный танкист)
Если человек отправляется от точки, в которой знание не помогает, он идет в направлении смысла

Оффлайн volk_03

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #91 : 21 Октября 2011, 12:40:44 »
Здраствуйте парни!!! Вот наткнулся на темку, заинтересовался!!!!
Сам танкую по вечерам после работы  в гараже : Льова, Т 43 (скоро 44 будет), КВ-3, Су 152, и начал амеры качать (пока что Т1 хеви)
Ник в игре - Jynia. Очень часто играю в зводе с сотрудниками и друзьями! Если есть желание можем покататся вместе буду всем рад! Добавляйте в друзья!пишыте! может чем полезный буду!!!)
rom68,  да Льова хорош танк не только по фарме но он серьезная преграда даже топам если им управляет адекватный танкист)
Договорились!!
Не спеши, а то успеешь!!!

Оффлайн rom68

  • Постоялец
  • Рівне
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #92 : 21 Октября 2011, 20:43:11 »
rom68,  да Льова хорош танк не только по фарме но он серьезная преграда даже топам если им управляет адекватный танкист)
Лёва ОТЛИЧНЫЙ  в фарме и хороший фановый танк, но, как бы прискорбно это не звучало, начиная с девятого уровня он уже не ровня ибо любой танк с этого уровня уделает лёву, "шо два пальца об асфальт".
AVEO 1.6 2007 рік

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #93 : 21 Октября 2011, 21:10:05 »

rom68,  да Льова хорош танк  он серьезная преграда даже топам если им управляет адекватный танкист)
  ugaga ага когда топ оф. Всегда поражали такие игроки)))) которые на г....е орут везде что разбирают топов)))))

Оффлайн Жуня

  • Постоялец
  • Продаю котят. Дешево: 50 рублей ведро
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #94 : 24 Октября 2011, 11:19:27 »
Славік,  это типа камень в мой огород?)
Ну в игре всякое случается Славик!  так как ездит много школьников, а то и младшего возраста на топах то не скажи что его нереально разобрать...
Если человек отправляется от точки, в которой знание не помогает, он идет в направлении смысла

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #95 : 25 Октября 2011, 08:36:51 »
Жуня,
Это камень в твой огород угадал. Притом, эдак мм130......фугасный....).
В таких ситуациях, то и на КВ можно убить топа. НО это исключение из правил и не делает КВ убер танком.
Я твою стату глянул.....как ты там вообще кого убиваешь?)))))))) Танк купил, а вот руки.......

Оффлайн Жуня

  • Постоялец
  • Продаю котят. Дешево: 50 рублей ведро
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #96 : 27 Октября 2011, 11:25:20 »
Славік,  ну буду ровнятся на тебя великого нагибатора мира танков!
КОго я убиваю, и почему у меня такая стата? - да потому что я играю взводом с другом, и закидывает меня к ИС7 Е 100 и так далее... и я не стою на месте в кустах, а еду равноценно с тяжами. Да возможно не убью никого, да и за фрагами я не гоняюсь.  Но покалечить и позабирать ХП у тяжей я смогу, тем самым помочь своей команде побороть сильных противников. Мне за нанесенный дамаг устраивает что дают.
И смотря на статистику не делайте красноречивых выводов, статистика не роскрывает все моменты игры. И не зная как я играю, не нужно мне говорить о моих руках.
Или Вы так обозленны или завистливы на счет Льва?
Если человек отправляется от точки, в которой знание не помогает, он идет в направлении смысла

Оффлайн rom68

  • Постоялец
  • Рівне
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #97 : 27 Октября 2011, 12:32:29 »
Жуня никогда не любил заниматься писькомерством, и считаю  в статистике более-мение отражает прямизну рук - средний нанесенный урон и процент попаданий. А эти показатели у тебя на Лёве, мягко говоря, ниже среднего. Эффективное использование танка в игре считается если в среднем за бой танк дамажит не меньше чем его собственное ХП, а оно у Льва 1650 это значит, что за бой Лёва должен как минимум сделать 6-7 пробитий по своему засвету либо 12-13 по чужому. Твой средний урон за бой 1065 это 3-4 пробития по своей засветке либо 6-8 по чужой.  Да и процент попаданий 72% на пушке входящей в тройку самых точных в игре :(
Мои показатели тоже далеки от идеальных но я стараюсь и "прямлю руки" :)


P.S. Злость и зависть отсутствует, Лёва мурлыкает в ангаре - давно! beer2

AVEO 1.6 2007 рік

Оффлайн volk_03

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #98 : 27 Октября 2011, 13:05:49 »
Жуня никогда не любил заниматься писькомерством, и считаю  в статистике более-мение отражает прямизну рук - средний нанесенный урон и процент попаданий. А эти показатели у тебя на Лёве, мягко говоря, ниже среднего. Эффективное использование танка в игре считается если в среднем за бой танк дамажит не меньше чем его собственное ХП, а оно у Льва 1650 это значит, что за бой Лёва должен как минимум сделать 6-7 пробитий по своему засвету либо 12-13 по чужому. Твой средний урон за бой 1065 это 3-4 пробития по своей засветке либо 6-8 по чужой.  Да и процент попаданий 72% на пушке входящей в тройку самых точных в игре :(
Мои показатели тоже далеки от идеальных но я стараюсь и "прямлю руки" :)


P.S. Злость и зависть отсутствует, Лёва мурлыкает в ангаре - давно! beer2
Сколько стоит леву приобрести?
Не спеши, а то успеешь!!!

Оффлайн Жуня

  • Постоялец
  • Продаю котят. Дешево: 50 рублей ведро
Re: Мир танков - кто играет?
« Ответ #99 : 27 Октября 2011, 13:06:42 »
я не имел и не говорил никому ничего плохого. Каждый сам себе игрок, и играет как хочет и умеет.
Я сюда не зашол с войной, а в качестве такого же танкиста дружелюбного, может быть с кемто и поездил во взводе... а так как тут негативно реагируют  то желание пропадает. Ну чтож желаю удачных  сражений!
никто не занимался писькомерством, я сказал свое видинье,  я ж не предпологал что некоторые ОТЦЫ танководы так отреагируют.
Если человек отправляется от точки, в которой знание не помогает, он идет в направлении смысла


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.