Автор Тема: Подлая скоба на наконечнике шланга топлевного фильтра Авео1  (Прочитано 2723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Авелосипед

  • Неизвестный герой
  • Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев-Белогородка
Всем привет! Я новенький в Авео клубе. Мне у вас нравитццца! С моей Авечкой (Авео 1. 2005г.в., эксплуатирую с 2009) случился один "прыкрый" инцидент: при замене топливного фильтра СТОшники поламали скобу на шланге и понапихивали туда спичек-веточек :( я этого не видел! Через неделю, на трасе (в час ночи), в раене м. Нивки глохнет машина dntknw! Докативаюсь до обочины, пытаюсь завести..... а бензин фонтаном лупит из-под колеса! я в шоке! Проигрался я с шлангом до 2х часов, плюнул! Вызвал знакомого. Поехали в 24H автомагазин, взял жигулевский топлевный шланг (скоб у них небыло!) и пару хомутов. Отрезал старый шланг, присобачил новый. уже 2 месяца катаюсь. Вопрос: подскажите где можно достать этот (ориг.) шланг со скобами и как его поменять? спасибо!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.




!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.