Автор Тема: Оптовая Чиповка для Крымчан.  (Прочитано 20249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lypatuj

  • Пользователь
  • Китайка
    • трансферы по Крыму и Украине с детским креслом
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Симфер...
Re: Оптовая Чиповка для Крымчан.
« Ответ #350 : 20 Марта 2012, 15:55:49 »
Лично я писал,что я хотел от чиповки..
На корейке у меня расход был трасса 6,5,город 8. С кондером 7 - и до 9.0 литров.
В китайке  с кондером 8 литров трасса и 11 литров город.Без кондера 7 трасса и 10 город.
По городу стараюсь ездить спокойно. По трассе средняя 90-120 до 3000 оборотов. Иногда 140-150 км/час. Мне хватает......
Стоит ли перепрошивать? Хоть литр будет экономии?  :)

У меня стал тот расход,которого хотел... а приемистось стала типа "бонусом". Обычно моя скорость до 120км/час.  150-170 км/час, когда с кем-нибудь зацепишся или спешиш,но это бывет редко...
Посмотрите сначала на себя,прежде чем кого то обсуждать.

Оффлайн Yurii@

  • Член клуба
    • Украинский клуб чип-тюнинга
  • Авто: другое
Re: Оптовая Чиповка для Крымчан.
« Ответ #351 : 20 Марта 2012, 18:00:10 »
Эстонец где ты тут видел колективное обновление и че ты вообще к нему прицепился .........кого тут принуждают обновляться?еще и каждые пол года ?что я изначально не доделал?кто недоволен программой?а насчет карт в авешной программе ты не прав  доступно к редактированию большое количество параметров ...... на ознакомься если интересно http://www.almisoft.ru/ctpro_mr140.htm
и то что выходят какие то обновления прошивок это не говорит о том что изначально что то сделано плохо или не доделано а говорит о том что работа ведетса над тем чтоб сделать еще лучше  и что в этом плохого?ты например в своей сфере работаеш бесплатно?
вообще не пойму о чем разговор машины после чиповки едут хорошо параметры все в норме пыльцы не вылетают .............я всегда говорил всем что от  обновления не ждите координальных изменений все то надо было сделать давно уже сделано.....
и в чем я себе противоречу?
 например у паульса регулярно выходят обновления его прошивок ...тоже наверно народ разводит и изначально плохо сделал напиши ему?что за фигня!немцы регулярно обновляют свои прошивки причем совсем не бесплатно редакторы новые выходят прикинь их тоже приходиться покупать а ты посмотри сколько один только шевиковский модуль стоит  по ссылке выше а прикинь загрузчик блок завалит при прошивке ........знаеш сколько новый блок стоит ?далеко за 100гр....причем твоей вины в этом нет разработчик чтото не доделал и питание прыгает в машине и тд  а блок прийдетса менять за свои деньги тебе .......
хватит уже разводить этот бред и вообще не пойму чем не доволен лично ты?я тебе машину не прошивал платно ничего не обновлял ....или ты так воду помутить ?так для этого есть флудилка
« Последнее редактирование: 20 Марта 2012, 18:11:20 от Yurii@ »

Эстонец

  • Гость
Re: Оптовая Чиповка для Крымчан.
« Ответ #352 : 20 Марта 2012, 18:49:21 »
Yurii@, Да я как раз и с интересом читаю,сколько изменений с июля по март. :D
Не воду мучу,а смотрю как одноклубники обновляются.
Или я что-то не  так написал?
Обновление Квак с Ронином.Вот и интересуюсь.Люди уже потратитлись и ещё видимо хотят. :D
По более старым постам про лач.Для лача даже со скидкой цена завышена.Тут без скидок и в Симферополе  дешевле.
500 1,6
600 1,8
И скажу по секрету,так как являюсь очень всезнающим лачеттиводом в лачетти клубе.
3 титула за 2011 год.Совесть,клубень и оппозиционер.Не просто так.
У нас никто и ни в каких темах не предлагает обновляться.Нигде.Просто один раз чипуются и забывают.А оказывается на этом можно делать бизнес.Ведь каждый редактор стоит денег.
Приехал у своему чиповщику на новой машине.Прошили её безплатно,так как чиповали 1,6 предыдущую.Даже 100 рублев не захотели брать.
Успехов.
Лёха,можешь мой последний пост вытереть.Не обижусь. :D

Оффлайн masta4e

  • Старожил
  • (-: iʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Оптовая Чиповка для Крымчан.
« Ответ #353 : 20 Марта 2012, 18:52:16 »
500 1,6
600 1,8
И это при том, шо моторы тока коленом отличаюццо, насколько я знаю...

Добавлено: 20 Марта 2012, 18:53:19
3 титула за 2011 год.Совесть,клубень и оппозиционер.Не просто так.
Особенно, если посмотреть, почем ты резину на 16 толкаешь... :D
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Оптовая Чиповка для Крымчан.
« Ответ #354 : 20 Марта 2012, 18:56:36 »
Эстонец, не мучайся))
Пойди лучше ветку свою на лачетти.ком почитай - и недовольные там есть и за обновление денех просили, и обновляли версии прошивок многократно.))
Грю, повезло тебе  с мотором 1.6, надо было не продавать.

Эстонец

  • Гость
Re: Оптовая Чиповка для Крымчан.
« Ответ #355 : 20 Марта 2012, 18:58:24 »
masta4e, Так я её продал.Улетела аж бегом.Причём интересовался не один человек.Попробуй тут этот размер найти.Я имею ввиду в Украине. :D
Все хотят за 1000 купить 4 колеса по цене дешевле,сколько одно стоит.Комплект ушел за 6000 с дисками.

Добавлено: 20 Марта 2012, 18:59:51
Эстонец, не мучайся))
Пойди лучше ветку свою на лачетти.ком почитай - и недовольные там есть и за обновление денех просили, и обновляли версии прошивок многократно.))
Грю, повезло тебе  с мотором 1.6, надо было не продавать.
Так я не мучаюсь. :D
У нас в клубе в Симферополе ни одного пострадавшего не обнаружено.
Ну а по всей Украине тоже есть бизнесмены. :D
Если про Кордена,то писать просто не буду. :D
« Последнее редактирование: 20 Марта 2012, 19:01:24 от Эстонец »

Оффлайн Yurii@

  • Член клуба
    • Украинский клуб чип-тюнинга
  • Авто: другое
Re: Оптовая Чиповка для Крымчан.
« Ответ #356 : 20 Марта 2012, 19:04:31 »
ладно я твою позицию понял лучше все отрицать и навязывать свое мнение всем только вот кому оно надо...........каждый выбирает для себя сам что ему делать где и у кого а не идти на поводу тех кто тебе пытается навязать свое мнение ......

Оффлайн masta4e

  • Старожил
  • (-: iʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Оптовая Чиповка для Крымчан.
« Ответ #357 : 20 Марта 2012, 19:06:15 »
Улетела аж бегом.
Это по эстонским меркам бегом? :D Она ж висела полгода минимум... Помниццо, там и новый год и 8 марта отмечалось... А я все смотрел на нее и купил лучше и дешевле... :D :D :D

ЗЫ: Чую, побанят нас всех нах... :D :D :D
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Оптовая Чиповка для Крымчан.
« Ответ #358 : 20 Марта 2012, 19:08:48 »
....
У нас никто и ни в каких темах не предлагает обновляться.Нигде.
....
http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?s=&showtopic=27480&view=findpost&p=739885

Эстонец

  • Гость
Re: Оптовая Чиповка для Крымчан.
« Ответ #359 : 20 Марта 2012, 19:11:50 »
С ноября.А что,зимой летняя резина разлетается? :D
Я ж и писал,что продажа неспешная и кушать не просит. :D Горячки не было продавать.Как правило в ноябре лето скидывают за копейки.
Её купили как только потеплело и было аж 3 реальных клиента на весну.Успел один.От 2 других недовольные посты в личке. :D

Оффлайн masta4e

  • Старожил
  • (-: iʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Оптовая Чиповка для Крымчан.
« Ответ #360 : 20 Марта 2012, 19:16:11 »
С ноября.А что,зимой летняя резина разлетается? :D
Я ж и писал,что продажа неспешная и кушать не просит. :D Горячки не было продавать.Как правило в ноябре лето скидывают за копейки.
Её купили как только потеплело и было аж 3 реальных клиента на весну.Успел один.От 2 других недовольные посты в личке. :D
Какое-то у тебя странное понятие слова "влет"... :D :D :D Да, объява твоя от 13 октября висела, если уж быть точным...

ЗЫ: И это... У меня комплект на 17" за день ушел... Так шо, все-таки с совестью не все так гладко... :D
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Эстонец

  • Гость
Re: Оптовая Чиповка для Крымчан.
« Ответ #361 : 20 Марта 2012, 19:16:48 »
http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?s=&showtopic=27480&view=findpost&p=739885

Посвежее есть что-то?Он и начал чиповать с апреля 2008 года.Вот тогда как раз и появлялись новые.Спустя пол года и интересовались не только крымские. :D 3,5 года назад.Почитай темку дальше. :D
Только заметь,что я там никак не причастен в обновлялках.А те кто и спрашивали раньше за обновления тем прошивали безплатно.
Так что ищи ещё. :D

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Оптовая Чиповка для Крымчан.
« Ответ #362 : 20 Марта 2012, 19:20:37 »
Эстонец, а зачем? Ты ж говорил "нигде", обманул...
----------
грю, перечитай тему, найдешь много для себя нового и интересного.

Эстонец

  • Гость
Re: Оптовая Чиповка для Крымчан.
« Ответ #363 : 20 Марта 2012, 19:21:40 »
Какое-то у тебя странное понятие слова "влет"... :D :D :D Да, объява твоя от 13 октября висела, если уж быть точным...

ЗЫ: И это... У меня комплект на 17" за день ушел... Так шо, все-таки с совестью не все так гладко... :D
17 колёс полно.За любые деньги.
Найди 215/45/16.Любые.Родной размер Ауди А1 и ибицы Купры.Их возят на Украину только под заказ.Такие колёса за копейки отдавать нет смысла.Клиенты на них и з дрифткомюа были.Только тогда я их за 3000 продавал.Давали в сентябре  2500. :D
Тем более я их начал продавать в тот момент,когда люди стали задумываться о зиме. :D

Добавлено: 20 Марта 2012, 19:24:28
Gang, Так я в той теме и отписывался.Почти с самого сначала.И расход тестировал до хватания воздуха бензонасосом не один раз.Так что мимо. :D
Надо Рефату предложить заняться обновлениями. :D
Хотя у него и так работы хватает. :D
« Последнее редактирование: 20 Марта 2012, 19:24:28 от Эстонец »

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Оптовая Чиповка для Крымчан.
« Ответ #364 : 20 Марта 2012, 19:27:38 »
Эстонец, да какая теперь разница? Облажался ведь, признайся. ;)

Эстонец

  • Гость
Re: Оптовая Чиповка для Крымчан.
« Ответ #365 : 20 Марта 2012, 19:29:55 »
Gang, В чём?В 2008 году,когда это только появлялось? :D
Найти посты посвежее.И с коллективными чипованиями. :D
Кстати в Симферополь и с Украины несколько машин приезжало. :D
« Последнее редактирование: 20 Марта 2012, 19:32:14 от Эстонец »

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Оптовая Чиповка для Крымчан.
« Ответ #366 : 20 Марта 2012, 19:32:22 »
Эстонец, блин, перечитай то что выше написано. Удачи.

Эстонец

  • Гость
Re: Оптовая Чиповка для Крымчан.
« Ответ #367 : 20 Марта 2012, 19:34:20 »
Gang, Так и ты перечитай.То что было почти 4 года назад и то что сейчас.4 года постоянные обновления?
Всё сделано и переделано давным давно.
Поищи хотя бы 2 летней давности.

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Оптовая Чиповка для Крымчан.
« Ответ #368 : 20 Марта 2012, 19:56:06 »
Нет ну поулыбался конечно я с этой движухи, давайте остынем немного)

Ветка откроется завтра.
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн masta4e

  • Старожил
  • (-: iʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Оптовая Чиповка для Крымчан.
« Ответ #369 : 26 Марта 2012, 17:17:25 »
Подрубил я, значиццо, бортовик и немного прозрел с полученных данных...
Режим ПХХ 3500об/мин, открытие ДЗ 0%, т.е. валим на 2 передаче с перевала вниз. Моментальный расход при этом 4.6л/100км стабильно...
КАК ТАК? :o
Ведь на таких оборотах должно быть по нулям в любом случае... Шо за фигня такая твориццо? obkur
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
Re: Оптовая Чиповка для Крымчан.
« Ответ #370 : 26 Марта 2012, 17:21:45 »
masta4e, я тоже прикалывался с этих показателей, правда у меня не 4,6 а 3,5 было. хотя по логике вещей должен быть ноль наверное repa
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

Оффлайн masta4e

  • Старожил
  • (-: iʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Оптовая Чиповка для Крымчан.
« Ответ #371 : 26 Марта 2012, 17:24:49 »
masta4e, я тоже прикалывался с этих показателей, правда у меня не 4,6 а 3,5 было. хотя по логике вещей должен быть ноль наверное repa
Да ноль должен быть в любом случае... У нас граница выхода из ПХХ в районе 2000об/мин, судя по ощущениям... При оборотах выше границы ПХХ и нулевом дросселе расход должен быть 0 безо всяких разговоров...
А тут я заметил, шо чем выше обороты (к примеру 0% открытия ДЗ и 5000об/мин) и расход уже 5.6л/100км... :D :D :D
Тут явно какие-то бока имеют место быть...

ЗЫ: Да и вообще, писал логи по расходу и немного прикуел, када у меня средний по трассе в 14л/100км вышел...
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Оффлайн Yurii@

  • Член клуба
    • Украинский клуб чип-тюнинга
  • Авто: другое
Re: Оптовая Чиповка для Крымчан.
« Ответ #372 : 26 Марта 2012, 17:26:17 »
а что за бортовик?

Оффлайн masta4e

  • Старожил
  • (-: iʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Оптовая Чиповка для Крымчан.
« Ответ #373 : 26 Марта 2012, 17:33:12 »
а что за бортовик?
Multitronics RI-500
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Оффлайн Yurii@

  • Член клуба
    • Украинский клуб чип-тюнинга
  • Авто: другое
Re: Оптовая Чиповка для Крымчан.
« Ответ #374 : 26 Марта 2012, 17:35:21 »
у него в протоколе выбираетса  Авео мр-10 нв-240 или какойто универсальный протокол?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.