Автор Тема: ТО на фирменной техстанции если машина в кредите.  (Прочитано 4399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн djim

  • Новичок
  • моя бибика...
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Подскажите, обязан ли я проходить ТО на фирменной техстанции если машина в кредите. Меня интересует, как на это отреагирует банк. Подскажите, кто знает...
Соблюдай ясность!!!

Оффлайн yuranich

  • Член клуба
  • пушыстахвостый пучеглаз,а попросту говоря-лемур
    • еще один туристо
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Моему банку когда-то было пофигу,  их интересовало, только платежи и КАСКО :)
Букву приклеил терь снова  yURANICH

Оффлайн kukharenko

  • Член клуба
  • Город: Днепропетровск
Моему банку когда-то было пофигу,  их интересовало, только платежи и КАСКО :)
+1

Оффлайн djim

  • Новичок
  • моя бибика...
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Я тоже так думаю, но хотелось услышать еще чье-то мнение. В принципе они меня никогда не спрашивали  на какой станции я прохожу ТО. Только приноси им копии страховых полисов. Спасибо за ответ...
Соблюдай ясность!!!

waz

  • Гость
Почитай свой кредитный договор - там все написано все, в чем заинтересован банк. Если не написано про ТО, значит, банку пофиг.

Оффлайн shondor1

  • Модератор
djim, я НИКОГДА не слышал чтобы это беспокоило каким-то образом банк. Вы ж им копии сервисной книжки не приносите? Отож... Если вам это не дает спать по ночам - и вправду перечитайте кредитный договор и убедитесь, что такой обязанности Заёмщика как проходить ТО только на авторизованной СТО - нет.

Оффлайн Slay

  • Старожил
  • Город: Одесса
djim, банку абсолютно по барабану где ты проходишь ТО!!!ему главное чтоб ты бабки исправно платил!!!!!!а это уж тебе решать висеть на гарантии или уходить с нее(но это отдельная тема для разговора)подробно описанная на форуме!!

Оффлайн вадик7562

  • Пользователь
  • Город: макеевка
Если вовремя платишь кредит и страхуешь машину, то банку пофиг где ты ее обслуживаешь. У меня было так.
грунтовые и комнатные растения собственного производства, консультация, озеленение, дизайн. 0990250880


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.