Автор Тема: Хочу купить холодильник  (Прочитано 5957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Хочу купить холодильник
« : 21 Июня 2011, 14:27:12 »
Хотим поменять холодильник, который служит верой и правдой уже третий десяток лет.

Требования:
1) вместительная морозилка (до 100 л)
2) система ноу-фрост
3) быстрая заморозка
4) качество сборки
5) проблемы с сервисными центрами

Собственно вопросс по пунктам 2 и 3 - надо оно или нет? Кто и что посоветует. Бюджет до 5000 грн, но как уже проверено на практике, то что дороже не всегда качественнее. Итак чем дешевле тем лучше, но...

Буду благодарен за ваши советы  beer2
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Хочу купить холодильник
« Ответ #1 : 21 Июня 2011, 14:39:42 »
ANRI, співчуваю  :D

я коли обирала - думала в мене криша поїде  :'(  wall crazyGirl

тут так - якщо дешевий - бери норд - і не парься - дуже нормальної якості і ціна найнижча  beer2

а якщо шось заморочливе... то тут навряд чи хто порадить - треба самому шукати...

мені треба була морозилка до 100,  а більше цікавила велика холодільна камера - то майже немождиво було знайти ...  :'( купила такий Whirlpool WTC 3746 A+NFCX

ось подбирала собі - ціна -  властивості - якість - то десь приблизно так  repa

(там де плюси - ті підходили найкраще  :D )

Ardo CO 2610 SH       +++++++++++++++++++++++++++

Indesit TA 18 R:

Zanussi ZRB 640 W

Electrolux ERB 40233 W 

Ariston RMB 1185.1 S F

Indesit B 20 DFNF   ++++++++++++++++++++++++++++
Indesit ST 145
Indesit PBAA 34 V ++++++++++++++++++++++++++

Nord 243-010
Nord 275-020
Nord 271-080
Nord 218-7-010

м SAMSUNG RT-2ASDSW2
Samsung RL41ECIH

Whirlpool WTC 3746 A+NFCX    +++++++++++++++++++++++++++
Whirlpool WBM 326


бажаю  вдалого вибору  beer2
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Хочу купить холодильник
« Ответ #2 : 21 Июня 2011, 14:41:39 »
тут можна порівнювати - це також важливо  beer2

http://price.ua/index.php?action=modeldescription/ncmp&cid=594

http://bt.hotline.ua/gd/56/cmp/?s=37481-135991-90256-208535&rpath=%2Fgd%2F56%2F615-616-632-626-625-664%2F%3Fp%3D1


якщо там мої холодільники - то поудаляй і постав свої  ugaga ugaga
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Хочу купить холодильник
« Ответ #3 : 21 Июня 2011, 14:56:55 »
ЮдЖУЛЬКА, спасиб :)
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Хочу купить холодильник
« Ответ #4 : 21 Июня 2011, 15:03:18 »
пож :) в мене два місяці пішло на аналіз ринку гыгы
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Кармен

  • Неизвестный герой
  • Город: Москва
Re: Хочу купить холодильник
« Ответ #5 : 17 Октября 2011, 11:54:52 »
У меня вот холодильнику уже два года - безумно довольна, бековская техника меня не разочаровывает уже в какой раз - стиралка вот тоже уже около 10 лет работает и хоть бы что, тьфу тьфу тьфу) Расскажу вам про свой холодильник. Это фирма беко, модель называется GNE V422X, крайне вместительный холодильник, мы брали именно с расчетом на место. Потому что нас в семье пятеро - нам это важно. Так вот у этого холодильника удобные дверцы - в разные стороны, что позволяет помыть его намного проще, нежели холодильники у которых одна дверца и открывается которая на одну сторону. Холодильник с системой фул ноу фрост, продукты хранятся свежими около недели и как только что сорванные с грядки - это мне в холодильнике больше всего нравится. Есть специальные боксы с увеличенным объемом, куда как раз можно положить овощи, я там храню яблоки для свежих соков - мы сразу покупаем кг по 10 - все легко помещается. Есть, кстати и отделение быстрой заморозки, которое вы хотите. Морозилка тоже большая вообще на 151 л.))) там еще спецаильное есть отделение с увеличенным объемом BIG BOX, так что места там просто ух!) Безумно холодильником довольна, легко мыть - многопоточная система охлаждения, все как надо - стоит своих денег  - 4500 грв)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.