Автор Тема: До 25000$  (Прочитано 4484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
Re: До 25000$
« Ответ #25 : 01 Июня 2011, 23:32:53 »
Я за гольф дизельный, правда за такую цену. А так я за нового цытромона С-4 прикольный пепелац  ;)
Кстати по надежности, у меня авейке уже почти восемь лет и ничего бегает родая. Думаю какую не возьмешь бибику, все равно прийдется кататься  :D
Как по мне-автомобиль должен быть дизельным и с хорошей комплектацией за эти деньги. А и еще не мало важный фактор-хорошие сидухи.
Удачи в выборе! Любой твой выбор-будет правильным, по крайней мере для тебя.  beer2
Моїй авейці вже 6 з половиною. Ноу проблем, але починає іржавіти - оце не дуже приємний момент. А С4 дійсно непогана тачечка. І взагалі всі вони непогані, особливо коли маєш гроші для підтвердження цього факту.

Пане Андрію, твій залізний кінь хіба не їсть забагато бензину? Для мене важливо, щоб не дуже багато їла машинка, тому що доводиться їздити до Києва по роботі. А Санта-Фе машина гарна, але велика вже дуже і коштує значно більше 25 штук вбитих та пошматованих єнотів.

PS: А хто катався на SX4 4х4? Кажуть, гарна машинка, але досить жорстка і шумна. Невже шумніша за авейку? ))
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн z5z5

  • Старожил
  • Енергия вечна
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: До 25000$
« Ответ #26 : 02 Июня 2011, 00:00:52 »
absurdum, Как на меня по шуму такая же,но за такие деньги сильно шумит.
Мотоциклист на дороге как вурдалак,-в зеркалах не отражается.

Оффлайн Marques

  • Модераторы
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: До 25000$
« Ответ #27 : 02 Июня 2011, 01:21:08 »
absurdum, буду банален - от 26800 у.е. стартует Авенсис (где 25 - там и 27), который в базе имеет больше, чем многое из перечисленного в более полных комплектациях... В плане безопасности - в базе уже 9 подушек безопасности, в плане шумоизоляции - стОит раз проехаться, чтобы понять... Расход топлива радовать не перестаёт...
На SX4 катался, как по мне и мелкая и шумная (не так даже из-за шумоизоляции, как из-за не самой мягкой подвески)...

что касается вышеперечисленных вариантов - то однозначно Гольф, если хочешь удобство и надёжность или Сивик, если хочешь быть модным...
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: До 25000$
« Ответ #28 : 02 Июня 2011, 06:59:27 »
Пане Андрію, твій залізний кінь хіба не їсть забагато бензину?
Зараз 8,8 показує БК.Взимку 10,0. Ну це десь ,трафік 50\50.ну за хоббі треба платити... :D
Зато я знаю,що я не застряну взимку на дачі... ::) ;)
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
Re: До 25000$
« Ответ #29 : 02 Июня 2011, 08:42:12 »
absurdum, буду банален - от 26800 у.е. стартует Авенсис (где 25 - там и 27), который в базе имеет больше, чем многое из перечисленного в более полных комплектациях... В плане безопасности - в базе уже 9 подушек безопасности, в плане шумоизоляции - стОит раз проехаться, чтобы понять... Расход топлива радовать не перестаёт...
На SX4 катался, как по мне и мелкая и шумная (не так даже из-за шумоизоляции, как из-за не самой мягкой подвески)...

что касается вышеперечисленных вариантов - то однозначно Гольф, если хочешь удобство и надёжность или Сивик, если хочешь быть модным...
Дякую, Ігоре. Щодо авенсісу - згоден. Але не згоден з тим, де ти кажеш, де 25 - там і 27 тисяч зелених. Це дуже і дуже індивідуально  ;)
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн Polyak

  • Старожил
  • Кировоград
  • Авто: другое
Re: До 25000$
« Ответ #30 : 02 Июня 2011, 11:24:47 »
Polyak, маленький он, вот и не подходит, хотя если ТС нравится, то.....
да ладно, гольф маленький? я бы сказал так, компактный :D если серьезно - то вполне классические размеры для данного ("С") класса
да, еще плюс гольфа - он идет с пакетом плохие дороги, клиренса там хватает

Сузуки - очень драйвовый, живой агрегат! Немного устарел конструктивно (балка, барабаны); ну и нет выбора моторов, только 1,6 бензин - что означает средненькую динамику с приличным расходом топлива. Шумка - нет ее там, как на большинстве японцев этого класса; плавность хода - не очень мягкая машина, зато можно по ямам носится смело...
Ситроен - красив зараза, вот только почему опять таки нет выбора двигателей?
Сивик - я против этой машины из-за напрочь отсутствующего дорожного просвета, есть печальный опыт
Авенсис - никогда не сталкивался, не знаю... Marques, ты про новый говоришь?

Оффлайн Marques

  • Модераторы
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: До 25000$
« Ответ #31 : 02 Июня 2011, 13:48:00 »
Дякую, Ігоре. Щодо авенсісу - згоден. Але не згоден з тим, де ти кажеш, де 25 - там і 27 тисяч зелених. Це дуже і дуже індивідуально  ;)
я имел в виду то, что при покупке авто, например, за 25 штук, ты по-любасу что-то будешь докупать-доделывать, даже по мелочам, а в авенсисе уже это всё есть - и коврики дарят, и руль в коже, и датчики света, и датчики дождя, и антиблик в зеркале, и магнитола с управлением на руле, и климат-контроль двухзонный, и все 4е стеклоподъёмника и т.д. и т.п. про безопасность, расход и шумоизоляцию я уже писал...
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн Marques

  • Модераторы
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: До 25000$
« Ответ #32 : 02 Июня 2011, 13:49:13 »
Авенсис - никогда не сталкивался, не знаю... Marques, ты про новый говоришь?
по поводу цены - говорю про новый, а комплектации по старому, но знаю, что в новом всего этого не меньше, если не больше...
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн Ветал

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: До 25000$
« Ответ #33 : 02 Июня 2011, 14:45:00 »
http://atlantm-nissan.kh.ua/avtomobili/krossovery/juke/komplektatsiya-i-tseny-juke.htm
посмотрить комплектацию
SE+ Sport
очень и очень с турбо двиглом
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Оффлайн DG2002

  • Пользователь
  • Aveo-User)
    • MSS
  • Город: Kiev
Re: До 25000$
« Ответ #34 : 02 Июня 2011, 15:03:32 »
Имея 25000$ или 200000грн (округлим), зачем брать машину на 8-10 лет? Я считаю что ездить надо до определённого пробега, скажем до 100тыс. (~5лет) дольше расходы на содержание увеличиваются и что самое важное стремительно начинает падать цена вашего б/у.
Не для кого не секрет какие в Украине дороги по этому поводу в этом бюджете отметается всё что с маленькими колёсами и клиренсом. Мой выбор, на что и коплю Nissan Кашкай 1,6л монопривод, мех. за 23590$.
Хочешь GSM систему контроля? Спроси меня;)
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/aveo/aveo_1st_generation/gogod/

Оффлайн Polyak

  • Старожил
  • Кировоград
  • Авто: другое
Re: До 25000$
« Ответ #35 : 02 Июня 2011, 15:04:44 »
жук только вышел, и первые владельцы будут подопытными по отработке косяков новой машины
после рестайла я бы на жука посмотрел - все будет исправлено, подогнано и поднастроено :)
зы: если не нужны проблемы - берите машины только после фэйслифтов/рестайлов ;)

а мотор 1,6 турбо - хорош, есть два но - чересчур он "надутый", ресурс смущает; непосредственный впрыск под нехилым давлением - требуют не просто хорошего бензина, а исключительно хорошего :D

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: До 25000$
« Ответ #36 : 02 Июня 2011, 15:06:00 »
 :D вибачте що втручаюсь в ваші хлоп"ячі розмови  ::)

офф  :) перечитала всю тему з початку - всі хто змінив авешку радять саме свої бренди  :D

по темі - дуже подобається новий кіа спортейдж (доречі старий також себе дуже добро показав)  8)

із запропонованих у ГОЛУсувалці  - Suzuki SX4 1.6 MT GLX 4x4 ( по оффроуду знаю трохи про ходову Suzuki - просто супер!!!)   beer2

із  непрактичних щодо природи і парковки по місту але симпатяг - Seat Leon 1.4 turbo або Honda Civic 1.8 MT  beer2

ще подобається рено як у Філа тут вибирав  :D
« Последнее редактирование: 02 Июня 2011, 15:12:57 от ЮдЖУЛЬКА »
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Ветал

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: До 25000$
« Ответ #37 : 02 Июня 2011, 16:26:39 »
ЮдЖУЛЬКА,
Тож надумала свого баранчика сменить?
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Оффлайн 14urka

  • Член клуба
  • Харьков, п.Жуковского
  • Авто: Aveo T200
Re: До 25000$
« Ответ #38 : 03 Июня 2011, 00:45:04 »
Polyak, маленький он, вот и не подходит, хотя если ТС нравится, то.....
А если посмотрель Гольф Плюс?
Он-то точно поболее, чем просто Гольф.
У меня знакомый (рост 192, вес 120) себе недавно такой купил. Говорит, что очень просторная и вместительная машинка.
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: До 25000$
« Ответ #39 : 03 Июня 2011, 09:19:20 »
absurdum, а как тебе вот это?
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн anatoliy2004

  • Постоялец
  • Авео LT механика 2005 ЧІПАНУТАЯ %)
  • Авто: Aveo T200
Re: До 25000$
« Ответ #40 : 03 Июня 2011, 09:25:40 »
а на марку форд .. тут тобі  і німець і якість!
НОВИЙ Ford Mondeo від 189900 грн. - базова комплектація
а за комплектацію TREND де мотор 2.0л 145к.с - 219 900 ­грн
тут тобі і клімат і круіз і підігрів лобового скла
а основне місця купа!!!  8)
загальна довжина 4 850
база 2 850
+ сервіс раз на  20 000 км або раз на рік
http://ford.winnerauto.ua/ua/automobiles/cars/new_mondeo/price

FORDFOCUS SPORT PLUS - 204900 грн це максимальна комплектація
http://ford.winnerauto.ua/DyWP/bindata/_0005380_file.pdf
« Последнее редактирование: 03 Июня 2011, 09:30:49 от anatoliy2004 »
Ракета

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
Re: До 25000$
« Ответ #41 : 03 Июня 2011, 09:40:35 »
absurdum, а как тебе вот это?
Цитрамон мені теж подобається, але для 2 чоловік вона завелика. І коштує вже за 26 тисяч. С4 - теж розглядатиму, можливо.

а на марку форд .. тут тобі  і німець і якість! НОВИЙ Ford Mondeo від 189900 грн. - базова комплектація
Щодо цього навіть не знаю. Форд дуже вже на любителя плюс їсть багато.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2011, 09:45:27 от absurdum »
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: До 25000$
« Ответ #42 : 03 Июня 2011, 09:44:11 »
Цитрамон мені теж подобається, але для 2 чоловік вона завелика. І коштує вже за 26 тисяч. С4 - теж розглядатиму, можливо.
там вроде обновленный с 23 с копейками начинается...
http://citroen.ua/prices/may/C4_Picasso_New.pdf
ну если Ц4 велик, может, тогда Ц3 Пикассо?
по дизайну, имхо, лучшие.
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
Re: До 25000$
« Ответ #43 : 03 Июня 2011, 09:46:55 »
там вроде обновленный с 23 с копейками начинается...
http://citroen.ua/prices/may/C4_Picasso_New.pdf
ну если Ц4 велик, может, тогда Ц3 Пикассо?
по дизайну, имхо, лучшие.
С4 не завеликий - досить нормальне авто. Але який їхній сервіс тут...щось досі не зрозумів, чи нормальний або ні.
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: До 25000$
« Ответ #44 : 03 Июня 2011, 09:49:07 »
С4 новый ситроенчик очень даже ничего и цена максималки в 23 тыс. у.е.! наворотов там очень много, думаю можно основательно смотреть на него. а старт на него всего 17500 у.е.!

Оффлайн anatoliy2004

  • Постоялец
  • Авео LT механика 2005 ЧІПАНУТАЯ %)
  • Авто: Aveo T200
Re: До 25000$
« Ответ #45 : 03 Июня 2011, 10:44:07 »
Щодо цього навіть не знаю. Форд дуже вже на любителя плюс їсть багато.

вроді d клас я про мондео..  за такі гроші вибір хороший і якість я думаю на висоті, але то потрібно пощупати все самому або відзиви почитати..... а на opel не дивився??
Ракета

Оффлайн kpaxxx

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Re: До 25000$
« Ответ #46 : 03 Июня 2011, 11:09:10 »
Если мини джип, то Ниссан Кашкай-2, если седан, то Форд Мондео, но только 2,0.

Оффлайн anatoliy2004

  • Постоялец
  • Авео LT механика 2005 ЧІПАНУТАЯ %)
  • Авто: Aveo T200
Re: До 25000$
« Ответ #47 : 03 Июня 2011, 12:01:37 »
Если мини джип, то Ниссан Кашкай-2, если седан, то Форд Мондео, но только 2,0.
я за !
Ракета

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: До 25000$
« Ответ #48 : 03 Июня 2011, 12:29:00 »
ЮдЖУЛЬКА,
Тож надумала свого баранчика сменить?
немає на шо  :D
нема машин з нормальним багажником  repa  :D

а  на тайоту тундру ще не назбирала  ::)
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
Re: До 25000$
« Ответ #49 : 03 Июня 2011, 12:52:34 »
вроді d клас я про мондео..  за такі гроші вибір хороший і якість я думаю на висоті, але то потрібно пощупати все самому або відзиви почитати..... а на opel не дивився??
Опель? Мені потрібна машинка з непоганим кліренсом і не обжерлива. Буду, можливо, шукати дизельний варіант, щоб помірно хлебтала паливки на сотню... Опелі і форди низькі. Кашкай-2 - цікаво, але для мене це темна конячка - все треба мацати.  :)
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.