Автор Тема: Ремонт Авео в Николаеве.  (Прочитано 23010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XRM78

  • Старожил
  • 2004г
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Николаев
Re: Ремонт Авео в Николаеве.
« Ответ #75 : 03 Ноября 2011, 19:58:21 »
Жендос, я извиняюсь,че за хрень? И на кой сие чудо надо?
- Мужики, сволочи, только об одном и думают!   - Угу, чтобы скоростной и безлимитный...

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Re: Ремонт Авео в Николаеве.
« Ответ #76 : 03 Ноября 2011, 20:18:54 »
XRM78, наши Авейки болеют постукиванием суппортов, дабы не стучали я себе поставил скобы. На форуме целая тема есть.

Оффлайн XRM78

  • Старожил
  • 2004г
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Николаев
Re: Ремонт Авео в Николаеве.
« Ответ #77 : 03 Ноября 2011, 20:22:42 »
Жендос, ну я от этой темы отошел,поэтому и спросил. Это я так понимаю мини тюнинг  разболтаных скоб? И по чем сие счасте?
- Мужики, сволочи, только об одном и думают!   - Угу, чтобы скоростной и безлимитный...

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Re: Ремонт Авео в Николаеве.
« Ответ #78 : 03 Ноября 2011, 22:11:42 »
55 наших деревянных стоят эти две железячки  :D

Оффлайн len1527

  • Пользователь
  • aveo hatch 2009
  • Город: Николаев
Re: Ремонт Авео в Николаеве.
« Ответ #79 : 28 Ноября 2011, 21:12:44 »
Всем привет, следущая инфа в качестве апдейта полезной темы:
1. На развал/схождение по ул.Строителей, теперь можно договориться по звонку напрямую с мастером, оговорить конкретное время приема - 063 479 85 70, Артур (в столе заказов 489753, уже не записывают). Цена осталась таже - 70грн (по городу цены 80-150!!!). Сегодня сделал себе развал у них, быстро, четко, качестввенно, еще и распечатку с параметрами, что было и что стало дают.  bravo

2. Новые опоры (гриобразные с ребрами - 95015324), о которой говорилось выше в теме, если, кто плланирует поменять, то на них хорошая цена в клубном магазине
 http://chevy-parts.com.ua/ - 80грн/шт, в каталоге их нет, закзазал по телефону. На ексите-91грн, у официлов 110грн.
Не гони...

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Re: Ремонт Авео в Николаеве.
« Ответ #80 : 28 Ноября 2011, 21:24:46 »
 :o у официалов наших они уже появились  :o , я им еще пол года назад о них говорил, они на меня смотрели как на барана и говорили, что вы тут нам такое рассказываете, мы же лучше знаем что таких опор как вы говорите нет и не будет для Авео.Хай меня хоть забанят, но там работают одни дебилы.
len1527 ты не в курсе , у них сайленты новые не появились ? без прорезей.

Оффлайн len1527

  • Пользователь
  • aveo hatch 2009
  • Город: Николаев
Re: Ремонт Авео в Николаеве.
« Ответ #81 : 28 Ноября 2011, 21:26:29 »
:o у официалов наших они уже появились  :o , я им еще пол года назад о них говорил, они на меня смотрели как на барана и говорили, что вы тут нам такое рассказываете, мы же лучше знаем что таких опор как вы говорите нет и не будет для Авео.Хай меня хоть забанят, но там работают одни дебилы.
len1527 ты не в курсе , у них сайленты новые не появились ? без прорезей.

думаю через пол года появятся :D :D :D
Не гони...

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Re: Ремонт Авео в Николаеве.
« Ответ #82 : 28 Ноября 2011, 21:34:07 »
думаю через пол года появятся :D :D :D
не сомневаюсь   :D :D :D

Оффлайн паcа123

  • Пользователь
  • Николаев
  • Город: Николаев
Re: Ремонт Авео в Николаеве.
« Ответ #83 : 29 Ноября 2011, 10:29:39 »
 В качестве информации! Менял на Строителей ремень ГРМ на 60 тыс.! При 90 тыс сам поменял термостат! При вскрытии кожуха обнаружил что натяжной ролик ГРМ не выполняет своих функций! Пришлось натягивать помпой! Сомневаюсь, что ремень так сильно растянулся за 30 тыс., скорее всего на СТО не подтянули по меткам! Лишние телодвижение не хотели делать!

Оффлайн RM

  • Пользователь
  • Chrysler 300 C
  • Город: Николаев
Re: Ремонт Авео в Николаеве.
« Ответ #84 : 29 Ноября 2011, 12:44:07 »
Есть хорошее СТО на котором я обслуживаю все свои машины и там же обслуживаются все мои знакомые.
Хорошее качество, низкая цена и есть магазин с оригинальными запчастями.
Обслуживают Chevrolet, Daewoo, Chrysler и т.д. Делают ходовую,двигатель, электрика и т.д.
Лучше СТО в городе нет!
Прокат свадеб на Chrysler 300 C.  Цвет - черный, салон - светлая кожа, DVD.

Оффлайн XRM78

  • Старожил
  • 2004г
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Николаев
Re: Ремонт Авео в Николаеве.
« Ответ #85 : 29 Ноября 2011, 13:57:47 »
RM,  иииииии??????
- Мужики, сволочи, только об одном и думают!   - Угу, чтобы скоростной и безлимитный...

Оффлайн Vitaliy_b

  • Постоялец
    • Тандем-мебель для всех
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Николаев
Re: Ремонт Авео в Николаеве.
« Ответ #86 : 29 Ноября 2011, 14:04:05 »
RM, ф студию ))

Оффлайн Dozore

  • Пользователь
    • Велосайт
  • Город: Николаев
Re: Ремонт Авео в Николаеве.
« Ответ #87 : 29 Ноября 2011, 14:27:32 »
RM это ты видимо про СТО которое за Соляными, при выезде на Киев, 300 метров от кольца и направо, и направо перед складом комбаинов. У них может и мастера хорошие, и цены, но блин расположении ппц. И очереди )). Я к ним заехал, сказали записаться. Но я прикинул как от них домой ехать...
Последнее время ремонтируюсь на СТО мазды, это в Дримхаусе на первом этаже, 13 линия, остановка "Смазочных систем". Развал у них обошелся в 150 грн, но делали не 7 минут как на Строителей, а минут 40 ровняли, так чтобы получилось не + 12 - 16, а +-0.02 )).
По остальным делам тоже цены нормальные, можно разговаривать с менеджером на приемке, и узнавать про скидки. Обычно для авешек чуток сбрасывают, у нас все проще чем у мазды.
6 подъемников, зал ожидания с телеком и кофием. остановка рядом елси ремонт долгий. ну и как-то более щепетильно относятся к машинкам, без спешки. Тестируют после ремонта. Короче молодцы. Я поначалу побаивался к ним заезжать, все так пафосно казалось и дорого. А потом надо было развал сделать, соседние СТО брали по 150-160, и очереди. А тут было свободно. В общем рекомендую!

Оффлайн Valerchik)

  • Пользователь
  • 1.6 16V. R17-215/45
  • Авто: другое
  • Город: Nikolaev
Re: Ремонт Авео в Николаеве.
« Ответ #88 : 29 Ноября 2011, 20:50:56 »
сегодня поставил опоры нового образца и подшипники поменял заодно. Машинка стала значительно мягче и тише. Менял на ул. Строителей
отдельное СПАСИБО XRM78 beer2
белая ракетка;)

Оффлайн Dozore

  • Пользователь
    • Велосайт
  • Город: Николаев
Re: Ремонт Авео в Николаеве.
« Ответ #89 : 29 Ноября 2011, 21:54:06 »
Valerchik) не забывай писать во сколько обошлись детали и работа. В назидание потомкам ;)
len1527 как ты нашел опоры на шеви партс? Ввожу номер детальки, поиск отвечает что нет такой.

Оффлайн len1527

  • Пользователь
  • aveo hatch 2009
  • Город: Николаев
Re: Ремонт Авео в Николаеве.
« Ответ #90 : 29 Ноября 2011, 22:11:21 »
Dozore, да по каталогу не находит, я позвонил их представителю 097-339-70-66,  Олег  - ник slk33, есть в теме по обслуживанию. Договорились, заказал, жду на днях.

RM, может скажешь уже про какое СТО идет речь!!!, а то создал блин интригу на ровном месте :)
Не гони...

Оффлайн RM

  • Пользователь
  • Chrysler 300 C
  • Город: Николаев
Re: Ремонт Авео в Николаеве.
« Ответ #91 : 29 Ноября 2011, 23:04:31 »
 это ты видимо про СТО которое за Соляными, при выезде на Киев, 300 метров от кольца и направо, и направо перед складом комбаинов.
У богатых свои причуды. СТО Mazda - это хорошо, но дорого. На этом СТОЗамена фильтров, масла + диагности ходовой стоит примерно 40 грн. Я на многих СТО обслуживался лучше пока нет. У пару человек приезжают на это  СТО из г. Одессы.
Здесь 100% - необманывают. По поводу отдыха, рядом есть кафе где можно проводить время.
Я записываюсь по телефону, если  что то срочное, то они могут найти окно.
Находятся при выезде из Нколаева в Соляныхза кольцом по дороге  на Киев, 300 метров от кольца и направо, и направо перед продажи Комбаинов, Тракторов и тд. Бывшая Deawoo СТО.
Сьездите обменяйтесь телефонами и обслуживайтесь можете ссылаться на меня. Моих интересов там нет, просто хорошие там люди работают.
Прокат свадеб на Chrysler 300 C.  Цвет - черный, салон - светлая кожа, DVD.

Оффлайн Dozore

  • Пользователь
    • Велосайт
  • Город: Николаев
Re: Ремонт Авео в Николаеве.
« Ответ #92 : 29 Ноября 2011, 23:20:59 »
RM про кафешку буду знать!
я тоже думал что на мазде дорого. Точнее когда я к ним в первый раз попал, я понял что там нереально дорого. Но все оказалось иначе. Не скажу точно сколько стоила замена расходников, если не ошибаюсь то 50-55 грн. Бензин в Соляные и обратно обойдется мне грн в 30 ).
Диагностика ходовой 78 грн. опять таки если напомнить что это все же не мазда а агрегат попроще, и не надо снимать пол днища чтобы подергать рычаги )). После диагностики получаешь документ, где мастер отмечает все недочеты которые рекомендуют устранить. Не впихивают ненужных ремонтов и запчастей.
Ну это я так, личные впечатления. Я за то чтобы в городе было больше качественных СТО!

Оффлайн Liver

  • Пользователь
  • Город: Николаев
Re: Ремонт Авео в Николаеве.
« Ответ #93 : 30 Ноября 2011, 11:07:53 »
Был на СТО, что на аляудском спуске (за Вианором). Понравилось. Пацаны качественно работают. К тому же у них там есть и мойка и кафе!
Храбрость - это когда только ты знаешь, на сколько ты обделался от страха!

Оффлайн Vitaliy_b

  • Постоялец
    • Тандем-мебель для всех
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Николаев
Re: Ремонт Авео в Николаеве.
« Ответ #94 : 30 Ноября 2011, 11:27:17 »
Liver, Там где дэу салон?

Оффлайн Liver

  • Пользователь
  • Город: Николаев
Re: Ремонт Авео в Николаеве.
« Ответ #95 : 30 Ноября 2011, 16:19:49 »
Вроде да! салон не помню)) знаю там заправка и вианор точно есть!)) адрес кажется Гречишникова 52! Механик и электрик там толковые точно!
Храбрость - это когда только ты знаешь, на сколько ты обделался от страха!

Оффлайн Vitaliy_b

  • Постоялец
    • Тандем-мебель для всех
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Николаев
Re: Ремонт Авео в Николаеве.
« Ответ #96 : 30 Ноября 2011, 16:45:26 »
Liver, ога понятно это другое сто

Оффлайн len1527

  • Пользователь
  • aveo hatch 2009
  • Город: Николаев
Re: Ремонт Авео в Николаеве.
« Ответ #97 : 30 Ноября 2011, 20:45:20 »
Что-то получается, что у нас в городе только хорошие и очень хорошие СТО, каждый хвалит свою :D :D :D

Давайте тогда писать то,  куда точно ехать не нужно, где работают мастера рукожопы,  больше будет толку
Не гони...

Оффлайн maxiden

  • Старожил
  • Город: Николаев
Re: Ремонт Авео в Николаеве.
« Ответ #98 : 30 Ноября 2011, 21:46:48 »
Что-то получается, что у нас в городе только хорошие и очень хорошие СТО, каждый хвалит свою :D :D :D

Давайте тогда писать то,  куда точно ехать не нужно, где работают мастера рукожопы,  больше будет толку

Это легче, чем написать о нормальных СТО  :D. Ибо таких (нормальных) у нас на пальцах одной руки можно пересчитать, видимо. И мне, к сожалению, еще не подфартило на такое попасть))).

Начну список СТО "со знаком минус":

     СТО на Строителей 5-а (он же Автоцентр на Строителей). При отличной базе, все (как обычно) упирается в людей. Отношение к работе можно охарактеризовать одной фразой: " это не мое, посему сделаю на отъе*ись". Примеры из недавнего (наболевшего):

1. покупал там машину. При покупке обнаружил, что заднее сидение раскладывается, но складывается не полностью. Менеджер зовет специалиста. Тот в грязных ботинках лезет в багажник прямо на ворсистое покрытие, и начинает там остервенело дергать заднюю спинку сидения. Засрал багажник так, что пришлось основательно убирать-пылесосить. Я его чуть ли не за ухо оттуда вытаскивал, при этом объясняя, что на пол багажника я собираюсь уже сегодня ложить продукты из супермаркета.
2. Красили мне там "задок" недавно (многие слышали о моих неприятностях). Разобрали почти весь салон (чтобы, типо, не "уделать). Прихожу после покраски и вижу - вся торпедо белого цвета, в шпатлевке или пыли. Это без преувеличения. Говорю им - да неужели вам впадло было заклеить панель? Они мне - так мы потом на мойку загоним, все отмоют. Я им - а ту пыль, которая в щели забилась, в приборы, вы тоже отмоете? В ответ - мычание быдлят. Забегая вперед  - загнали на мойку (с меня взяли за это 60 грн), и результат: размазали все по торпеде, как какие-то безрукие пидо*асы. Благо, что хоть не пцарапали ничего. Также душевно, как и торпедо, был уделан весь салон.
3. ***** - это я уже замахался писать. У меня столько вопросов к этому СТО, что пунктов не хватит описывать, на встрече расскажу. Перечисленые 1-2 - это просто цветочки. Резюмирую: это технически нормальныое СТО с быдло-персоналом и быдло-отношеним к клиенту.
Кто  сомневается, тот пусть ответит сам для себя на вопрос - можно ли шумоизоляцию не клеить, а просто ТУПО положить на железо, как тряпочку???
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2011, 21:51:20 от maxiden »

Оффлайн len1527

  • Пользователь
  • aveo hatch 2009
  • Город: Николаев
Re: Ремонт Авео в Николаеве.
« Ответ #99 : 30 Ноября 2011, 21:56:41 »
Да, оффицалы всегда были известны своим "отношением" к людям и особенно "качеством работ". Особено , когда проходиш ТО. Скажу, что в Техноконтракте(Укравто, пр.Ленина 101), тоже самое.   Вроде и салон и база и СТо и все есть, под одной крышей и Мерсы и Чевролеты и Ланосы, а отношение как на рынке в ларьке с чебуреками.  Уточню, что я иимею в виду сервис, а продавец там Леха, который мне продавал нормальный пацан)  beer2, я ему после покупки своего авто по многим вопросам названивал и он нормально все объяснял и помогал. 
Не гони...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.