Автор Тема: Автоновигатор, GPS, и антирадар - какие выбрать  (Прочитано 3309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей

  • Гость
Имею желание преобрести
1. GPS навигатор Pioneer PM -928 (диагональ 5.0") - 765 грн.
2. Автомобильный видеорегистратор H185 - 550 грн.
3. Антирадар, пока не определился какой (но не дороже 500 грн) и не решил еще нужен ли он вообще.
Ценники везде ориентировочные.

Ничем подобным не пользовался, поэтому нужны Ваши советы в правильном выборе.
Также есть ряд вопросов.
1. Как работает синхронизация по блютузу телефона с GPS навигатором? Как принимать звонки и как звонить? Он будет принимать только мои звонки или кого споймает по блютузу в радиусе действия?
2. Как работает видеорегистратор? Он же от зажигания и от моего движения начинает записывать? Опишите поподробней как он записывает и когда? И если память у него записывает от старые стирает и записывает новую запись или удалють приходится вручную?
3. Нужен ли антирадар? По нашим то джорогам особо не поездиш, мож и нет смысла его покупать? Как он работает?

Андрей

  • Гость
Антирадар интересует такой Радар-детектор NavStar NS-2100 http://pioneer.at.ua/shop/185/desc/radar-detektor-navstar-ns-2100
Кто что скажет?

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Андрей

  • Гость
Спасибо.
Но, хотелось бы услышать мнения именно по вышеприведенным моделям.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Андрей,

 относительно регистратора - я бы не брал 185-й... у него разрешение 640х480... нифига там толком не увидишь... Лучше уж брать что-то из серии DVR или ES-190 - весьма приятное соотношения цена/качество. да и аккум на 4 часа - не последнее дело.

Из радар-детекторов для себя три года назад решил - Вистлер! И он три года исправно служит верой и правдой! Свою стоимость отбил в первую же поездку на Одессу после покупки. Еще вроде Crunch не совсем поганые... Сапожник дал ссылку на тему о радар-детекторах. Там Тоха911 толково пояснял со ссылками.

Навик.... Пионеры не юзал... но ребята пользуют - нормально... У меня Холукс 55-й  4,3" - отлично работает!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Андрей

  • Гость
относительно регистратора - я бы не брал 185-й... у него разрешение 640х480... нифига там толком не увидишь... Лучше уж брать что-то из серии DVR или ES-190 - весьма приятное соотношения цена/качество. да и аккум на 4 часа - не последнее дело.
А разве этого разрешения не хватит чтобы "разрулить" ситуации (в случее чего)?
ES-190 почти в 3 раза дороже (да и при морозе нельзя использовать). Мне нужен бюджетный вариант.
Или отговорите убедительней  :D

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Андрей,

ну относительно мороза - нет такого регика, чтоб при морозе работал. Т.е. оставляя машину на ночь - регик с собой забирать... Сейчас уже не найду ссылок, но смотрел достаточное кол-во именно несжатого видео с регистраторов (на ютубе фуфел - сайт жмет видео). Так вот если речь идет просто о том, кто в каком порядке проехал или кто в когго первым врезался - пешеход в Камаз или наоборот - такого разрешения с головой. Бывает, что нужен номер авто или другие подробности - тут видео такого качества не поможет. И почему ES-190 в три раза дороже? ??? Заявлен бюджет в 500 грн... ES-190 даже в Киеве можно не напрягаясь купить чуть больше 800 грн.. А если заказывать в Поднебесной, то и того меньше...

Выше выложили кучу сцылок... Почитайте - много вопросов отпадет и с моделями прояснится...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Андрей

  • Гость
http://dp.prom.ua/p1500113-avtomobilnyj-videoregistrator-es-190.html - цена 1400 грн.
Где по 800 грн.  ES-190 продают?
И он уже качественно снимает что номера авто видно? И он без екрана?
http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=153438.25 здесь продают видеорегистратор класом выше, но просмотрел предоставленное видео - номеров авто тоже не видно.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2011, 22:44:18 от Андрей »

Оффлайн шахтер

  • Старожил
  • Бежевый LT
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Терновка Днепр-ская обл
Привет! Позвони 0685433965 Стас. Чел продаёт разные. Хочу у него брать DOD900LHD! Есть у него EC190.

Андрей

  • Гость
Привет! Позвони 0685433965 Стас. Чел продаёт разные. Хочу у него брать DOD900LHD! Есть у него EC190.
Спасибо. beer2
Завтра позвоню.

Андрей

  • Гость
С навигатором определился (Pioneer PM -928).
Антирадар пока не нужен. Езжу спокойно - стараюсь не превышать. Лучше взять видеорегистратор с лучшим качеством сьемки.
Теперь нужно определится какой выбрать видеорегистратор (хочется обязательно с екраном, чтоб поварачивался на случай снимать гайца, аозможно со светодиодами для ночной сьемки, ну и конечно качество видео и бюджет). Думаю выбрать между EC190 и DVR-007. Какой посоветуете и где можна подешевле купить?

Андрей

  • Гость
Закройте тему.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.