Автор Тема: 9 мая и ...  (Прочитано 5544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kompaniyets

  • Постоялец
  • Город: Черкассы
9 мая и ...
« : 11 Мая 2011, 01:06:56 »
С прошедшим вас Днем Победы beer2
Все было б хорошо если б.......

Утром я поехал (на рыбалку в 4.00 ) так как я не пью (кроме пива по праздникам)  для меня была это рыбалкой, а для друзей отдых  beer2 ну.. это не важно ....  в 18.00 я вернулся домой чтоб привести себя в порядок, поставил свой пепелац напротив подъезда . В 19.00 пошли гулять ....  утром я офигел с левой стороны вмятины от переднего крыла до водительской двери и прорезано  левое колесо. ........



В реале все выглядит страшнее (((((
« Последнее редактирование: 11 Мая 2011, 01:10:43 от Kompaniyets »

Оффлайн Dim.on

  • Старожил
  • Возможно БОТ
  • Авто: другое
  • Город: Черкассы
Re: 9 мая и ...
« Ответ #1 : 11 Мая 2011, 20:55:36 »
Ни фига ссе. А что сигналка? Может кто слышал или видел? Думаешь из твоего подъезда?
  Да уж,неприятность. Уроды одним словом! Поспрашивай людей с первых этажей,может видели?
У нас во дворе,знакомому на Саманд чашку кинули с балкона. Попала на крышку багажника. Вмятина мама не горюй. Наверное из самых верхних этажей летела.
  У самого каждое утро на машине окурки валяются. Не могу вычеслить "гомика", хотелось бы дать ему по губах.
Были мысли камеру на балкон приколхозить. Тока как быть ночью?

Оффлайн Kompaniyets

  • Постоялец
  • Город: Черкассы
Re: 9 мая и ...
« Ответ #2 : 11 Мая 2011, 21:14:16 »
Сигналка срабатывала, но от моего дома к долине роз пульт не ловит.Скорее всего это было вовремя разгара праздника и мало кого интересовала почему срабатывает сигналка.Скорее всего бухие малолетки.   

Оффлайн slasla

  • Пользователь
  • h5xm55p
  • Авто: Aveo T200
  • Город: CK.UA
Re: 9 мая и ...
« Ответ #3 : 11 Мая 2011, 21:41:09 »
Kompaniyets сочувствую,у меня уже не одна вмятинка от аналогичных уродов.Но колеса (слава богу) еще не резали.

Оффлайн Kompaniyets

  • Постоялец
  • Город: Черкассы
Re: 9 мая и ...
« Ответ #4 : 11 Мая 2011, 21:56:44 »
 http://fakty.ua/news/32411-v-cherkassah-zaderzhan-grazhdanin-kotoryj-unichtozhil-v-parke-75-molodyh-lip кстати напротив моего дома... >:( может так деньги отмывают хз...
« Последнее редактирование: 11 Мая 2011, 22:04:21 от Kompaniyets »


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.