Автор Тема: Часы, Сетклоподьемники, габариты !!!  (Прочитано 2548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн r4m1k

  • Новичок
  • Город: Vinnitsa
Привет всем!  Недавно стал счастливым обладателем нового авео 1.5 LS, но есть пару вопросов?! Извините, похожую тему не нашел, если есть дайте пожалуйста ссылку!
1) Часы на торпеде постоянно работают даже при отсутствии ключа в замке зажигания? ( у товарища ТАКОЙ ЖЕ АВЕО так он ключи вытянул - часы потухли, а у меня постоянно работают) это опция или поломка?
2)Такая же ситуация с електоростеклоподьемниками, - работают постоянно без ключа в замке зажигания 24/7 (хотя у того же товарища, и в руководстве что на форуме выложено написано, что через 30 сек после извлечения ключа должны отключатся) опция или поломка ???
3) Габариты - когда я вытягиваю ключи из замка зажигания габариты автоматически отключаются ( хотя у товарища горит и без ключей ) ????!
Разница между моей авео и товарища то что его по документам украинской сборки и стоит клеймо "ЗАЗ", у меня по ГТД и с Польши ( без клейма соответственно ).
Подскажите пожалуйста эти вещи которые я описал выше являются поломкой и их надо чинить, или все таки опция???!!
Заранее спасибо за ответ!   
 

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Часы, Сетклоподьемники, габариты !!!
« Ответ #1 : 09 Мая 2011, 20:45:44 »
Первые два пункта - неправильно
Третий - все Ok

А подробней все найдешь на форуме.
Тема закрыта
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.