Автор Тема: виниловый стайлинг от NV-STUDIO.com.ua (2 сезон)  (Прочитано 28816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн b-b

  • Партнер клуба
    • Идейка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
на 2 фото на сером шевике скока буит стоить, и де вы находитесь?
ну точно такое же я не сделаю, ато клиент, которому мы это клеили, обидится..  Все чисто индивидуально! Но приблизительные варианты есть. Стоимость подсчитываеться после утверждения проекта. Но, к примеру стоимость вот такого стайлинга как на фото №2 будет около 1200-1500 грн.  (проектирование+пленка+порезка+выборка+монтажная пленка+поклейка)

Если что надумаете, пишите в Личные Сообщения, или на e-mail: art@nv-studio.com.ua


!  Предложения партнеров: Приятные подарки себе любимым

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
такой вопросец... у вас аппарат плёнку под "карбон 3М" порешит?! ну я имею ввиду сделать нарезку?!
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн paradox

  • Пользователь
А хотелось бы надпись "Summ cuicue"- или как то так ,как точно определюсь скажу точно какие буквы,надпись приблизительно размером как сзади надпись Авео,белого цвета,сколько денюшек?
"Ecли бы нe былo кocмeтики, тo poждaeмocть в Укpaинe yпaлa в 5 paз"

Оффлайн b-b

  • Партнер клуба
    • Идейка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
такой вопросец... у вас аппарат плёнку под "карбон 3М" порешит?! ну я имею ввиду сделать нарезку?!
должен! Уточню в понедельник.

paradox, это совсем маленькая получается? гдето 15 грн.  определяйтесь с надписью  ))

Оффлайн vv_victor

  • Пользователь
    • www
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Zhitomir City
сколько будет стоить м2 пленки 3м карбон с отправкой??
Смысл жизни в постоянном движении вперед

Оффлайн ToHuk

  • Старожил
  • ...Здрасте Вам из Одессы...
  • Авто: другое
  • Город: KIA Soul Full - душа самурая
vv_victor, +1
Почем сейчас 3М под карбон и размеры рулона? (черный матовый)
Проголосуйте -  ЗА МЕНЯ - конкурс - Лучший водитель Украины 2013

Оффлайн b-b

  • Партнер клуба
    • Идейка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
такой вопросец... у вас аппарат плёнку под "карбон 3М" порешит?! ну я имею ввиду сделать нарезку?!
порежет!!  :)
vv_victor,  450 грн. /м2 
отправка за ваш счет Авто-люксом :) Стоимость отправки у них обычно не больше 20 грн.
ToHuk,  450 грн. /м2 , в рулоне пагон

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
b-b, Клубные бабочки белого цвета нужны, какова стоимость минимальной партии?

Оффлайн b-b

  • Партнер клуба
    • Идейка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
b-b, Клубные бабочки белого цвета нужны, какова стоимость минимальной партии?
получается 50 грн.
Вам нужна партия? :)

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
b-b,  а можна надпись моего ника и картинка как ава? Какая цена
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн b-b

  • Партнер клуба
    • Идейка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
MSC, отправила, ожидайте  :)
Lemko, о боже, если Вы заставите этого грызуна не двигаться, то я переведу его в вектор и сделаю наклейку за 100 грн. вместе с надписью ника.. )))

Оффлайн maxim_lg

  • Старожил
  • Corvette
  • Авто: другое
  • Город: Made in Lugansk
b-b подскажите каким материалом можно затянуть крышу авто (глянец чёрный), его стоимость и есть ли он у Вас? заранее благодарен!!! beer2

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
b-b,  дай адрес куда скинуть изображение. И хотелбы посмотреть как оно будет выглядеть, какие размеры печати.
Хорошое настроение - залог успеха

малая

  • Гость
сколько будет стоить изготовление наклеек ромашка с божьей коровкой (возможно ромашка со стеблем), капот и две стороны?

Оффлайн b-b

  • Партнер клуба
    • Идейка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
b-b подскажите каким материалом можно затянуть крышу авто (глянец чёрный), его стоимость и есть ли он у Вас? заранее благодарен!!! beer2
автомобильным  черным глянцем  :)
Если интересует пленка, то мы можем Вам посоветовать и продать необходимое количество нужного материала! Но дело в том, что мы не обтягиваем!
Поэтому советую найти компанию, которая занимаеться обтяжкой и обратиться к ним, они обтянут Вам той пленкой, с которой работают и знают все ее ньюансы.

Lemko, art@nv-studio.com.ua
это будет не печать, а плоттерная порезка..  Размер где-то 20 см в высоту, или выбирайте размер сами в зависимости от того, куда вы хотите поместить наклейку. Но где-то до 30 см, если больше, то будет дороже чуток  ))  Обязательно покажу предварительно как оно будет выглядеть.

малая, описание очень поверхностные, я даже и приблизительно не могу Вас сориентировать. Нужно примерять, сколько Вам нужно ромашек, чтобы разместить на капот и две стороны, какого размера? Вы мне скажите цвет машинки и уточните модель, я прикину на проекте и посчитаю Вам пару вариантов..   :)

малая

  • Гость
.

малая, описание очень поверхностные, я даже и приблизительно не могу Вас сориентировать. Нужно примерять, сколько Вам нужно ромашек, чтобы разместить на капот и две стороны, какого размера? Вы мне скажите цвет машинки и уточните модель, я прикину на проекте и посчитаю Вам пару вариантов..   :)
[/quote]

серый, хэч авео. Желательно по две -три ромашки на них божьи коровки, на капоте, что похожее возможно ромашка, и вокруг летающие коровки. Возможно еще чтобы ромашка была одна со стеблем по длине кузова на каждой стороне

Оффлайн b-b

  • Партнер клуба
    • Идейка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
малая, хорошо, оч скоро покажу Вам пару вариантов с ценами. Напишу в ЛС
Lemko, письма пока не было  ))
« Последнее редактирование: 29 Мая 2011, 19:11:19 от b-b »

Оффлайн b-b

  • Партнер клуба
    • Идейка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
я возьму себе ) надо еще у друзей спросить....может еще кому-то надо... ) так что б сразу
..иии???   :)

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
b-b, Огроменное спасибо, сегодня получил.

Оффлайн b-b

  • Партнер клуба
    • Идейка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
b-b, Огроменное спасибо, сегодня получил.
если будут возникать вопросы с том как клеить, пишите в ЛС  ))

Оффлайн b-b

  • Партнер клуба
    • Идейка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
сегодня из наших рук взлетел вот такой ангел  :)


Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
сегодня из наших рук взлетел вот такой ангел  :)
пасиб Наташа beer2, несмотря на жару у Вас все получилось, а мне не стоило спешить обратно...начальник отсутствовал :D

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
b-b, Упс, а там что могут возникнуть сложности? Я так понял сдираем пленочку вместе с крестиком и буквами, лепим на обезжиренное место, прижимаем хорошо, и отдираем прозрачную пленку, Я правильно понял?

П.С. Если я растворителем стекла обезжирю, с ними ничего не случится?

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
MSC,  не эксперементируй... Лучше спиртом 96% обезжирь
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
PuNoDe, Спасибо, сам както задумался когда с банкой подошел к машине. Буим искать спирт.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.