Автор Тема: Днепр(Днепропетровск).Возможно новая сила?  (Прочитано 10311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Просмотрев сегодня раздел спорт – увидел топики про Динамо,Шахтер,Металист….и все…потому решил создать еще один топик и возможно новой силе в украинском чемпионате – то есть о Днепре.В свете последних событий думаю стоит поговорить о них(кому интересно).
Неужели все таки Коломойский решил серьезно выиграть чемпионат украины?Может быть, по крайней мере он начинает для этого делать веские шаги – а именно вливать деньги и приглашать качественные кадры.
Сначала пригласили Хуанде Рамоса – по моему это одна из лучших кандидатур. Тренер хороши как мне кажется, во всех смыслах. Во первых тактически, во вторых, мне кажется ег задачей будет поменять менталитет команды – приучить их к первым местам(а не быть клеймом вечно 3-4 и вылетать пораньше с УЕФА),в третьих – многие новички будут идти именно к  данному тренеру а не в клуб.
Футболисты – тут очень даже перспективно.Потратились днепропетровцы хорошо.Купили несколько новичков – и всех не на вырост, а именно под основной состав.
Вратарь – думаю надо ставить канниболоцкого а не лаштувку, потому что из-за лимита, я считаю вратарь должен быть точно украинцем, ну или Буффоном)
Защита – Русол,Инкум(очень хорошее приобретение),Ривас,Чеберячко,Мандзюк,Денисов.Тут надо укреплять – а именно левого защитника.
Полузащита – Джулиано,Ротать,Феррейра,Стринич+вингеры Коноплянка и Маттеус(которого мы еще не видели) – тут вроде как хорошо укомплектованы но в центр полузащиты надо хорошего плеймейкера-дриблера( жаль что трансфер Дос_сантоса сорвался в последний момент).Кравченко и Назаренко конечно неплохи – но для амбициозного клуба нужны игроки классом повыше, тем более позиция очень важная в тактическом плане.
Атака – здесь тоже все на хорошем уровне.выделяется только Селезнев – на него надо делать акцент, могут конечно прибавить и Гладкий и Гуменюк  - но они годятся только для украины, в Европе с ними делать нечего.
Что еще нужно? Вроде как  состав довольно укомплектован.Потму думаю приобретения должны быть точечными и денежными.Левый защитник фланги полузащиты,прлеймейкер и форвард.Вот тогда можно будет и говорить и полноценной конкуренции.
Кстати схема игры у них очень схожа с Динамовской, только по моему более атакующая.У них нет ярко выраженного опорника(Холек не очень то играет при Рамосе), и атакующая полузащита более атакующая.
Кто что скажет по этому поводу?)
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Зря они купили Зозулю.Форвард он ,конечно перспективный,но все же недостаточно хорош для Днепра. Нужно бы его пару лет обкатать в каком нить Кривбассе или Илличевце.
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Maxmara, А может как раз выстрельнет, поживем увидим.

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Maxmara, Так Селезнев уже в Шахтере.

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Maxmara, Так Селезнев уже в Шахтере.
Может и выстрелит. Желаю ему  успехов.Но все же очень сомневаюсь. При готовых уже Гуменюке и Гладком.И это при том что Днепр сейчас в поисках основного форварда-иностранца.Посмотрим что дальше будет.
А Селезнев уже сравнительно давно в Шахтере.)
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн leonsof

  • Пользователь
  • Город: Kyiv
Re: Днепр(Днепропетровск).Возможно новая сила?
« Ответ #5 : 12 Сентября 2011, 12:38:24 »
Фатум(((

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Днепр(Днепропетровск).Возможно новая сила?
« Ответ #6 : 12 Сентября 2011, 12:58:37 »
мда, что-то не клиться игра у днепрян...
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Fantazista

  • Постоялец
  • Zizou
  • Город: Kiev
Re: Днепр(Днепропетровск).Возможно новая сила?
« Ответ #7 : 12 Сентября 2011, 13:27:31 »
И не будет клеиться...
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря...:)

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Днепр(Днепропетровск).Возможно новая сила?
« Ответ #8 : 12 Сентября 2011, 13:52:52 »
игра, какой-то ужас, вчера это высветил матч с Зарей!

Оффлайн kukharenko

  • Член клуба
  • Город: Днепропетровск
Re: Днепр(Днепропетровск).Возможно новая сила?
« Ответ #9 : 12 Сентября 2011, 19:10:18 »
с такой игрой, первая лига не за горами

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Днепр(Днепропетровск).Возможно новая сила?
« Ответ #10 : 12 Сентября 2011, 19:16:07 »
с такой игрой, первая лига не за горами
зато с миллионными игроками и тренером испанцем!

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Днепр(Днепропетровск).Возможно новая сила?
« Ответ #11 : 12 Сентября 2011, 19:27:27 »
Ну это вообще уже из ряда вон. Почему так слабо играет команда?Не вижу причин а результата нет.Но все же думаю Рамос останется у руля команды. у него долгосрочный контракт.
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн AveoKing

  • Постоялец
  • Aveo 1.6 АКПП
  • Город: Днепропетровск
Re: Днепр(Днепропетровск).Возможно новая сила?
« Ответ #12 : 12 Сентября 2011, 19:53:11 »
Плохи дела у моей любимой команды. Есть известный тренер, хорошая база, игроки играющие в сборных, много денег, новый стадион, прекрасная школа, верные болельщики заполняют стадион на 15000-31000, а вот результативной игры всё нет. Так что им ещё нужно чтобы показать результат?
Если так и дальше будут играть, думаю зимой Рамоса уже не будет, и я не думаю что это хорошо. Лучший вариант, если при этом тренере и игроках появится результат. Коломойский говорил, если с этим красавцем(Рамос) ничего не получится, то типа будет играть в буру( судя по положению дел правила уже читает ).

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Днепр(Днепропетровск).Возможно новая сила?
« Ответ #13 : 12 Сентября 2011, 19:58:34 »
в буру тоже вариант, команду разгонит и вперед.......

Оффлайн AveoKing

  • Постоялец
  • Aveo 1.6 АКПП
  • Город: Днепропетровск
Re: Днепр(Днепропетровск).Возможно новая сила?
« Ответ #14 : 12 Сентября 2011, 20:01:51 »
Зачем разгонять. Будет на игроков играть... ugaga

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Днепр(Днепропетровск).Возможно новая сила?
« Ответ #15 : 12 Сентября 2011, 20:17:05 »
или на раздевание игроков!

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Днепр(Днепропетровск).Возможно новая сила?
« Ответ #16 : 12 Сентября 2011, 22:04:47 »
Хотя с другой стороны щахтер тоже не за сезон построился при Луческу. Поначалу тоже летели всем в подряд . а теперь....
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Днепр(Днепропетровск).Возможно новая сила?
« Ответ #17 : 20 Октября 2011, 13:56:53 »
Защитник Днепра уверен, что скоро станет игроком Ливерпуля.
"В ближайшее время сделка состоится", - говорит ганец. "Мой агент ведет переговоры с Ливерпулем, а их скауты приезжали смотреть на мою игру".

"Я пока не могу сказать, какие будут условия - аренда или трансфер на постоянной основе. Ливерпуль - великий клуб, один из величайших в мире. Так что, если все пойдет хорошо, если Бог позволит мне, то я стану игроком этой команды", - отметил Инкум.

По информации Supersport.com

Они там что самоубийцы что ли?




Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Днепр(Днепропетровск).Возможно новая сила?
« Ответ #18 : 20 Октября 2011, 17:41:52 »
Maxmara, забавно.... почему-то никто не хочет в Днепре играть?

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Днепр(Днепропетровск).Возможно новая сила?
« Ответ #19 : 21 Октября 2011, 11:40:51 »
Maxmara, забавно.... почему-то никто не хочет в Днепре играть?
играть в Днепре хотят то многие, только вот с приходом Рамоса не многие єтому Днепру подходят.Селекция в Днепре идет точечная(пачками футболистов не покупают)- под каждую позицию отдельный игрок.При чем Рамос предпочитает покупать игроков исключительно из западной европы(никакой южной америки и т д).И еще что немаловажно, Покупать Рамос абы кого тоже не хочет - а именно тех людей которые ему понравились.Это радует, только вот из новых приобретений его хорошо заиграл только Боатенг и отчасти Маттеус, еще надо посмотреть в деле Калинича(хотя надежды есть).

А насчет Инкума....стоило ему прочитать в какой то газете что"многообещающим Инкумом заинтересовался Ливерпуль", и все, футболист в нем закончился....
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Мутит воду Днепр)
Пригласили нового тренера(именитого)  -а игроков под него покупать они вообще собираются?!У них даже на заявку не нашлось сегодня народу.
В общем какая то там нездоровая ситуация.
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Руководство "Наполи" заинтересовано в услугах украинского полузащитника Евгения Коноплянки, сообщает итальянская пресса.
22-летний хавбек днепропетровского "Днепра" может стать одной из главных трансферных целей неаполитанцев этим летом.

Напомним, ранее сообщалось об интересе к Коноплянке со стороны лондонского "Арсенала", "Манчестер Юнайтед", "Галатасарая", "Милана" и донецкого "Шахтёра".

http://podrobnosti.ua/sports/2012/07/25/849059.html
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Днепр(Днепропетровск).Возможно новая сила?
« Ответ #22 : 23 Августа 2012, 23:26:03 »
Рано ему еще езжать. 1-2 сезона пусть еще в Украине класс показывает :D
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Днепр(Днепропетровск).Возможно новая сила?
« Ответ #23 : 24 Августа 2012, 09:25:18 »
вчера победу упустили......

Оффлайн L1

  • Старожил
  • 0[число зверя]-25-99-18
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kharkiv, ХГ
Re: Днепр(Днепропетровск).Возможно новая сила?
« Ответ #24 : 02 Октября 2012, 22:33:26 »
а чего так, чего ветка пустая? разве что все перепетии обсуждались в теме Шахтера)))
Реклама в подписи не найдена


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.