Автор Тема: Лазеры на Московском мосту  (Прочитано 6061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Лазеры на Московском мосту
« Ответ #25 : 24 Марта 2011, 10:23:41 »
мне идея рекламы понравилась.
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Лазеры на Московском мосту
« Ответ #26 : 24 Марта 2011, 10:34:49 »
мне идея рекламы понравилась.

Угу.. только когда я на Трою еду - эта хрень мне почти в глаза светит, а нафига - это что, мне надо остановится посреди моста и выйти из авто, оглянуться и прочитать три буквы, написанные на доме??!! гыгы Вот наш менталитет - че хочешь придумают, абы три буквы написать... гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Лазеры на Московском мосту
« Ответ #27 : 24 Марта 2011, 11:14:46 »
Leksi, бред написал!

1 - в глаза нифига не светит! (а если бы слепило - сняли бы!!!)
2 - когда едешь на трою - проекция на недострое слева. обрати внимание! ;)

а то, что скорость на мосту сбросили с 80 до 60 - факт! и вижу в этом только положительный момент от инсталляции :) 

Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Лазеры на Московском мосту
« Ответ #28 : 24 Марта 2011, 11:25:20 »
Goran,

1. вчера не светила, а позавчера ехал - когда вплотную подъезжаешь довольно яркое свечение. мне мешает! И еще рост учитывай! Может я выше сижу в машине? гыгы
2. Нефик мне делать - на стенах три буквы читать!!! гыгы Если бы мне не сказали - я бы так и не знал, нафига эта шняга там... Когда едешь по Московскому в потоке (а особенно если с Набережной вклиниваешься), есть более важные дела, чем на стенах дурь всякую читать! skaut
По поводу скорости - вечером там и так 50 ехала толпа! Т.е. - пусть повесят хоть пиццот лазеров - будут ехать с такой скоростью, с какой смогут! Ночью там летают так, шо мост в трубочку заворачивает! гыгы

Вывод: Очередной через*опусделанный проект!

Еще по поводу "если бы слепило - сняли бы!!!"... По городу понатыкали огромных светящихся экранов. тоже типа не слепят? Бывает ипашат в глаза так (учитывая "освещенность" улиц при нашей нищете), шо есть желание зафигарить кмень туда!!!!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Topcat

  • Пользователь
  • Aveo Hatchback New 2008 5dr АКПП
  • Город: Киев
Re: Лазеры на Московском мосту
« Ответ #29 : 24 Марта 2011, 13:23:48 »
Leksi, ага... как бы виннеровский светодиодный щит притушить... а то когда едешь ночью мимо него, аж зажмуриться охота...

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Лазеры на Московском мосту
« Ответ #30 : 24 Марта 2011, 13:37:10 »
И еще рост учитывай! Может я выше сижу в машине? гыгы

ага - может у тебя машина 7 метров и выше?

По поводу скорости - вечером там и так 50 ехала толпа! Т.е. - пусть повесят хоть пиццот лазеров - будут ехать с такой скоростью, с какой смогут! Ночью там летают так, шо мост в трубочку заворачивает! гыгы
вчера ехал вечером (21:00) - мост пустой. скорость потока 80 +/- 5км. на мосту скорость упала до 60... нах ты пишешь про то как толпа едет  в час пик? неужели не понятно что этот момент никто не обсуждает даже?

Вывод: Очередной через*опусделанный проект!
многие проекты помнишь, чтобы они обсуждались в интернете? они своего добились - их заметили... и это факт! а через*опусделаный - это реклама на всех автоклубах ритейла ;) вот это задрачивает.

Еще по поводу "если бы слепило - сняли бы!!!"... По городу понатыкали огромных светящихся экранов. тоже типа не слепят? Бывает ипашат в глаза так (учитывая "освещенность" улиц при нашей нищете), шо есть желание зафигарить кмень туда!!!!
при нашей нищете тулят кетайский ксенон в чашку рассивающую и про линзы не думают - вот это слепят!!! вот куда камень фигарить...

повторюсь - а ты ерунду пишешь ;) в присущем тебе стиле... не стоит так приукрашивать (имхо)
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Лазеры на Московском мосту
« Ответ #31 : 24 Марта 2011, 21:01:23 »
шота сегодня шняга не работала... можэ вкралы? гыгы или уже сломалось? гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

_Kolobok_

  • Гость
Re: Лазеры на Московском мосту
« Ответ #32 : 24 Марта 2011, 21:05:06 »
Тока что глянул в окно - работает =-)

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Лазеры на Московском мосту
« Ответ #33 : 24 Марта 2011, 21:17:06 »
Kolobok,

то они ждали, шоб я проехал... гыгы шоб не 3,14здел, шо в глаза светит гыгы гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.