Автор Тема: О сроке действия водительского удостоверения.  (Прочитано 11202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
vitalauskas,
В этом году на наши права брали в прокат в Нидерландах, Франции....
А также в Польше и Италии.
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн internet2009

  • Пользователь
В том и дело, что это было(сам неоднократно ездил без проблем), а как будет после 29 марта?
Я понимаю изменения в конвенции так - водителское удостоверение выданое после 29 марта 2011г. должно иметь конечный срок действия, как на самом деле увидем.
Делитесь опытом.


Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
В том и дело, что это было(сам неоднократно ездил без проблем), а как будет после 29 марта?
Я понимаю изменения в конвенции так - водителское удостоверение выданое после 29 марта 2011г. должно иметь конечный срок действия, как на самом деле увидем.
Делитесь опытом.
Та не должно... В конвенции не прописано что оно обязательно должно быть с датой окончания...
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн internet2009

  • Пользователь
PuNoDe, согласен конвенция ни есть закон (обязательное исполнение), а рекомендация.

_Kolobok_

  • Гость
Брррррр..... вы читали внимательно?
Если предусмотрена в нац правах дата до - то она должна стоять. Если ее нет - то нет.

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Kolobok, по какому кругу уже идет переливание из пустого в порожнее?

Оффлайн internet2009

  • Пользователь
Kolobok, В правах (пластиковые) пунк "4b дата закінчення строку діїї" пусто - права не действительны за пределами Украины?

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
m@x,

сходил, покурил первоисточник по ссылке.... прочитал про личную подпись... достал права... она там есть!!! вот только я не помню, шоб расписывался... может с каких документов отсканили... ??? да фик с ней...

мне интересно.... уже раскурили, что новые права должны быть с датой валидности. а если я со старыми пытаюсь выехать... Ну например, в Польшу... меня шо, на границе не пропустят? Или ихние завернут? или там полиция будет напрягать? Или всем абсолютно пох, а кипишь подняли, чтоб развести панику и простимулировать снятие денег при панической смене прав некими индивидумами? ??? ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Leksi, Я тоже не рассписывался, скорее всего сканят. На новых, пластиковых, никтож тоже не рассписывается, а подпись есть.
По какой причине, на основании какого документа тебя не пустят, завернут и т.д.?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.