Автор Тема: Чувство соперничества на дороге  (Прочитано 12171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #25 : 29 Мая 2006, 13:44:06 »
Байка нету... А был совсем недавно...Пацаном занимался мотокроссом..
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

Оффлайн VAKA

  • Старожил
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #26 : 29 Мая 2006, 13:58:38 »
так а чего точку решил поставить?Травмы?

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #27 : 29 Мая 2006, 14:21:02 »
Нет, слава богу. Возраст, возможности, время и т.д. Стараюсь не заходить в гастраномы, где продаются мотоциклы...
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

Оффлайн VAKA

  • Старожил
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #28 : 29 Мая 2006, 14:55:57 »
Ну, то что травм нету это очень хорошо beer2
По поводу магазинов где продают байки, это я тебя понимаю, думал брать этим летом настроился, да покупка авто все бланы премешала, пришлось отложить мотык на сл лето, сейчас если знаю где есть магазины, когда мимо иду стораюсь даже в их сторону несмотреть...что б душу нетравить! А когда кто-то мимо проезжает....у меня аж пульс учащается когда слышу мотор...эх...ну нечего...у меня тоже будет ;)Мож тем летом на встречу приеду вам с Лексом дам порулить! vcool

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #29 : 29 Мая 2006, 15:17:59 »
У моего друга тюнингателье в центре города... Там одни из лучших мотыков в городе... Катались на трехколесном монстре, движек от смарта... Мама дорогая, как здорово..
Так вот о соперничистве.
Када едешь на таком танке, пофигу кто и с какой скоростью едет..
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

Оффлайн VAKA

  • Старожил
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #30 : 29 Мая 2006, 19:16:03 »
Не, я про трайки только по телеку видел, да на высавке...А порулить дали?
На СИА 2006 были клёвые три чепера...прсто отпад...все в хроме, заднее колесо как у авто..даже шире чем у Авео :o!!!Тачки эти стоят денег наверно ???На таком действительно даже гонять ненадо...просто прокатится вкайф... beer2

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #31 : 30 Мая 2006, 08:58:47 »
Порулить не дали, машинка чужая была, но зато по Крещатику, а потом по прорезной... Ветер в морду, разворот прям посреди Крещатика...Кайф.
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #32 : 30 Мая 2006, 11:41:46 »
А меня катали по трассе Прага-Брно. За руль тоже не пустили. Оно и понятно - заграница. Но впечатленииииий!!! Когда летишь на такой скорости, что воя движка уже не слышно, встречный ветер тебя аж выдувает с байка!!! И справа машинки только ВЖЖЖЖИК!!! - и уже за спиной! Этот кайф словами не передать и поймет только тот, кто "болеет" байками и испытал такое. Это как чувство свободного падения у парашютистов - и вроде страшно, и нравится-еще хочется! vcool vcool vcool
А мотоспорт тоже оставил. Тоже время, возраст.... Пару раз были травмы... Последний раз - три раза подряд... И что-то внутри сказало - уходи... Тяжело было... Зато потом, когда я купил СВОЙ!!!!! Это класс!!! И опять я все время торчал в гараже, опять от меня воняло бензином... Но когда я выезжал на дорогу - забывались все неурядицы-проблемы и в голове крутились слова "Я СВОБОДЕН!!!!!"!!! Короче, словами не передать! Этим жить нужно!!!!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #33 : 30 Мая 2006, 13:18:40 »
народ вернитесь в семью
Тема то о соперничестве а не о мотоцыклах.

А по теме.
Гоняться - е гоняюь - прост быстро ползу. Ну не любю я когда впереди ктото маячит - обзор закрывает.
Наказать козла который вытворяет на дороге черти знает что - так это под настроение.
Бывает что ползу себе 40 км в час и никого не трогаю а бывает и 140.
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #34 : 30 Мая 2006, 13:35:27 »
А я не соперничаю и не наказываю. У меня жена и двое детишек дома.  ;)

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #35 : 30 Мая 2006, 14:24:15 »
А я не соперничаю и не наказываю. У меня жена и двое детишек дома.  ;)
Все надо делать с умом
У меня тоже дете дома
И гоняться до одури безбашенно - это не для меня
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн nik-i

  • Член клуба
  • не буди Тигру пока отдыхае
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #36 : 30 Мая 2006, 14:38:32 »
А я не соперничаю и не наказываю. У меня жена и двое детишек дома.  ;)

+1
В годы СССР при выезде во всех АТП висел отличный плакат "Водитель, не забывай, тебя ждут дома" и нарисованы были дети и типа жена.

Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #37 : 30 Мая 2006, 14:48:34 »
В годы СССР при выезде во всех АТП висел отличный плакат "Водитель, не забывай, тебя ждут дома" и нарисованы были дети и типа жена.
Если это эта кратинка, то домой как-то и неохота - страшновато...  obkur ugaga

Оффлайн shondor1

  • администрация
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #38 : 30 Мая 2006, 15:40:41 »
Сам в последнее время всё реже и реже "соперничаю" - все больше готов пропустить кого-то и потерять полминуты, чем рисковать провести в лучшем случае - пару часов на месте ДТП а в худшем... пару месяцев в больничке.  ???

Оффлайн nik-i

  • Член клуба
  • не буди Тигру пока отдыхае
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #39 : 30 Мая 2006, 16:17:36 »
В годы СССР при выезде во всех АТП висел отличный плакат "Водитель, не забывай, тебя ждут дома" и нарисованы были дети и типа жена.
Если это эта кратинка, то домой как-то и неохота - страшновато...  obkur ugaga
[img]
Типа того.
Нда. Такую картинку увидиш и не захочется.
Их рисовал в каждом АТП свой Художник (от слова ХУДО)
« Последнее редактирование: 31 Мая 2006, 08:01:22 от nik-i »

Оффлайн VAKA

  • Старожил
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #40 : 30 Мая 2006, 22:49:11 »
соперничество должно быть здоровым alik
Вот наши дети может выростут и будут ездить прально...как в Эвроппе....а у нас так...не соперничество а безпредел krutoy

Оффлайн Еvro

  • Новичок
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #41 : 31 Мая 2006, 16:31:58 »
Стараюсь газюры не давать, чтобы лиха не натворить, 2,2 таки прет, но лихачество крайне редко бывает, сейчас все машинки быстрые, много заряженых, мона и ошибиться при расчете траектории пути движения, а там хлопоты, головняки... Мирно ездию, с закрытыми окнами. :)

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #42 : 14 Июня 2006, 22:16:35 »
А мы седня лиханули.... Спешили на хутьбол... Знали бы - нэ тарапились бы... По Бориспольской вдавили 200 на Пыже 605 турбированном... Че вам сказать.... Лихо!!! Экстрим с адреналином пер со всех дыр - дождик стеной, фик че видно... А потом попер в турбо-режиме, когда мы гвоздик поймали или еще какую дрянь (благо, скорость уже скинули).... Во нас крутило!!!!!!! :o :o :o Хорошо, у водилы 30 лет стажа - вырулил. Ну и АБСи ЕБД и всякие другие прибабахи отработали.... Хорошо - не переднее колесо спустило!!! Это называется - решили Кукурузер обойти... Он около 140 шел... Ну а мы по-пацански - газ в пол!!! Обгоним-перегоним, да и футбол скоро!!! Обогнали, мать его ити!!! От вам и лихачество!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Еvro

  • Новичок
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #43 : 14 Июня 2006, 22:21:42 »
Так отож, воно  ТО ПРэ, алэ куды выпрэ - непонятно, патаму и ездию , ну пачти как примерныйводитель ( никогда не ослеплю фарами, не обрызгаю, подвезу  девушку и т.д)
Кароче я хАроший такой ;D

Оффлайн shondor1

  • администрация
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #44 : 15 Июня 2006, 15:34:36 »
А мы седня лиханули.... Спешили на хутьбол... Знали бы - нэ тарапились бы... По Бориспольской вдавили 200 на Пыже 605 турбированном... Че вам сказать.... Лихо!!! Экстрим с адреналином пер со всех дыр - дождик стеной, фик че видно... А потом попер в турбо-режиме, когда мы гвоздик поймали или еще какую дрянь (благо, скорость уже скинули).... Во нас крутило!!!!!!! :o :o :o Хорошо, у водилы 30 лет стажа - вырулил. Ну и АБСи ЕБД и всякие другие прибабахи отработали.... Хорошо - не переднее колесо спустило!!! Это называется - решили Кукурузер обойти... Он около 140 шел... Ну а мы по-пацански - газ в пол!!! Обгоним-перегоним, да и футбол скоро!!! Обогнали, мать его ити!!! От вам и лихачество!
Живы - и слава Богу! А на будущее каждый сделает выводы...

Оффлайн shondor1

  • администрация
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #45 : 15 Июня 2006, 15:35:04 »
Так отож, воно  ТО ПРэ, алэ куды выпрэ - непонятно, патаму и ездию , ну пачти как примерныйводитель ( никогда не ослеплю фарами, не обрызгаю, подвезу  девушку и т.д)
Кароче я хАроший такой ;D
Двое нас таких!!!  vcool beer2 krutoy

Оффлайн Еvro

  • Новичок
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #46 : 15 Июня 2006, 20:50:34 »

Двое нас таких!!!  vcool beer2 krutoy
[/quote]

Дзынь! beer2 beer

Оффлайн Еvro

  • Новичок
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #47 : 15 Июня 2006, 21:12:04 »
А вот что бывает, кАгда даешь газюры без ума, и думаешь что ты Шумахер и все похер-р-р-р..
Кароче Горловская трасса сегодня утром выглядела так.


Ну куды тебя бля с таким хвостом прет ??
Да простят меня читатели, но Газелисты задолбали своей безбашеностью.

Оффлайн knopiki

  • Член клуба
  • пам па бам :)
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #48 : 19 Июня 2006, 15:30:50 »
Да простят меня читатели, но Газелисты задолбали своей безбашеностью.
+1. Больше всего меня бесит их привычка останавливаться впритык с твоим бампером, бо у них обзорность видите ли спереди классная!!  >:( >:( >:(
Мне неважно куда ехать, главное ехать!!

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #49 : 19 Июня 2006, 17:48:23 »
Способ один включить задню и газовать...
Способ второй, включить аварийку и ждать када он начнет обьезжать, что нетак то просто, када уже обьехал начать движение и перестоитться перед ним, второй раз можно аварийку не включать, всеремя следить за зеркалом и быстро удрать если что.... удрать не от страху, а для того чтоб еще больше раззадорить...
Еще есть ручка открывания багажника, на следующем перекрестке мона закрыть багажник.
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.