Автор Тема: Чувство соперничества на дороге  (Прочитано 12170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mystika

  • Пользователь
  • Авейка хэтчбек, блэк
Вопрос к мужчинам, но деффушки тоже не оставляйте бэз внимания. :-*
Иногда ловлю себя на странной мысли, когда еду за рулем и вижу другую девушку на машине. Ну что-то вроде  - ану-ка потягаемся, а что это у тебя за мафынка и что то в том же духе... dujka Останавливаю себя конэшно, но мысли такие посещают.
Так вот хотела спросить у мужской половины форума - а вы же ваааще по жизни самцы- соперники (ну только без обид 8)) - как вы себя ощущаете на дороге? Братьями-автолюбителями или все таки соперниками на дороге???
Интересно...

Оффлайн Alex

  • Член клуба
  • А чё это Вы здесь делаете?
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #1 : 24 Мая 2006, 17:31:11 »
Я например никогда не "тягаюсь", проучить наглеца могу(и то под настроение >:( ), а тягаться не имею желания, просто знаю, чем эти потягушки на дороге могут закончиться для машины, себя и других участников движения. Для соревнований(потягаться) существуют автодромы и прочие отведенные для этого места, вот там, при заезде мы "самцы"- соперники, а после заезда хорошие друзья-товарищи. beer2

Sunset_Orange

  • Гость
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #2 : 24 Мая 2006, 17:51:54 »
тут ведь, что за рулем, что без руля. действия почти одинаковые.

в возрасте до 30- ответят что спортсмены-гонщики на дороге. обогнавшую девятку будут ловить по всему городу и стараться обогнать с подрезом.
от 30 до 40 - ездят преимущественно спокойно, но иногда срываются в вираж.быстро отходят и опять едут спокойно.
а от 40 и выше, никуда не спешат и на дороге им больше все по барабану.
а от 50..я не знаю. еще не дожил :)

а суть в том, что характер и манеры у нас разные. и темперамент разный. поэтмоу и ездим по-разному.

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #3 : 24 Мая 2006, 18:05:39 »
Я вот када другую девушку за рулем вижу, думаю - а де ж предыущая... От настроения зависит... Но хочется быть уверенным, что тот с кем я гоняюсь, тоже со мной гоняица, а то может он просто едит...
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #4 : 25 Мая 2006, 11:26:05 »
Поганяться... Было по молодости... Сейчас наверное мозг окончательно развился и такая дурочка-мысль не проскакивает... Почти... ;) ;) В 20 лет это было святое - обойти всех, пролезть на светофор первым. Благо под тобой всего два колеса - все дороги-щелки открыты. Почти. Почему так было - не могу пояснить до сих пор. Не раз ловил себя тогда на мысли, что когда несешься около 120 по городу, становиться страшно. Что не успеешь перестроиться и т.д. Но почему-то рука добавляла газу, чтоб все-таки проскочить... А потом товарищ стартанул первый и пошли игры в догонялки... А потом мы его вытаскивали из-под Камаза. Фура прошла по байку и по его ногам - снесло его на повороте... А он кричал и звал маму.. А нас, молодых-зеленых придурков трясло и мы не знали, че делать... После этого собрались всей компанией и решили - хватит гонок по городу... Глупо все это и бессмысленно. Прав Alex - хочешь полетать - едь на автодром и вперед...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн knyazev

  • Член клуба
  • Shvetik+Knyazev :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: село)))
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #5 : 25 Мая 2006, 12:30:24 »
Чё-то Sunset напомнил:
до 30-и мужчина PLAYBOY!
до 40-а мужчина PLAYMAN!
до 50-и мужчина PLAYOFF!
до 60-и мужчина GAMEOVER! dujka
или Knyazev+Shvetik :)

Snowboarder

  • Гость
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #6 : 25 Мая 2006, 14:10:25 »
Гы , мы когда с Катькой едем(особенно когда я за рулём), и где-то в пробке просится стать перед нами машина , как только Катька видит что это барышня , я сразу слышу слова : "Не пропускай её !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!". Иногда только  , когда настроение хорошее у супруги , я это не слышу.
А ещё интересный факт : когда с кем-то "зацеплюсь" , катька сразу начинает говорить "Зачем машину рвешь, не гоняй , и т.д."...зато если видит кого-то кто ей не нравится , сразу слышу "Сделай его".... Но что самое удивительное, это иногда после слов "Сделай его" говорит "только не гони больше 3500 оборотов" ugaga ugaga ugaga

Оффлайн nik-i

  • Член клуба
  • не буди Тигру пока отдыхае
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #7 : 25 Мая 2006, 14:33:27 »
Поганяться... Было по молодости... Сейчас наверное мозг окончательно развился и такая дурочка-мысль не проскакивает... Почти... ;) ;) В 20 лет это было святое - обойти всех, пролезть на светофор первым.


Глупо все это и бессмысленно. Прав Alex - хочешь полетать - едь на автодром и вперед...
+1

К барышне за рулем отношусь с Уважением. И всегда надеюсь, что ко мне также кто-то относится.

Идиотов на дороге можно немного и наказать . Под настроение.

Спокойствие за рулем и спокойное вождение приходит с опытом и возрастом. 

Snowboarder

  • Гость
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #8 : 25 Мая 2006, 14:39:28 »
На самом деле стараюсь всем уступать(не считая особо наглых). Даже если подрежут , максимум - это посигналить.

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #9 : 25 Мая 2006, 16:06:09 »
а у меня дух соперничества рождается в основном, 
когда какое- нибудь чудо очень уж сильно рисуется на дороге???
тогда  бывает могу "сделать его" ;)

с девушками не соперничаю - придерживаюсь принципа - "мы с тобой одной крови......"

Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн shiko

  • Пользователь
  • Город: Киев
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #10 : 25 Мая 2006, 16:49:41 »
тут ведь, что за рулем, что без руля. действия почти одинаковые.

в возрасте до 30- ответят что спортсмены-гонщики на дороге. обогнавшую девятку будут ловить по всему городу и стараться обогнать с подрезом.
от 30 до 40 - ездят преимущественно спокойно, но иногда срываются в вираж.быстро отходят и опять едут спокойно.
а от 40 и выше, никуда не спешат и на дороге им больше все по барабану.
а от 50..я не знаю. еще не дожил :)

а суть в том, что характер и манеры у нас разные. и темперамент разный. поэтмоу и ездим по-разному.
наверное таки прав, перехожу ко второму этапу - все так и есть.
Когда перейду к третьему этапу - отпишусь  ugaga

Оффлайн Marques

  • Модераторы
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #11 : 26 Мая 2006, 11:31:17 »
всё зависит от настроения, иногда и хочется потягаться с кем-то... но для этого нужно как минимум апгрейдить машинку...
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн nik-i

  • Член клуба
  • не буди Тигру пока отдыхае
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #12 : 26 Мая 2006, 11:34:06 »
а с девушками не соперничаю - придерживаюсь принципа - "мы с тобой одной крови......"

/quote]

+1

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #13 : 26 Мая 2006, 13:52:16 »
Геймовер както не очь звучит
Луче спиритусмен..
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

Оффлайн VAKA

  • Старожил
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #14 : 29 Мая 2006, 08:51:23 »
 drunkА у меня все просто, сопернечество на ринге vcool
Хотя когда куплю Авео...даже незнаю...ну жалко мне её...Вот когда байк возьму...тогда да...ито как сказал Лекси...на спец площадках :-\

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #15 : 29 Мая 2006, 09:57:03 »
Ага... Ну-ну... На спец-площадках... на байке.... Ты мультик "Алеша Попович..." смотрел? Там конь говорил "Не смешите мои подковы!!!" ;D ;D ;D Я посмотрю, как ты буиш тихенько в правом ряду на байке! ;D ;D Я в прошлом году вспоминал молодость на байке. Так хозяин сказал "Ты ненормальный безбашенный крэйзи-камикатзе "Вжик" !!!!" ugaga ugaga А я ни с кем и не гонялся! ??? ??? ??? Просто нужно было очччень срочно из пункта А в пункт Б. Я же не виноват, что машинки под ногами путаются!!! А кусочек полета по трассе!!!! Как мотор воет на третьей при 100!!!! Все на тебя летииииит!!!!!! А ветер!!!! vcool vcool vcool vcool vcool А еще четвертая передача в запасе!!!!! Ай клааааасс!!! vcool vcool vcool Ишшо хочу!!! ugaga ugaga
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн VAKA

  • Старожил
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #16 : 29 Мая 2006, 11:43:06 »
а шо я... ;)я ж не говорил что до спец площадок буду ехать медленно и на автобусе ugaga

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #17 : 29 Мая 2006, 11:59:41 »
Это ж как круто, новый вид автобуса, двух этажный, первый этаж для пассажиров, а второй для мотыков. Автобус тармазит, и мотоциклисты спрыгуют и уже прям на спец плащадку...
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

Оффлайн VAKA

  • Старожил
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #18 : 29 Мая 2006, 12:14:16 »
Только для этого нужен водитель автобуса с незаурядными способностями....ну типа там руль ногами рулить и тп. ugaga

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #19 : 29 Мая 2006, 12:18:24 »
Ну если кодукторша буит то шо нуна, могу и автобусом. Тока тормозить ручником буду, так шо господа байкеры, паркуимся задним колесом до переда, шоб прально спрыгувать...
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

Оффлайн VAKA

  • Старожил
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #20 : 29 Мая 2006, 12:41:21 »
 ugaga ugaga ugagaхорошо, мы с Лэксом потренеруемсо....кондукторшу. ..ммм ну вот такая сойдет -  obkur?

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #21 : 29 Мая 2006, 12:44:14 »
Тада для более быстрой доставки байкеров до местов ганяния, пущай бижит сзаду, один взгляд в зеркало заднего вида, и я поставлю автобус на козла...
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

Оффлайн VAKA

  • Старожил
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #22 : 29 Мая 2006, 12:52:48 »
 ugaga ugaga ugagaтак тебе тогда надо к нам...в мотогонщики...рекрды буш ставить...ну мы тут и оффтоп развели ugaga beer2

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #23 : 29 Мая 2006, 13:18:22 »
Я и есть мотогонщик, мы же все по теме, чувство соперничиства в нас одно из самых все таки хороших... Если не доводить до дури..
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

Оффлайн VAKA

  • Старожил
Re: Чувство соперничества на дороге
« Ответ #24 : 29 Мая 2006, 13:42:57 »
шо внатуре есть байк? Шо за тачка?....есть ссылка на фоты? vcool beer2


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.