Автор Тема: Интернет магазин автосвета «bixenon.com.ua» . Линзы, ксенон и др. Низкие цены.  (Прочитано 79547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн (Demon)

  • Партнер клуба
    • Интернет магазин Автоэлектроники
  • Авто: другое
  • Город: Мариуполь
После перехода с галогенок на светодиоды, заметил, что корректор опускает фарыhttp://aveo.com.ua/smf/Smileys/default/ai.gif. Перечитал форум. Доп. провод массы на фары не помог бы. Тут осенило - у светодиодных ламп сопротивление меньше, чем у галогенок. Решил сегодня за 10 минут - запитал корректор от габаритов, а не от ближнего света. перерезаем светло-зеленый провод с черной полосой и подключаем его на коричневый с белой полосой. У меня на фишке было таких 2. Посмотрел на каком появляется +12 В при включении габаритов, к нему и припаял. На форуме много про этом варианте писали. Все работает))). Теперь корректор работает и на ближнем и на дальнем, фары не опускаются. Всем удачи. Тест продолжается...
Такая же особенность присутствует и на ланосах-сенсах
Ксенон.Биксеноновые линзы.Автоэлектроника.Низкие цены.
www.bixenon.com.ua

Оффлайн (Demon)

  • Партнер клуба
    • Интернет магазин Автоэлектроники
  • Авто: другое
  • Город: Мариуполь
Добавлены ЛЕД лампы А-36 , супер скидка на комплекты, подробней на сайте https://bixenon.com.ua/g21311605-svetodiodnye-lampy
Ксенон.Биксеноновые линзы.Автоэлектроника.Низкие цены.
www.bixenon.com.ua

cracked

  • Гость
А подскажите, что значит - опускает фары?
Это в смысле выставил как надо, поездил, а они сами опустились?
Я вроде езжу и даже не заметил такого...

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
А подскажите, что значит - опускает фары?
Такое бывает и после ксенона и просто так (в основном на видах). Когда корректор фар сам их опускает вниз...в основном на дальнем. Самое опт. решение это
запитал корректор от габаритов, а не от ближнего света.

Оффлайн (Demon)

  • Партнер клуба
    • Интернет магазин Автоэлектроники
  • Авто: другое
  • Город: Мариуполь
Такое бывает и после ксенона и просто так (в основном на видах). Когда корректор фар сам их опускает вниз...в основном на дальнем. Самое опт. решение это
Это не только на авео, на многих машинах при включении дальнего корректор опускается. Как по мне то не стоит обращать на это внимание, все равно ведь на дальнем едите.
Ксенон.Биксеноновые линзы.Автоэлектроника.Низкие цены.
www.bixenon.com.ua

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
при включении дальнего корректор опускается
Во первых изначально этого не предусмотрено в автомобиле.
не стоит обращать на это внимание
А вот тут уже сомневаюсь в вашей адекватности...в частности уже побаиваюсь брать лампы у такого продавца. Это мало того, что не совсем безопасно так еще и жутко не удобно. Смысл в дальнем просто НУЛЕВОЙ так как он начинает светить под нос, а ведь суть дальнего как раз в другом не так ли? Во вторых при переходе на ближний совсем печаль, так как корректор не мгновенно возвращает лампу в исходное положение, а с задержкой в несколько секунд. Что является ПОВТОРЮСЬ НЕ БЕЗОПАСНЫМ и жутко не комфортным.

Оффлайн (Demon)

  • Партнер клуба
    • Интернет магазин Автоэлектроники
  • Авто: другое
  • Город: Мариуполь
Во первых изначально этого не предусмотрено в автомобиле.А вот тут уже сомневаюсь в вашей адекватности...в частности уже побаиваюсь брать лампы у такого продавца. Это мало того, что не совсем безопасно так еще и жутко не удобно. Смысл в дальнем просто НУЛЕВОЙ так как он начинает светить под нос, а ведь суть дальнего как раз в другом не так ли? Во вторых при переходе на ближний совсем печаль, так как корректор не мгновенно возвращает лампу в исходное положение, а с задержкой в несколько секунд. Что является ПОВТОРЮСЬ НЕ БЕЗОПАСНЫМ и жутко не комфортным.
Тогда заявляй это производителем Шевроле, ДЭО и тому подобным. Вчера курочил ауди 80, так вот у неё тоже при включении дальнего корректор опускается, опускается совсем чуть чуть а в пол под нос, многие этого даже не замечают.
Я занимаюсь автосветом уже более 10-ти лет и не тебе судить про мою адекватность.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2017, 16:12:04 от (Demon) »
Ксенон.Биксеноновые линзы.Автоэлектроника.Низкие цены.
www.bixenon.com.ua

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Вчера курочил
Может не надо курочить авто, тогда и светить будет как надо??

Оффлайн (Demon)

  • Партнер клуба
    • Интернет магазин Автоэлектроники
  • Авто: другое
  • Город: Мариуполь
Ты пришел сюда что бы кинуть камень в чужой огород ? Сразу видно что к чему ))
"Курочил" это означает приводил в порядок.
Ксенон.Биксеноновые линзы.Автоэлектроника.Низкие цены.
www.bixenon.com.ua

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
(Demon),
Ой да ладно камень....Я еще лампы не купил, что бы кидать....)))))Просто не люблю, когда на поломку, говорят...а забей так надо или не парся...... Тем более, что за две минуты это устраняется.

Оффлайн (Demon)

  • Партнер клуба
    • Интернет магазин Автоэлектроники
  • Авто: другое
  • Город: Мариуполь
(Demon),
Ой да ладно камень....Я еще лампы не купил, что бы кидать....)))))Просто не люблю, когда на поломку, говорят...а забей так надо или не парся...... Тем более, что за две минуты это устраняется.
Какая поломка если это особенность самих машин ? Лед-Ксенон тут вообще не причем.
Кто указал что в моих комплектах поломка ? На свои комплекты я даю гарантию , из всех с форуме кто покупал у меня комплекты только УПС обратил на это внимание.
Ксенон.Биксеноновые линзы.Автоэлектроника.Низкие цены.
www.bixenon.com.ua

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Какая поломка если это особенность самих машин ?
Это не особенность Авео. Это ПОЛОМКА. С чем связана?? С потерей масы скорее всего..... сопротивление и т.д.... при чем тут ксенон?? Х,З но в БОЛЬШИНСТВА случаях такая хрень именно после снятия ксенона, у некоторых после установки. Есть на форуме отдельная тема даже!!

Оффлайн (Demon)

  • Партнер клуба
    • Интернет магазин Автоэлектроники
  • Авто: другое
  • Город: Мариуполь
Это не особенность Авео. Это ПОЛОМКА. С чем связана?? С потерей масы скорее всего..... сопротивление и т.д.... при чем тут ксенон?? Х,З но в БОЛЬШИНСТВА случаях такая хрень именно после снятия ксенона, у некоторых после установки. Есть на форуме отдельная тема даже!!
Ну да, на сенсах, ланосах , лачиках тоже на всех поломки ?
Ксенон.Биксеноновые линзы.Автоэлектроника.Низкие цены.
www.bixenon.com.ua

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Ну да, на сенсах, ланосах , лачиках тоже на всех поломки ?
Да. 100%

Оффлайн OoPsS

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Херсон
Я не заступаюсь за продавца, но.... мы меняем в своих машинах лампы на свой страх и риск. Никто же не возмущается по поводу того, что надо ставить обманки на светодиодные габариты!!! Вот и в этой ситуации необходима маленькая доработка. Я все это пишу, что б люди учились на чужих ошибках... Светом от светодиодных ламп я доволен. В дождь свет отличный))))!!!!

Оффлайн (Demon)

  • Партнер клуба
    • Интернет магазин Автоэлектроники
  • Авто: другое
  • Город: Мариуполь
Да. 100%
Когда давно у меня был ланос 99 г.в. , в нем тоже такое было, если не присматриваться этого даже не заметно, при включении дальнего опускается оно примерно на одно деление корректора , учитывая что это дальний разницы особо не видно вообще, при включении ближнего корректор возвращается в исходное положение.
Наверное куда лучше ездить на галогенках " в слепую" :))
« Последнее редактирование: 27 Октября 2017, 12:02:14 от (Demon) »
Ксенон.Биксеноновые линзы.Автоэлектроника.Низкие цены.
www.bixenon.com.ua

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
(Demon),
В авео корр. опускает до упора.
Наверное куда лучше ездить на галогенках " в слепую" :))
Ну это мы проверим)))))

cracked

  • Гость
На моей корейке 2008 года корректор не опускает после вкл\выкл дальний.

Дальний:


Ближний:


Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine
декілька питань з приводу лед-ламп https://bixenon.com.ua/p533231574-svetodiodnye-lampy-stellar.html
зараз їзжу з Osram Night Breaker Plus, практично завжди на ближньому. те що світодіоди біліші і, можливо, яскравіші я зрозумів, але цікавить таке:
1. ближнє світло. чи буде освітлювати далі ніж галогенка?
2. як веде себе в дощ, на мокрій дорозі чи в снігопад порівняно з галогенками?
3. такий "лєнточний" кулер буде займати більше місця ніж ребристий (типу Sho-Me G2.1 H4)?
4. куди присобачити блочок, враховуючи що в Авео немає "коробки" ззаду фари?

cracked

  • Гость
Vitalych,
1. Будет ярче.
2. Отлично ведет в мокрую погоду. Свет почти нейтральный по температуре.
3. Лента распушивается на 5 частей сразу за пыльником - ничего нигде не мешает.
4. Блочка там нету, есть обычный разъем. Я хомутом закрепил, чтоб не болталось.

Оффлайн (Demon)

  • Партнер клуба
    • Интернет магазин Автоэлектроники
  • Авто: другое
  • Город: Мариуполь
декілька питань з приводу лед-ламп https://bixenon.com.ua/p533231574-svetodiodnye-lampy-stellar.html
зараз їзжу з Osram Night Breaker Plus, практично завжди на ближньому. те що світодіоди біліші і, можливо, яскравіші я зрозумів, але цікавить таке:
1. ближнє світло. чи буде освітлювати далі ніж галогенка?
2. як веде себе в дощ, на мокрій дорозі чи в снігопад порівняно з галогенками?
3. такий "лєнточний" кулер буде займати більше місця ніж ребристий (типу Sho-Me G2.1 H4)?
4. куди присобачити блочок, враховуючи що в Авео немає "коробки" ззаду фари?
1. световой поток у этих диодов в 1.5 раза больше чем у галогенок, замерял сам лично прибором, сравнению проводились с галогенками как у вас стоят на данный момент
2. на порядок лучше чем галогенка потому как : смотрите пункт 1. если бы у них была температура 6500к как у других моделей ЛЕД ламп тогда уже было бы не очень.
3. ленточный кулер на данный момент самый маленький который существует, ленты раздвигаются в разные стороны, задняя часть у этих ламп короткая.
4. маленьких блочек просто остается снаружи, с ним ничего не будет
Ксенон.Биксеноновые линзы.Автоэлектроника.Низкие цены.
www.bixenon.com.ua

Оффлайн (Demon)

  • Партнер клуба
    • Интернет магазин Автоэлектроники
  • Авто: другое
  • Город: Мариуполь
В Продаже появились новые светодиодные ЛЕД Лампы Т8 с 30Ватными диодами Филипс.
Подробнее на сайте https://bixenon.com.ua/g21311605-svetodiodnye-lampy
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2017, 11:15:42 от (Demon) »
Ксенон.Биксеноновые линзы.Автоэлектроника.Низкие цены.
www.bixenon.com.ua

Оффлайн (Demon)

  • Партнер клуба
    • Интернет магазин Автоэлектроники
  • Авто: другое
  • Город: Мариуполь
Появились новые Лед лампы S2 серии с 25Вт диодами.
Подробнее на сайте https://bixenon.com.ua/g21311605-svetodiodnye-lampy
Ксенон.Биксеноновые линзы.Автоэлектроника.Низкие цены.
www.bixenon.com.ua

Оффлайн (Demon)

  • Партнер клуба
    • Интернет магазин Автоэлектроники
  • Авто: другое
  • Город: Мариуполь
Акция на блоки Мичи слим - 250 грн шт с 1 годом гарантии.
Комплект ксенона Мичи слим - лампы Киото керамик - всего 830 грн за комплект с 1 годом гарантии.
Ксенон.Биксеноновые линзы.Автоэлектроника.Низкие цены.
www.bixenon.com.ua

Оффлайн (Demon)

  • Партнер клуба
    • Интернет магазин Автоэлектроники
  • Авто: другое
  • Город: Мариуполь
Блоки розжига Киото в наличии!
Ксенон.Биксеноновые линзы.Автоэлектроника.Низкие цены.
www.bixenon.com.ua


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.