Автор Тема: Сомнологический центр, кто может поделиться впечатлениями?  (Прочитано 6286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

masja

  • Гость
Мучает моего мужа храп (меня его храп не мучает вовсе dntknw), на сегодняшний день медицина резко изменила курс с нарушений перегородки на поблему сердечка, нервной системы и иже.
Опускаем всех гадалок, гладильщиков и чесальщиков, вышли на вот это, поговорили, поспрашивали. в их интересах, конечно, провести беседы и отзывы разместить у себя на сайте. в среднем все лечение - около 4500 у.е.  и дело даже не в сумме, хотя, в наше время, цифра достаточно неприятная, а в том, насколько эффективно лечение, и лечение ли это вообще. Если кто то сталкивался или есть профессионалы, расскажите, пожалуйста

Оффлайн radger

  • Новичок
  • Делай добро и бросай его в воду...
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: HutorGora City
В этом центре работают нормальные и совестные специалисты, я сам сотрудничал с ними, но немного в другом направлении пару лет назад. Нареканий нет.
Хотя Вы же понимаете, в медицине, при всех ее "современных технологиях" 100% гарантии  Вам никто не даст.
Пока других,похожихых, центров в Украние не встречал.
4500 уе  dntknw  что-то многовато... не знаю может это "ад максимум", а может и подорожало с тех времен.
Директор центра, Юрий Нестерович, отзывчивый и коммуникабельный человек, не хам и не шарлотан!

masja

  • Гость
radger, спасибо.  уже легче от Ваших слов, что не шарлатаны. цена приблизительная за обследование (2 сеанса 700 у.е) плюс средняя стоимость аппарата, который нужно будет приобрести в зависимости от сложности заболевания

Оффлайн radger

  • Новичок
  • Делай добро и бросай его в воду...
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: HutorGora City
Таки да, цена за сеанс была триста с чем-то, а разве нельзя аппарат взять в оренду? 

masja

  • Гость
radger, в аренду не дают :(, в общем на след неделе пойдем в разведку, потом отпишусь може кому то будет надо, но лучше чтоб не понадобилось


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.