Автор Тема: Не оставляйте ничего в машине! Или история о том, что глупость – стоит дорого!  (Прочитано 14075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

julietka

  • Гость
Просто не стоит её бросать надолго и где попало.... а лучше брать с собой кого-нибудь, чтоб посидел)))))

Оффлайн Wedun

  • Постоялец
julietka "чтоб кто нибудь посидел..." )) От такого не только седым станишь, а и волосы выпадут..))

Оффлайн alexxx81

  • Пользователь
seagull да незачто.всегда рад помочь....

Оффлайн til1976

  • Новичок
Самое забавное, когда подвозишь кого-нибудь из своих и, выходя из машины, говоришь всем - забирайте все свои сумки, портфели и т.д, а в ответ слышишь - а зачем? У меня там ничего нет...

Оффлайн yuranich

  • Член клуба
  • пушыстахвостый пучеглаз,а попросту говоря-лемур
    • еще один туристо
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Самое забавное, когда подвозишь кого-нибудь из своих и, выходя из машины, говоришь всем - забирайте все свои сумки, портфели и т.д, а в ответ слышишь - а зачем? У меня там ничего нет...

На такое я отвечаю " из за твоего ничего нет я стекло ставить не хочу" И как правило все все забирают, ну или покрайней мере складывается в багажник :)
Букву приклеил терь снова  yURANICH

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
мы раз поехали с друзьями несколькими машинами в гости. Частный дом. во двор все не влезли и пару машин осталось на улице вдоль забора. пошли купаться на речку, взяли с собой бухашку.. и тут звонит мама друга, к которому приехали - какой-то крендель ходит меж машин, заглядывает и чета возле дверей колдует, номера вроде в блокнот пишет... до дома - машин совсем рядом, мы срываемся и бегом туда. прибегаем - таки лазит перец!!!! первыми добежали НЕхозяева машин - местные пацаны. :) когда подтянулись мы (хозяева), пацаны этого парня уже потихоньку начали 3,14здеть... короче - пока разобрались - ему уже настучали в бубен немного. Оказалось - агент страховой. смотрел, у кого скоро заканчивается ГО-шка и на дверцы вешал рекламки-визитки страховой с приглашением застрахерится у них.... От такая опасная у страховых агентов работа!!! гыгы отгреб за выполнение служебных обязанностей! гыгы


ПыС. В машине не оставляю ничего! всякие пакеты, зонтики - все пихается в багажник. салон остается полносттью пустой!

ПыПыС. Кто следующий некропостер? гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Staso

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Северодонецк
история конечно не веселая, у меня было такое ,что я забывал закрыть окно переднее пассажирское на пол дня ,под магнитолой бумажник,в бардачке докумены и права,когда я подходил к машине у меня был шок,думал разбили окно,оказалось я просто лоханулся,но  слава Богу,всё было на месте...

Оффлайн OLEMAR

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
бахнули стекло в рабочей машине, забрали магнитофон, всё ничего, но как оказалось в бардаке лежали ключи от авео, их тоже унесли((. Вопрос: менять все замки, или перепрограммить  сигналку и ключь?

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
я бы менял замки и перепрописал брелки на сигналке.
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
OLEMAR,  я как-то думал что потерял ключи, так думал менять замки и сигналку, а тут умышленно стянули... я бы однозначно поменял замки.
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн kemping_active

  • Неизвестный герой
    • Товары для активного отдыха
  • Город: Киев
Мда ситуация не из приятнейших знаю как никто другой, был у меня когдато TUCSON оставил пот домом, наутро радостный выхожу подхожу к своему любимому автомобильчику а тут  :'( окно разбито, стекла по всему авто и камень лежит на моем сиденье и т.д.) В общем не взяли ни чего т.к. ничего не было. Но ремонта насчитали аж на 11 тыс. стекло, карта двери, платик на руле. т.к. Слава богу что страховка полное каско, но все равно неприятно и мороки аж на 1.5 месяца.

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Это еще хорошо что так все закончилось, но все равно сочувствую.
А еще я вынес для себя что идя в магазин не стоит брать паспорт,загран паспорт и важные документы которые мне не нужны.
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн Iurii

  • Новичок
  • Aveo SE
  • Город: K/K
Мордаху магнитолы,навигатор, регистратор забираю с собой от греха подальше в маленьком рюкзачке пумовском.
Оптимисты учат английский язык,пессимисты-китайский, реалисты- оружие...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.