Автор Тема: Не оставляйте ничего в машине! Или история о том, что глупость – стоит дорого!  (Прочитано 14076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marques

  • Модераторы
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Чтобы не носиться с вещами, стараюсь все, что можно, ложить в багажник. В салоне всегда пусто, чтоб никого не провацировать.
Партмане с документами и деньгами всегда при себе держу.    

+1. Если в салоне и остаётся что-то, не представляющее особой ценности, но то, на что может покуситься какой-то урод, лучше спрятать это в багажник... и тебе спокойней и вору...

а панельку стал забирать с собой после того, как у троих приятелей её вытянули, разбив предварительно окно...
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Sunset_Orange

  • Гость
так в салазках разъемчики и проводки не соединяются напрямую, а через разъемчик. но со временем контакт становится хуже и начинает хрипеть. от того и отошли от салазок. это прошлый век в полном смысле слова :)

да не волнуйся ты так! если захотят спереть твой мафон, сопрут как бы ты его не прятала. поэтому не грузи себя лишними мыслями, а затонируй машину..если еще не затонирована : )

ArtS

  • Гость
Да, поганенько вышло
а можно вопрос, окно уже заменили? во сколько оно обошлось? - тьфутьфутьфу но на будущее, чтобы знать ...

Сори что с такими мелочами, и всё же ...

Оффлайн yerand

  • Новичок
блин... Atalya сочувствую... с кем бы не ездил, всегда требую , чтоб не оставляли на видном месте ни сумок ни курток и все такое... >:( часто приходилось выслушивать недоуменные вопросы, типа а на фига.. :o и часто пытаешься объяснять последствия!! да уж...

как представлю какой гимор предстоит в связи с востановлением документов - ужас  :-\

Maestro

  • Гость
Прячьте ффсе из салона куда попало - абы на глаза не попадало. 8)
Под сидение, еще куда... только не в бардачок.
В бардачке у мя мусор - было дело, залезли в машину - бардачок опустошили - спасибо им сказал ugaga- а больше в машине у меня брать нечего ugaga
Документы должны быть ВСЕГДА при себе.

Atalya

  • Гость
Да, поганенько вышло
а можно вопрос, окно уже заменили? во сколько оно обошлось? - тьфутьфутьфу но на будущее, чтобы знать ...

Сори что с такими мелочами, и всё же ...
Поменяли стекло на следующий день, а вот сколько стоило стекло на вольво - не в курсе ???

как представлю какой гимор предстоит в связи с востановлением документов - ужас  :-\
Документы вернули на следующий день, но поверь, с замками не меньший гемор  :-\

Оффлайн Major

  • Пользователь
Очень хочется подобным уродам подержаться за горло! Один мой хороший знакомый поймал одного такого "барсеточника" прямо возле своей машины, свернул его в дулю, снял с ного туфель и от3,14дил гада по пальцам пока не пелеломал все 11. Потом гнал его подсрачниками до самой ментовки.
Да, подтверждаю, что дозвониться по 02 раньше было легче. Теперь уроды снимают трубку и пикает "занято".
Извеняюсь за стиль, накипело.
HYUNDAI Tucson, 2,0 АКП

Оффлайн nik-i

  • Член клуба
  • не буди Тигру пока отдыхае
Очень хочется подобным уродам подержаться за горло! Один мой хороший знакомый поймал одного такого "барсеточника" прямо возле своей машины, свернул его в дулю, снял с ного туфель и от3,14дил гада по пальцам пока не пелеломал все 11. Потом гнал его подсрачниками до самой ментовки.
Да, подтверждаю, что дозвониться по 02 раньше было легче. Теперь уроды снимают трубку и пикает "занято".
Извеняюсь за стиль, накипело.
;) ;) ;) ;)

Оффлайн Sly

  • Старожил
Да, подтверждаю, что дозвониться по 02 раньше было легче. Теперь уроды снимают трубку и пикает "занято".
Извеняюсь за стиль, накипело.
Извините - не согласен. Это многоканальный телефон, т.е. реально звонишь на 02 но попадаешь на разные соединительные линии, просто возможно для Киева существующих линий мало...
Даже если Вас съели, все равно есть два выхода...

Оффлайн Alex

  • Член клуба
  • А чё это Вы здесь делаете?
Цитировать (выделенное)
а затонируй машину..если еще не затонирована : )

Вот с тонировкой двоякий вопрос. При тонированной машине могут коцнуть стекло даже если в машине ничего нет-посмотреть, а может там есть что взять(они же не дураки, знают - если тонируешься ,то думаешь что в безопасности, никто ничего не увидит). Если машина не тонированная, глянули в окно, не увидили ничего ценного и пошли своей дорогой.

Sunset_Orange

  • Гость
ты часто видел разбитые стекла машин с тонировкой? я почти не видел. зато видел много битых стекол голых машин.

Оффлайн Alex

  • Член клуба
  • А чё это Вы здесь делаете?
ты часто видел разбитые стекла машин с тонировкой? я почти не видел. зато видел много битых стекол голых машин.
И с тонировкой видел(и  тонированные "пласты" видел возле стоянок)  и без, так что это - как повезет. Я себе не тонировал, пусть видят, что сидюк без панели и взять нечего. За магнитолу без панели максимум на на базаре 10грн. дадут, есть ли смысл рисковать. Я тонировку понимаю не как средство защиты от воров, а как средство безопасности, случись что, то хоть фейс и глаза осколками не засыпет. А вообще я думаю забронировать, не от пистолетного выстрела, а попроще-камни и удар палкой чтобы выдерживала.

Оффлайн knyazev

  • Член клуба
  • Shvetik+Knyazev :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: село)))
Мне кажется все это лотерея, а мы "призЫ". Печально, что отморозки непредсказуемы :( Хорошо хоть документы вернулись! А защиты нет, захотят сами ключи и т.д. отдадите, бронированный-тонированный или нет!
или Knyazev+Shvetik :)

Оффлайн Maxim

  • Новичок
Уже писал на старом форуме о своем случае...
Всегда снимал панель от магнитофона, а один раз не снял. Разбили стекло, украли панель, а магнитофон подковырнули отверткой, но вытащить не смогли. Кстати, машина не тонирована.
Теперь о панелях. На личном опыте знаю, что панель можно купить на Кардачах (ессно краденую). Панель стоит дороже самого магнитофона, так что никто долго выкручивать болтики не будет, а просто снимет панель и загонит на Кардачах.


Оффлайн shondor1

  • администрация
Мне кажется все это лотерея, а мы "призЫ". Печально, что отморозки непредсказуемы :( Хорошо хоть документы вернулись! А защиты нет, захотят сами ключи и т.д. отдадите, бронированный-тонированный или нет!
Философский вопрос. Но лучше снижать шанс выигрыша по своему призу.

Оффлайн hamster

  • Старожил
  • kino manka
Ребята про панельки это 100%
у меня в авео вытянули даже родной магнитофон касетник без панели - встроенный.....

эх пусть им руки поотпадают! .....
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь!
http://erally.

Оффлайн mixeysan

  • Новичок
    • Арт-Сервис
с такой охранной системой ничего не пропадёт  ugaga

http://rutube.ru/tracks/625768.html?v=d5f761aaca38865e34dcc47f920f124f

ps у меня у самого ночью расковыряли замок водительской двери, брать в машине конечно было нечего, но напакостили, сволочи, и слава Богу не открыли и не разбили ничего. Комплект личинок 4 шт + ключи обошёлся в 100$

pss а у знакомого недавно ночью вскрыли машинку не смотря на визг сигналки вытащили электронные прибамбасы, так он в трусах с кухонным ножём гнался за ними  гыгы
« Последнее редактирование: 03 Июля 2008, 18:32:10 от mixeysan »

Оффлайн alexxx81

  • Пользователь
ребятушки хочу дать вам совет.напечатайте или напишите от руки на листочке такой текст"нашедшего прошу вернуть за вознаграждение,и свои данные(тел.,или адрес)"вложите это в сумочку с документами и в паспорта.меня это один раз очень спасло.

Оффлайн enoTT

  • Пользователь
  • Пиво тут наливают?
Никогда не пользуюсь барсетками, доки ношу в кармане зимой и в сумочке через плечо летом. Оставляю вещи в машине только, если машина находится в зоне видимости. Машина тонирована. Панельку не снимаю, у меня еще БК на панели - тоже не снимаю. Пока тьфу-тьфу... ни разу стекла не били....
Даже мухи в темноте теряют ориентацию...

Оффлайн sergeygold

  • Пользователь
  • Контекстная реклама, разработка сайтов
Доки и деньги всегда носите в узких камрманах, желательно внутренних. В машине доки никогда не оставляйте.
Велкам! занимаюсь контекстной рекламой в Google & Yandex, разработка сайтов

Оффлайн HACCORD

  • Постоялец
  • шумоизоляция автомобилей
  • Город: Мелитополь - США
А мне недавно ночью во дворе городской наркологии хотели лобовое стекло выставить какие-то аматоры!!!  ??? Не остановило их ни то, что ментозавры всю ночь привозят туда водителей толпами для проверки на алкогольное опъянение, ни то что машина стояла у входа под фонарем, ни присутствие сигналки, ни**я... Результат: порвали декоративную резинку(наверное думали, что стекло выставляется как на отечественных авто); пытались подковырнуть стекло чем-то острым, после чего оно треснуло(и внутренний и наружный слой - ремонту не подлежит); и оставили царапины вокруг стекла!!! Ущерб: резинка-47грн; стекло-(еще не купил, но приблизительно)1000грн и замена-200грн!!!  :'(
И че нас носит по белу свету?

julietka

  • Гость
Лучше машину одну не оставлять.... это лучше

Оффлайн Action

  • 2 предупреждения
  • Член клуба
  • Авто: другое
Лучше машину одну не оставлять.... это лучше

А что, охранника нанимать, чтоб сидел внутри и следил гыгы ???

Оффлайн alexxx81

  • Пользователь
Лучше машину одну не оставлять.... это лучше
ты что от машины не отходишь? гыгы.сочувствую :'(

Оффлайн Чайка

  • Старожил
  • Город: Киев
alexxx81
За совет Спасибо.Воспользуюсь!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.