Автор Тема: опоры передних стоек или непонятка!!!!  (Прочитано 2915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн журавель

  • Постоялец
  • AVEO-1 LS SEDAN/2004г.тел.0958269413
  • Авто: другое
  • Город: харьков
всем добрый день,обращаюсь ко всем кто может помочь в етом деле.вообщим застучало у меня с правой стороны в передке что-то.поехал на СТО,ну и мне сказали что просели опоры передних стоек,и даже показали как просели,типа мол появился зазор межде гайкой и самим стаканом под капотом,вот оно и тарабанит.ну я долго не думая еду и беру новые опоры и заодно подшипники.короче все поменяли я выехал и не на радуюсь етому,стук пропал вообще,но радость моя была не долгой,не успел доехать домой слышу опять тарабанит а особенно с правой стороны,отрываю капот и смотрю что опять появился зазор между гайкой и стаконом.вообщем даже не знаю что и делать теперь.но на СТО сказали что ето болячка у АВЕО такая.может кто знает как лечить буду очень признателен :'( :'( :'( :'( :'(
На свете нет печальней повести, чем жизнь, прожитая по совести.

Оффлайн imasus

  • Старожил
  • -Rock Forever-
Re: опоры передних стоек или непонятка!!!!
« Ответ #1 : 11 Января 2011, 13:39:52 »
На зазор не обращай внимания, эт у всех так, и стук идет не из-за этого. Ищи причину в другом. Проверь саму стойку, и стойку стабилизатора...

Оффлайн журавель

  • Постоялец
  • AVEO-1 LS SEDAN/2004г.тел.0958269413
  • Авто: другое
  • Город: харьков
Re: опоры передних стоек или непонятка!!!!
« Ответ #2 : 11 Января 2011, 13:44:33 »
так вот в чем и прикол весь.когда етого зазора небыло ето после выезда с СТО,то ничего не стучало,а когда просело то опять стучит!не понятно в чем дело вообще vcool wall
На свете нет печальней повести, чем жизнь, прожитая по совести.

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: опоры передних стоек или непонятка!!!!
« Ответ #3 : 11 Января 2011, 21:08:42 »
В поиск
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.