Автор Тема: Мобильный интернет. Какого провайдера выбрать?  (Прочитано 11334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Molphar, та ну нафиг этот пипл нет... самый дибильный провайдер...
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн z5z5

  • Старожил
  • Енергия вечна
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
PuNoDe,  На безрыбье и рак рыба :D
Мотоциклист на дороге как вурдалак,-в зеркалах не отражается.

Оффлайн Brut

  • Постоялец
PuNoDe, z5z5,  что посоветуете?

Оффлайн z5z5

  • Старожил
  • Енергия вечна
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Brut, А шо советовать у самого пиплы,сдма и киевстар.Есть свои плюсы у всех и минусов хватает.Пробывать нада по месту использывания.
Мотоциклист на дороге как вурдалак,-в зеркалах не отражается.

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Brut, попробуй или утел или мтс. Мне утел больше нравится...
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн z5z5

  • Старожил
  • Енергия вечна
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Brut,  Интертелеком тож грят неплохой.
Мотоциклист на дороге как вурдалак,-в зеркалах не отражается.

Оффлайн sergos

  • Старожил
  • Astra Н 1,6. 5dr.
  • Авто: другое
Brut, Интертелеком ещё есть,у меня он как резервный и на выезд, тариф"Вiльний доступ" 5гр. сутки -1000 мб. А вообще если брать СДМА стандарт как основной провайдер,то лучше вызвать на дом,где проверят уровень сигнала и скорость.от этого и отталкивайся,да по Пиплнет,у меня двое знакомых спрыгнули,деньги "быстро" исчезают со счёта
 zopa

Оффлайн sergos

  • Старожил
  • Astra Н 1,6. 5dr.
  • Авто: другое
PuNoDe, У меня Утел есть тоже,но дороговастенько у них выходит,мне Интертелеком больше нравится

Оффлайн z5z5

  • Старожил
  • Енергия вечна
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
sergos, А как у интертелекома со скоростью?
Мотоциклист на дороге как вурдалак,-в зеркалах не отражается.

Оффлайн sergos

  • Старожил
  • Astra Н 1,6. 5dr.
  • Авто: другое
z5z5, У меня до 2мб/с вытягивал,а вообще от 1до1,5 выходит почти стабильно ;)

Оффлайн Brut

  • Постоялец
у меня киевстар валяется, но это полная лажа, ято денег хавает немерянно что загрузки странички нужно ждать по пол часа.
Вот тоже смотрю реклама на интертелеком и отзывы вроде неплохия. А кто знает как в него с покрытиям?

Оффлайн sergos

  • Старожил
  • Astra Н 1,6. 5dr.
  • Авто: другое
Brut, Вот карта покрытия Интертелеком  http://www.intertelecom.ua/ru/aboutcompany/cmap

Оффлайн Brut

  • Постоялец
sergos, уже смотрел. Нету там покрытия где мне нужно.)))

Оффлайн sergos

  • Старожил
  • Astra Н 1,6. 5dr.
  • Авто: другое
Brut, Позвони в сервис,может твоё место с выносной антенной будет ловить сигнал

Оффлайн Brut

  • Постоялец
sergos, та у меня созрул другой вариант. Там есть дом.телефон. Хочу позвонить в укртелеком и узнать могут ли они подключить. Если нет, то взять свой киевстаровский модем розлочит его, а потом уже граться с операторами.

Оффлайн sergos

  • Старожил
  • Astra Н 1,6. 5dr.
  • Авто: другое
Brut, В Укртелекоме может не оказаться свободного порта на подключение,я два раза хотел подключится сказали -ждите вы на очереди...... хотя может тебе повезёт  ;) ,а если разлочишь модем.опять Утел более менее из всех на этом модеме,а у него покрытие ещё меньше чем у Интера
 

Оффлайн Molphar

  • Неизвестный герой
  • Город: Lviv
Brut, модем с подключением стоит 399 грн, в цену входит 3ГБ траффика, подписание договора необязательно. После того, как выюзал стартовые 3ГБ выбираеш себе тарифный план для пользования на постоянной основе. Покрытие, могу сказать в границах Зап.Украины - все обласные покрыты хорошо, знаю на собственном примере - часто в командировках. По трассам есть, конечно, "белые пятна", но за последние пол-года их поубавилось.

Оффлайн CaHuTaP

  • Постоялец
  • Логопед Балдырмамбеков Сылкыдыр-Оглы
Есть профильный сайтег. А на сайтеге форумчег.

Мобильные технологии третьего поколения
_http://www.3g.co.ua/forum/

Много интересного там по сабжу.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
опять меня мучает сей вопрос гыгы вернее не меня... чел ко мне притопал с просьбой помочь... Ему в основном нужен 3Ж для перемещений с ноутом. исходя из карты покрытия - предпочтительнее МТС.... И тут выплыл еще Интертелеком.... 5 грн/сутки. 1000 МБ на эти деньги. Для лазанья по инету в принципе хватит... Позвонил знакомому в ЦДМА с вопросом, как разлочить ЦДМА-модем (они в Розетке ща с карточкой по 199 грн), чтоб сувать туда других операторов карточки. Он сказал - модем НЕ лоченый! Просто если сувать карточку другого оператора, ее нужно прописать (подвязать модем к карточке). НО! В ЦДМА-модем НЕ полезет карточка МТС! Разные стандарты частот! (МТС - 450, а ЦДМА - 800). Соответственно в ЦДМА-модем можно сувать карточку Интертелекома, Пипла.... Вот я и думаю, че посоветовать челу (да и себе хочу может прикупить на время разъездов летом).... Брать в Интере за 399 пакет, или взять в Розетке ЦДМА-пакет за 199 и потом попробовать примотать туда карточку Интера? (вот только де ее взять отдельно?) Надо повентилировать ентот вопрос.....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн sergos

  • Старожил
  • Astra Н 1,6. 5dr.
  • Авто: другое
Leksi, Возьми под прошивку модем,цена от200 гр., у Интертелекома тариф-Свободный доступ 5 гр сутки,для подключения 100гр на счёту и 25 за подключение,только узнай прошивают ли сейчас модемы других операторов,раньше можно было прошить

Оффлайн Molphar

  • Неизвестный герой
  • Город: Lviv
«PEOPLEnet 5 лет во Львове».
При поповненні свого рахунку в Центрах обслуговування клієнтів та у дилерів PEOPLEnet в місті Львів (і позитивному балансі після поповнення) абонент отримує  бонусний Інтернет-трафік у розмірі 1000 МБ за кожні 100 гривень платежу!

Термін дії акції з 15.05.2012 до 15.06.2012 р.

Оффлайн xeon

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Взял неделю назад у cdma.ua за 200 грн стартовый пакет с модемом. Основной критерий - приём на даче (Бородянский р-н Киевской обл.), за 50 грн в течении 25 дней 500 мб. трафа в день. Дешевле не нашёл, качество как для 3g вполне нормальное. Единственное что не понравилось - модем с виду лёгкой Б/У (c потёртостями :D)

Оффлайн z5z5

  • Старожил
  • Енергия вечна
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
модем с виду лёгкой Б/У (c потёртостями )
Винтажная модель :D
Мотоциклист на дороге как вурдалак,-в зеркалах не отражается.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.