Автор Тема: помогите масе  (Прочитано 6021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

masja

  • Гость
помогите масе
« : 10 Декабря 2010, 14:48:32 »
срочно нужна помощь с сто в черкассах    я не на форуме   звоните плиз 096-8814333

masja

  • Гость
Re: помогите масе
« Ответ #1 : 15 Декабря 2010, 19:40:23 »
огромное спасибо Димону за звонки и моральнуюю поддержку curtsey,
жуть и кошмар черкасские сто вкупе с укр авто в сием славном городе- таки приволокли нас с "лялей" из под Переяслава на эвакуаторе :'(
ну, и отдельное спасибо одноклубникам черкащанам, которые "отозвались" на крик о помощи dntknw (слегка изменился форум в отношениях :(

Оффлайн Dim.on

  • Старожил
  • Возможно БОТ
  • Авто: другое
  • Город: Черкассы
Re: помогите масе
« Ответ #2 : 16 Декабря 2010, 14:28:54 »
огромное спасибо Димону за звонки и моральнуюю поддержку curtsey,
жуть и кошмар черкасские сто вкупе с укр авто в сием славном городе- таки приволокли нас с "лялей" из под Переяслава на эвакуаторе :'(
ну, и отдельное спасибо одноклубникам черкащанам, которые "отозвались" на крик о помощи dntknw (слегка изменился форум в отношениях :(
да ладно меня хвалить,позвонил разок,вот и вся моя помощь :(  еслиб не работа,то хотяб приехал,поддержал. а так...
    А нащёт СТО правда.  Есть куда розвиваться  :D    У нас проблема даже найти розвал-схождения нормально сделать skaut  а если что нибудь серьёзное,то  всё,приехали!
    Про форум,не серчай  :( мало нас тута. Местных раз два и обчёлся. Пару ребят из Канева. Из Смелы один. И усё  repa
 Еси каво забыл, звыняйте :D

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модератор
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Re: помогите масе
« Ответ #3 : 16 Декабря 2010, 15:39:22 »
Dim.on, скромный ты наш  :D beer2
мне нравится "АНТ-Авто" по Чигиринской, 58... там всё делают и сервис на уровне... не раз уже обращалась, всегда оставалась довольна... а после выполнения работ перезванивала девочка-менеджер, спрашивала оценку работ и уровень качества обслуживания  :) словом, молодцы ребята!  beer2

Оффлайн Dim.on

  • Старожил
  • Возможно БОТ
  • Авто: другое
  • Город: Черкассы
Re: помогите масе
« Ответ #4 : 16 Декабря 2010, 15:54:20 »
Цитировать (выделенное)
мне нравится "АНТ-Авто" по Чигиринской, 58... там всё делают и сервис на уровне..
  Чтобы такое поломать,чтобы поехать проверить?  obkur :D
Тьфу-тьфу три раза через левое плечё  obkur

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модератор
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Re: помогите масе
« Ответ #5 : 16 Декабря 2010, 16:12:28 »
Dim.on, ищешь проблему? она сама тебя найдёт  :D
не дай Бог конечно  :D

Оффлайн v@trus

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Черкаси
Re: помогите масе
« Ответ #6 : 25 Апреля 2011, 19:58:01 »
Борясь со стуком спереди(заменил стойки стабилизатора и втулки оного)у кореша на яме, вычислил что стучит рейка, теперь вот думаю куди б поехать подтянуть или хотяб проконсультироватся

Оффлайн Dim.on

  • Старожил
  • Возможно БОТ
  • Авто: другое
  • Город: Черкассы
Re: помогите масе
« Ответ #7 : 27 Апреля 2011, 14:06:22 »
Борясь со стуком спереди(заменил стойки стабилизатора и втулки оного)у кореша на яме, вычислил что стучит рейка, теперь вот думаю куди б поехать подтянуть или хотяб проконсультироватся
      Подтяжка рейки - временное решение проблеммы. Уже доказано :)
Надо точить пластиковые втулки. Исчи хорошего токаря :)  или СТО где рейки реставрируют.

Оффлайн Ve®t

  • Постоялец
  • Не член клуба)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Черкассы - Тель-Авив
Re: помогите масе
« Ответ #8 : 20 Мая 2011, 10:59:37 »
рулевые рейки никто не реставрирует..я как узнавал..надо новую покупать

Оффлайн irina_sunny

  • Неизвестный герой
  • Город: Черкассы
Re: помогите масе
« Ответ #9 : 20 Мая 2011, 14:05:52 »
рулевые рейки никто не реставрирует..я как узнавал..надо новую покупать

Да нет же, реставрируют. Просто нужно найто хорошего специалиста. Сама лично делала рейку, могу скинуть тел. хорошего мастера, но у него и запись на долго наперед.

Оффлайн Dim.on

  • Старожил
  • Возможно БОТ
  • Авто: другое
  • Город: Черкассы
Re: помогите масе
« Ответ #10 : 20 Мая 2011, 17:49:33 »
Да нет же, реставрируют. Просто нужно найто хорошего специалиста. Сама лично делала рейку, могу скинуть тел. хорошего мастера, но у него и запись на долго наперед.
Во сколько денег обошлось? И как результат?

Оффлайн Ve®t

  • Постоялец
  • Не член клуба)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Черкассы - Тель-Авив
Re: помогите масе
« Ответ #11 : 20 Мая 2011, 19:22:31 »
Во сколько денег обошлось? И как результат?
тоже интересно

Оффлайн irina_sunny

  • Неизвестный герой
  • Город: Черкассы
Re: помогите масе
« Ответ #12 : 23 Мая 2011, 12:17:08 »
тоже интересно

Делала чуть больше года назад. Тогда это стоило 200,00 грн., хотя многие мастера от меня тогда отказались. Не могу сказать как истинный спец., но до этого времени она меня не тревожит (особенно  если сравнивать с диким хрустом, который был до ЭТОГО). Заняло это у него целый день. Находится он в гаражах на пересечении ул. Невского и Громова. Зовут Коля.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.