Автор Тема: Украли права и техпаспорт  (Прочитано 5222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Егор

  • Неизвестный герой
  • Город: Киев
Украли права и техпаспорт
« : 07 Декабря 2010, 13:27:55 »
Сегодня обнаружил , что у меня пропали права и тех паспорт . Подскажите по каким инструкцыям действовать для тго чтоб ето всё востановить , что нада иметь при себе ну и так далее и сколько ето стоить будет ? Зарание спасибо((

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Украли права и техпаспорт
« Ответ #1 : 07 Декабря 2010, 14:52:14 »
ТУТ почитай. тема как раз про это. может засунул куда? в машине забыл. в другой куртке. ??? везде смотрел? вспоминай, когда последний раз их видел-в руках держал. короче - пошевели мозгами, ибо права кажется только через пересдачу восстанавливаются....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн M@K$

  • Пользователь
  • Ацкий барыго....
    • www.dopshop.com.ua
Re: Украли права и техпаспорт
« Ответ #2 : 07 Декабря 2010, 15:25:53 »
Сегодня обнаружил , что у меня пропали права и тех паспорт . Подскажите по каким инструкцыям действовать для тго чтоб ето всё востановить , что нада иметь при себе ну и так далее и сколько ето стоить будет ? Зарание спасибо((
мне вернули через две недели)) так что подожди мож подбросят....

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Украли права и техпаспорт
« Ответ #3 : 07 Декабря 2010, 18:50:23 »
За подробной консультацией можешь обратиться к Valera - он проходил это все :)
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Re: Украли права и техпаспорт
« Ответ #4 : 07 Декабря 2010, 19:23:22 »
Права: если потерял, то в ГАИ получаешь справку что права не изымались, платишь за сдачу экзаменов и за корочку. Корочку дают бумажную (тимчасове посвідчення на право керування ТЗ). Через 2 или 3 мес. получаешь пластиковое, за него тоже платишь. Если скажешь, что украли, то без справки с МВД можешь не приходить. Так что говори, что потерял.
Техпаспорт: дубликат тоже выдается сначала бумажный (наверное на всяк случай, может старые найдутся).
В любом случае дешевле гарненько поискать дома  :D
Желаю Тебе их все-таки найти

Оффлайн imasus

  • Старожил
  • -Rock Forever-
Re: Украли права и техпаспорт
« Ответ #5 : 07 Декабря 2010, 20:00:11 »
У знакомого на заправке украли барсетку с 30 тыс гривен и документы на две машины - на минивена и микроавтобуса, подняли знакомых ментов, но не обычных, а с "верхов", пошел шухер, через три месяца на ту же заправку подкинули документы, деньги себе оставили...

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Re: Украли права и техпаспорт
« Ответ #6 : 07 Декабря 2010, 20:29:07 »
imasus, думаешь есть связь между "подняли ментов" и "через три месяца на ту же заправку подкинули документы, деньги себе оставили"?
ИМХО с "верхов" шухер "подкинул" бы документы гораздо раньше, а так повезло - попались "честные воры".

Оффлайн imasus

  • Старожил
  • -Rock Forever-
Re: Украли права и техпаспорт
« Ответ #7 : 07 Декабря 2010, 20:51:38 »
Ну не знаю, со слов знакомого именно менты посодействовали в отдаче доков... А вообще то дело было так: с Ивано-Франковска друг ехал со своим братом в Киев, ехали за рулем поочередно, заехал на заправку, с барсетки деньги взял, кинул ее на панель, пошел платить, залил бензы, сел поехал дальше, обратил внимание что нет барсетки на панели где то через километров 50, вернулся на заправку, тихо. А брат его перед заправкой уснул, вот там и сперли документы....

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Re: Украли права и техпаспорт
« Ответ #8 : 07 Декабря 2010, 22:20:49 »
imasus, мда долго добирался до Ивано-Франковска шухер ...
я был в подобной ситуации.
Если машина кредитная, то для востановления техпаспорта надо еще справка из банка.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.