Автор Тема: Бердичевляне и Житомиряне присоединяйтесь к авеоклубу!  (Прочитано 41270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vetal_Z

  • Новичок
http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=23686&view=findpost&p=643446 фотки с сегодняшней встречи! правда их всего две! ;)

Оффлайн Amurchik

  • Член клуба
  • Город: Житомир
Vetal_Z я Вас видел.... три машины... сы пересеклись были недалеко от Суши бара что на Бердичевской...
Вам ФАФА

Оффлайн Vetal_Z

  • Новичок
Amurchik мы то стояли на площади! это может когда разьезжались некоторые тудой проезжали! ты это если че пиши у нас на форуме, потому что только я читаю вас!

Оффлайн V@lko

  • Старожил
  • Коростышев, Житомирской
    • www
  • Авто: другое
самое обидное то что я там был в 18:50, а потом звонок..... уехал оглядываясь :( ... Вследующий раз полюбому !!!!  ;)

Оффлайн Vetal_Z

  • Новичок
valik_ua ok! приезжай обязательно!

MAUZ.er

  • Гость
Привет всем, я тоже уже в клубе Т - 250, небесно голубой, АМ0086АМ

Оффлайн Vetal_Z

  • Новичок
MAUZ.er привет тебе от лачети клуба!

MAUZ.er

  • Гость
ELEN
Все нормально с интернетом!!! Увидите, сигнальте!!! АМ0086АМ

Оффлайн Vetal_Z

  • Новичок
привет белому седанчегу Т-250 6140АР! хотел поровнятся по мануильского да пришлось поворачивать на киевскую!

MAUZ.er

  • Гость
Vetal_Z
Спасибки, лачетти тоже супер!!! Вам тоже привет!!!

Оффлайн Vetal_Z

  • Новичок
MAUZ.erраньше часто видел твое авео по городу! а сейчас не встречаетсо! у меня серебристый седанчег 2002АО!

MAUZ.er

  • Гость
Vetal_Z
Будем видитьса, я не куда не пропадал!!! Суббота, воскресенье, заезжай в парк, к вечеру, там меня найдешь, поболтаем!!!! До встрнечи на дороге!!!

Оффлайн Vetal_Z

  • Новичок
MAUZ.er ну можно бы ужо и подумать на счет клубных шашлычкоф, там бы уже и фсе познакомились! ща идейку продвину у себя на форуме!
ты вечерком в парке отдыхаешь?

MAUZ.er

  • Гость
Vetal_Z
В парке буду в субботу, воскресение, а так занят!!! Давай на выходные свидимся!!!!

Оффлайн Vetal_Z

  • Новичок
MAUZ.er
на выходных не знаю или получитсо! буду отходить после выпуска  drunk! но может в парк и занесет! ;)

MAUZ.er

  • Гость
Vetal_Z
А откуда тебя выиускают? Если не Х - файлс?

Оффлайн Vetal_Z

  • Новичок
MAUZ.er державний агроекологічний університет первый выпуск финансистов! drunk

MAUZ.er

  • Гость
Vetal_Z
Поздравляю!!! Главное пъяным за руль не садись!! У меня 5.07. выпуск!! Политех, автомобилист!!! Самый прикол, этого же дня, еду с любимой женой на море!!! Буду 16.07 на исторической родине (Житомир)!!!

Оффлайн Vetal_Z

  • Новичок
MAUZ.er пьяным за руль нини! после вручения диплома машину в гараж! и вперед гульбенить!

MAUZ.er

  • Гость
Vetal_Z
Ясненько!!! Передавай всем Житомирянам на лацетти привет от меня!!! Пошел я с женой по городу гулять!!! До встречи на дороге!!!

Оффлайн Vetal_Z

  • Новичок
MAUZ.er ок! хорошей прогулки!

Оффлайн V@lko

  • Старожил
  • Коростышев, Житомирской
    • www
  • Авто: другое
Коростышевци, Бердичевляне , Житомиряне

Есть тема: кому нада футболки, кепки могу организовать передачу с помощью T_S_I .(выяснилось что он наш ЗЕМЛЯК :), так что я думаю на нашу кучку мона будет придумать такую вот переправу :-)

MAUZ.er

  • Гость
valik_ua
Я за , отличное предложение!!! Ребята присоденяйтесь!!!

MAUZ.er

  • Гость
Vetal_Z
Привет, я сейчас на море, в Севастополе! Нашел инет передаю всем морской привет, за меня фа-фа житомирянам!!! Приеду 16.07. когда там встреча, сообши, постараюсь приехать!!!

Оффлайн Vetal_Z

  • Новичок
MAUZ.er наверное какраз на встречу и успеешь! счаз пробуем согласовывать програму встречи!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.