Автор Тема: Открыли машину, как?  (Прочитано 2830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Богдашка

  • Пользователь
  • Мой конь - педальный :)
  • Город: Киев
Открыли машину, как?
« : 26 Ноября 2010, 12:27:45 »
Вообщем дело было так! Машине было еще только 2 недели. С женой решили поехать в кино, оставил машину на парковке. К тому времени уже купил магнитолу и навигатор. Магнитолу по привычке кинул жене в сумку закрыл машину ( проверил все двери и багажник, привычка у меня такая) и со спокойной душОй ушли в Караван смотреть кино. Фильм закончился в начале 1го ночи. На парковке машина стояла почти одна. На ходу засыпал хотел уже быстрее домой, супруга подошла к машине первая и дернула дверь пассажира, на мое удивление дверь была открыта через 1-2 секунды машина и брелок начали пищать. Я почему то не придал этому особое значение отключил сигналку сел  и поехал домой. Утром собираясь на работу по привычке начал искать навигатор в сумке жены, после 10 минут ковыряний в ее сумке ( а там как и у всех дам хренушки что найдешь) ГПС так и не нашел. Оставил жену в машине пошел домой его искать, но  и там его не было! Плюнул поехал на работа без него. Только выехал из двора жена заметила что присоски и зарядки от навигатора нету. В тот момент  я начал переваривать вчерашний день! И ***ть понял что его стырили!  Мое удивление вызвало то, что они взяли только навигатор, в бардачке лежал плеер, а на заднем сидении было 2 ноута, то ли их не заметили, то ли не успели....

Какие могут быть по этому поводу предложения?  :'( 

Понятное дело, что сигналка не дает никакой гарантии о сохранности вещей и самого авто, но все равно интересно!

Насмотревшись всякой хрени про угон авто, про сверх "нано" технологии открытия машин, склонен к выводу что при постановке на сигнализацию был просто напросто "перехвачен" сигнал с брелка....
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2010, 12:32:55 от Богдашка »

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Открыли машину, как?
« Ответ #1 : 26 Ноября 2010, 12:46:08 »
Много обсуждали:
http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=16277.msg349718#msg349718

Плюс в Крымской ветке было описано как у кого то вскрыли и варианты решения проблемы:
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.