Автор Тема: Эстакаду над Московской площадью планируют открыть 5 ноября  (Прочитано 6471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Цитировать (выделенное)
Эстакада над Московской площадью откроется 5 ноября, а не 28 октября, как обещали ранее. Об этом сообщили в пресс-службе КК «Киевавтодор».

По словам представителя предприятия, дата была изменена, поскольку эстакаду решили открыть в день запуска пробного поезда на трех новых станциях метро в направлении микрорайона Теремки.

«Хотим открыть вместе с метро. Также у нас будет время, чтобы благоустроить территорию под эстакадой. Весь объект планируем сдать в середине декабря», — заявили в «Киевавтодоре».

Напомним, согласно планам реконструкции, развязку на Московской площади должны были ввести в эксплуатацию еще в 2008 году.
  (С)перто


Че это их поперло-прорвало? Мож к новому году и мост через Русановские пустят? гыгы Ну шо, на выходные - катаццо по новой развязке? гыгы obkur
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
супер-пупер новость! всем жителям Голосеево, Теремков1,2,3 а также Новоселок, Чабанов и тд. станет афигенно легче добираться на работу.
Ждем открытия метра на Теремеки и исчезновения маршруток по 40-летия.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
ВОКЗАЛ СНЕСУТ.

Цитировать (выделенное)
ради удобств придется пожертвовать постройкой. "Здание центрального автовокзала, которое мешают эстакаде, снесут, — говорит первый заместитель председателя КГГА Денис Басс. — Автовокзал перенесем в район выезда на Одессу, потому что в центре такое сооружение не нужно. Большие автобусы только усугубляют ситуацию с пробками". Еще один автовокзал собираются построить на Харьковской площади.

А вот то, что там черт ногу сломит первое время = стопудово....
Макет развязки на Московской площади:





Московская площадь за неделю до открытия



Цитировать (выделенное)
1. Прямой проезд по эстакаде (390 м) от Лыбидской площади до проспекта 40-летия Октября и в обратную сторону, по четыре полосы движения в каждую сторону

2. Незаконченный въезд на эстакаду в сторону бульвара Дружбы народов, планируют достроить до 15 декабря

3. Съезд для автомобилей, которые едут от бульвара Дружбы народов на проспект Науки. Там же, под эстакадой, пустят два троллейбусных маршрута №1 и №42

4. Работы продолжатся на дороге от проспекта Науки до Краснозвездного проспекта. Там по проекту нужно понизить уровень проезда – дорогу сделать на 60 см ниже.

5. Разворот для автомобилей, которые едут на площадь по проспекту 40-летия Октября

6. Расширеный до восьми полос мост над железнодорожными путями


Схема движения по площади



(Значение нумерации совпадает с предыдущей картинкой)  (С)перто
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн .A.L.e.X.

  • Старожил
  • .@.JI.e.I{.(.e.Y.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев (SOLOMAS)
Это круто! 
Хороший асфальт на дороге не валяется!

Оффлайн РоНи

  • Старожил
  • Погремушка, но моя!!!
  • Авто: другое
не завидую тому, кто руководствуясь последней картинкой цифирЪ 2, ламанется сыежать через 4 встречных на встречный лепесток obkur

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
не завидую тому, кто руководствуясь последней картинкой цифирЪ 2, ламанется сыежать через 4 встречных на встречный лепесток obkur
светофор поставять и все будет четко( +15мин к пробке) :)

Оффлайн .A.L.e.X.

  • Старожил
  • .@.JI.e.I{.(.e.Y.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев (SOLOMAS)
РоНи,  Там скорей стрелочку перепутали!  не в ту сторону! И светофоров там некаких не будут ставить!
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2010, 14:52:31 от .A.L.e.X. »
Хороший асфальт на дороге не валяется!

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
РоНи,  Там скорей стрелочку перепутали!  не в ту сторону! И светофоров там некаких не будут ставить!
точно. выезд на эстакаду в сторону Дружбы народов. прощелкали поворот налево на Краснозвездный для тех кто с 40 летия едет(там клумбу не правильно нарисовали)
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2010, 15:17:44 от Фареник »

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
РоНи,
я тоже удивился этой стрелочке. Явно провтыкали ее направление... Да и едущим с Дружбы Народов на Науки тоже не позавидуешь с тем разворотом....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Цитировать (выделенное)
по четыре полосы движения в каждую сторону
сегодня ехал спечиально обратил внимание: по мойму на мосту по три полосы...

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
одно непонятно: куда собираются выпускать автобусы из автовокзала? им по ходу придется ехать петлять аж на Лыбидскую, оттуда же придется и заезжать, а там, на Лыбидской...

потому что если автовокзал до сих пор не перенесли то потом это растянется на годы...
а если перенесут то куча маршрутчиков переметнется опять же на Лыбидскую
короче, как всегда у нас просто хорошо сделать нельзя, всегда что-то через *

Оффлайн Goran

  • Старожил
нормальная развязка - ничего не пересекается. самое главное, что светофоров не будет! )))
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Goran, и вся пробка пееркатится на Лыбедскую!
Завтра открытие! С утра надо ехать в объезд!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
наши ездили в те края. ну что сказали... применительно к ситуации, слово №ОПА - это ничего.... Ведь вроде сам Гарант открывает этот лабиринт... Соответственно - поперекрывали... ХЗ, как на самом деле, но водилы наши говорили - лучше кругами ехать... ???


Вот, надыбал:

Цитировать (выделенное)
Президент Украины Виктор Янукович сегодня примет участие в мероприятиях по случаю 50-летия Киевского метрополитена и церемонии открытия движения по новой эстакаде Московской площади Киева.

Как сообщает официальное интернет-представительство президента, в 15:00 состоится презентация перспектив развития Киевского метрополитена и транспортной сети города до 2015 года (станция метро "Демеевская").

В 15:30 Янукович примет участие в церемонии открытия движения по новой эстакаде Московской площади.

В 16:00 глава государства примет участие в торжествах по случаю 50-й годовщины Киевского метрополитена во дворце "Украина".
(зырил тута)


Так шо после обеда пердимонокль гарантирован.... хрен я с работы выеду....:( надо валить пораньше...


Дето на форуме чужом находил (завтыкал кинуть ссылу) - сегодня под эстакадой на Московской площади Газель сгорела....... Интересно, успеют подмести-асфальт сменить, шоб следов не осталось? Надеюсь водилу Газели в тот асфальт не закатают...
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2010, 14:09:44 от Leksi »
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Мое любопытство меня погубит :)
Московскую площадь пролетел как на истребителя... а потом как уперся в сток на голосеевской, думал и ночевать там буду ??? Да еще и кирпич там повесили - типа на 40-летия ехать нельзя, но все прутся.
Спасла буква "У" -  боятся - пропускают :D
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн .A.L.e.X.

  • Старожил
  • .@.JI.e.I{.(.e.Y.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев (SOLOMAS)
Leksi,
Видел как она горела. Капец как хорошо. За метров 400 уже резиной пахло. А костёрчик ещё тот, Глядя ближе увидел чуваков греющихся возле костра,  и только начали поливать водой. Пожарники даже не спешили и было впечетление что он у себя на даче цветочки поливает.
Хороший асфальт на дороге не валяется!

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Мое любопытство меня погубит :)
Московскую площадь пролетел как на истребителя... а потом как уперся в сток на голосеевской, думал и ночевать там буду ??? Да еще и кирпич там повесили - типа на 40-летия ехать нельзя, но все прутся.
+1 та же ситуация. И светлофор по 15 секунд работающий, машин 5 максимум проедет.

Оффлайн .A.L.e.X.

  • Старожил
  • .@.JI.e.I{.(.e.Y.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев (SOLOMAS)
+1 та же ситуация. И светлофор по 15 секунд работающий, машин 5 максимум проедет.
а я объехал пробку да ипоехал се дальше пока все перлись через кирпичь. там же стрелки указаны на объезд!
Хороший асфальт на дороге не валяется!

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
.A.L.e.X., плина, а по привычке съехал влево и попал! А дальше поехал - это ты имеешь ввиду по Васильковской?

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
вчера вечером посетил окружную и хотел было поехать по новой развязке, позырить... но потом чета очканул и поехал по пр. Победы... :) ну и как там? прикольно? или теперь на Московской многоярусная жопопробка? гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн .A.L.e.X.

  • Старожил
  • .@.JI.e.I{.(.e.Y.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев (SOLOMAS)
agio,
Да по Васильковской, там без проблем проезжаешь!
Хороший асфальт на дороге не валяется!

Оффлайн .A.L.e.X.

  • Старожил
  • .@.JI.e.I{.(.e.Y.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев (SOLOMAS)
Leksi,
На московской пл Нормально, а вот на Голосеевской ЖОПА!
Хороший асфальт на дороге не валяется!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
.A.L.e.X.,

это из серии в одном месте полечили - в другом заболело гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
пришлось ехать сегодня утром на Республиканский стадион с Теремков. Как по мне, так стало ездить легче.намного.
Через Голосеевскую площадь ехать не рискнул, поехал через Героев Обороны.дорога заняла минут 20-25. При этом останавливался были только перед пешеходами возле аграрного и светлофором на проспекте Науки.
А как там на Голосеевской площади дела?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.