Автор Тема: Биксенон  (Прочитано 15041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Биксенон
« Ответ #100 : 14 Сентября 2010, 11:08:15 »
Меня бесят олени которые начинают тебе моргать когда допустим есть такие участки где ты поднимаешься на горку и наступает такой момент когда любые фары будут слепить так как на вершине холма глаза водителя встречного авто ниже границы ближнего света, причем обоюдно. А они думают что ты на дальнем едешь, инфузории тупые, короче большинство таких жалею и не уподобляюсь им, так как даже минимальной тонировки лобовухи хватает чтобы даже их дальний не сильно напрягал, но иногда бывает задолбают и тогда я им не завидую, - линза в режиме дальнего это оружие нервно паралитического действия))))
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Биксенон
« Ответ #101 : 14 Сентября 2010, 13:44:08 »
agressor99
Есть такое дело, не все водители с понятием данной ситуации, я никогда в таком случае не моргаю слепящему. 
Все отлично!

Оффлайн Dimenic

  • Пользователь
  • Серебристое Авео - МоЕ :) BH 7041 AX
Re: Биксенон
« Ответ #102 : 14 Сентября 2010, 21:57:13 »
А мне нравится когда жигули думают что я с дальним еду и включают свой дальний,но от их дальнего всеровно ничего не меняется:).Зато я потом включаю свой дальний (филипсы+70%) и они отдыхают.
Момо, нитро, прямоток,
Слалом через весь поток...

ГрехЪ

  • Гость
Re: Биксенон
« Ответ #103 : 14 Сентября 2010, 22:08:15 »
А мне нравится когда жигули думают что я с дальним еду и включают свой дальний,но от их дальнего всеровно ничего не меняется:).Зато я потом включаю свой дальний (филипсы+70%) и они отдыхают.
Видать не попадал ты еще под "люстру" фуры :)

Оффлайн Моня

  • Член клуба
Re: Биксенон
« Ответ #104 : 15 Сентября 2010, 10:20:38 »
А мне нравится когда жигули думают что я с дальним еду и включают свой дальний,но от их дальнего всеровно ничего не меняется:).Зато я потом включаю свой дальний (филипсы+70%) и они отдыхают.

Мой один знакомый одному "таварисщу" фару разбил, так совершенно случайно.И  был он не на жигулях, но почему-то тоже не понравилось как слепят, странно да Dimenic?

Оффлайн Grey`

  • Постоялец
Re: Биксенон
« Ответ #105 : 23 Октября 2010, 18:39:06 »
Моня, я тоже научался, со стандартным светом ездил всегда, еще до авео, но бить фары это не выход, это криминал, таких изолировать от общества нужно! А я по принципу "клин клином вышибают" Пошёл сегодня на "успех" нашёл за 100$ биксенон за 30$ поставил и всё!Вот так всё просто: ставь БИксенон и в путь, нет денег - ночью лучше сиди дома! Теперь жду когда противотуманки привезут))
Всё к лучшему!

Оффлайн Awantura

  • Член клуба
  • Aveo Club Odessa Style
  • Авто: другое
Re: Биксенон
« Ответ #106 : 24 Октября 2010, 11:21:04 »
Недавно мой водительский опыт пополнился 7 тыс километров пути из Одессы в Амстердам и обратно через кучу городов и стран.
И я вам скажу, что правильный выбор света - это большое дело! При езде по городу типа Одессы хватит любого света т.к. везде фонари и полно света, при езде по немецким или голландским автобанам тоже хватит простых лампочек, но по украинским трассам (если их можно трассами назвать), которые проходят где-то через западную Украину, там не то что биксенон линзовый хочется, там огни посадочные с самолёта установить надо, чтоб успевать разглядывать резкие повороты тупо в пропасть и ямы размером в машину. Поэтому всё отностительно. Где-то на узкой дороге даже самый правильный свет встречных фар всё-равно подслепляет и хорошо дорогу не видно, и если честно, там уже особо и не разберёшь, ксенон это у человека или простые лампочки. Потому Grey` прав, каждому своё.

Оффлайн dokk

  • Новичок
  • нет невыносимых людей, бывают маленькие двери
Re: Биксенон
« Ответ #107 : 26 Января 2011, 22:05:18 »
поставил весной би ксенон инфолайт. настроить фары нормально очень сложно, все равно свет не равномерный, есть засветы, далеко от того что хочется. посему есть вопрос. подскажите где можно купить и установить линзы.

Оффлайн HameLeon

  • Постоялец
    • Керамическая посуда
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Бровары
Re: Биксенон
« Ответ #108 : 26 Января 2011, 22:36:14 »
dokk, обратись например к P@triot там у него есть Руслан, он занимается этим делом, это по Киеву. Есть еще agressor99, по странице віше какраз его пост) и alexSWM, тех что я на слух знаю. А вообще, зайди в партнерскую ветку http://aveo.com.ua/smf/index.php?board=125.0
Используй каждую возможность. То, что случается - случается вовремя. Дао Цзи Бай

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Биксенон
« Ответ #109 : 27 Января 2011, 00:17:43 »
dokk, ни ффапрос!!!!
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн dokk

  • Новичок
  • нет невыносимых людей, бывают маленькие двери
Re: Биксенон
« Ответ #110 : 27 Января 2011, 16:09:25 »
а в славном городе герое что никто линзами не занимается?

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Биксенон
« Ответ #111 : 27 Января 2011, 23:27:08 »
а в славном городе герое что никто линзами не занимается?
Кажется мне ваш землячек говорил что те кто у Вас занимается работают по цене линз = купить у меня + приехать ко мне на установку и обратно))))
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн bozz

  • Старожил
Re: Биксенон
« Ответ #112 : 29 Января 2011, 10:04:56 »
agressor99, а сколько их по времени ставить  ?
а то может весной к вам в гости  заехать   :)  так сказать  на отдых и заодно совместить приятное с полезным
ежели конечно финансы на тот момент будут позволять   :)

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Биксенон
« Ответ #113 : 29 Января 2011, 10:20:44 »
bozz, 3-4 часа.... как пойдёт!!! =)
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн bozz

  • Старожил
Re: Биксенон
« Ответ #114 : 29 Января 2011, 11:26:56 »
™VIRT™,   отлично   :)   я думал поболее  по времени

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Биксенон
« Ответ #115 : 30 Января 2011, 00:07:27 »
bozz, 3-4 часа.... как пойдёт!!! =)
Хорошо когда подчиненные проворные))))
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Биксенон
« Ответ #116 : 30 Января 2011, 00:57:39 »
agressor99, ненуашо я то?!
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн ШРЭКЕР

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Энергодар
Re: Биксенон
« Ответ #117 : 21 Сентября 2011, 08:17:22 »
Привет всем скажите будь ласка после установки линз много проблем с ДАИ возникает или нет сильно они дергают за них или нет? СЕНЬКЬЮ
Не делай из МУХИ слона

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Биксенон
« Ответ #118 : 21 Сентября 2011, 11:58:10 »
ШРЭКЕР, вообще не бывает!!!!!!
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн ШРЭКЕР

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Энергодар
Re: Биксенон
« Ответ #119 : 21 Сентября 2011, 12:11:50 »
™VIRT™,
Привет у Тебя что стоит в фарах?
Не делай из МУХИ слона

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Биксенон
« Ответ #120 : 21 Сентября 2011, 12:18:52 »
ШРЭКЕР, линзы 3-го поколения...
-=ЯвЕйКо КлЮп=-


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.