Автор Тема: Нужны желающие принять участие в проекте Таинственный покупатель  (Прочитано 5775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Romualdych

  • Пользователь
  • Экс Тазовод
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Всем привет!
Ищутся желающие принять участие в проверке качества работы АЗС.
Процесс проверки заключается в следующем, нужно приехать на определенную заправку, залить немного бензина, купить кое что по мелочи, проверить чистоту в туалете.
Территориально заправки находятся в основном в мелких населенных пунктах, по этому если кто то ездит по работе, или живет непосредственно в них, было бы очень приятно дополнительно подзаработать.
Заправки находятся в следующих областях
Львовская
Тернопольская
Ивано-Франковская
Черновецкая
Полтавская
Винницкая
Житомирская
Черниговская
Черкасская
Кировоградская
Николаевская
Херсонская
АР Крым.
Если кто то заинтересовался, пишите либо мне в личку, либо позвоните по тел. 093 631 65 05, девушку зовут Леся, она вам перезвонит и более подробно расскажет.

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ты в душу мне посмотри!
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Николаев, Астрахань
Romualdych, по Николаеву могу подсобить.
и это пройдет!

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
А Харьковская и Луганская?
И выложи инструкцию по процессу проверки, а то и навскидку можно сказать - топливо как правило бадяга, пистолетчика нет, заправщик сонный и медлительный, туалеты не очень грязные, но вонючие, товар на полках выложен безалаберно и т.д.

Оффлайн Себа

  • Член клуба
  • Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают !!!
а в Одессе что заправки проверять не надо ???
Я узнал,что у меня есть огромная семья :
Мак и белый порошок,конопли большой мешок. Водка, пиво разливное-это всё моё, родное. Всё на свете прёт меня.

Оффлайн Romualdych

  • Пользователь
  • Экс Тазовод
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Romualdych, по Николаеву могу подсобить.

По Николаеву одна заправка, сейчас адрес кину в личку.
А Харьковская и Луганская?
И выложи инструкцию по процессу проверки, а то и навскидку можно сказать - топливо как правило бадяга, пистолетчика нет, заправщик сонный и медлительный, туалеты не очень грязные, но вонючие, товар на полках выложен безалаберно и т.д.

К сожалению есть только те области, которые перечислены. Возможно в будущем появятся  другие.
Инструкцию из этических соображений на всеобщий показ выложить не могу, но если действительно интересно, то могу выслать на мыло.
а в Одессе что заправки проверять не надо ???

Надо, но там вроде есть человек, если он откажется, то сразу сообщу:).

Вкратце скажу, я просто оказываю дружескую помощь в размещении объявлений на автофорумах, а Леся непосредственно руководит этим проектом. Так что не стесняйтесь, наберите ее, скажите что Вы на счет проверки заправок и попросите перезвонить. Она предоставит Вам более полную информацию.

Спасибо всем за проявленный интерес!

Оффлайн SherXan

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Одесса
Ухх как захотелось некоторым тут подсобить в проверках. Даже бы не захотел таким заниматься.

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Romualdych,
Проверять надо бенз в первую очередь. А в Житомире где бенз нормальный все окей. Лить всякую бадягу где то там ...ну машину жалко.

Оффлайн Romualdych

  • Пользователь
  • Экс Тазовод
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Ухх как захотелось некоторым тут подсобить в проверках. Даже бы не захотел таким заниматься.

SherXan, а что в этом плохого, если есть желающие помочь, тем более что даже не бесплатно?
То что ты не хочешь этим заниматься, это твоя позиция, но не надо осуждать других, кому это интересно.
Romualdych,
Проверять надо бенз в первую очередь. А в Житомире где бенз нормальный все окей. Лить всякую бадягу где то там ...ну машину жалко.

Если бы была бадяга, то не предлагал, сам пол жизни за рулем и знаю что такое плохой бензин и какие от него последствия. Заправки нормальные, одного из распространенных операторов на рынке Украины. Просто проверяется качество обслуживания, с целью контроля и последующего улучшения.

Оффлайн V@lko

  • Старожил
  • Коростышев, Житомирской
    • www
  • Авто: другое
я такое люблю ))))  я могу в Житомирской проверять до нимагу !!!!   они меня и так знают ))))))))))))))))))
я в войнушки с ними часто играю ))))

Оффлайн Romualdych

  • Пользователь
  • Экс Тазовод
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
V@lko, телефон указан в первом сообщении, всю подробную информацию Леся предоставит, не стесняйся, набери ее завтра или в понедельник.

Оффлайн u-man

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Фото по теме: туалет на одной из заправок Одессы.


Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
u-man,

судя по объяве - ОККО.... а какуары там работали хоть? гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн u-man

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
u-man,

судя по объяве - ОККО.... а какуары там работали хоть? гыгы

Да, слава Богу, а то было бы совсем весело.

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
u-man,

судя по объяве - ОККО.... а какуары там работали хоть? гыгы
Тонко подметил, только какюары, типа, как клюб. Хотя написано - В Одессе... Опа, папИсано, а не через Я, все таки Одесса, но почему-то с донецким акцентом - извЕните.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.