Автор Тема: ГАИ растонируют автомобили  (Прочитано 9721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вадик7562

  • Пользователь
  • Город: макеевка
Re: ГАИ растонируют автомобили
« Ответ #100 : 06 Октября 2010, 08:43:26 »
Пока не закупят, не сертифициют приборы для измерения светопропускания стекол и не начнут нести с ними службу непосредственно на дороге, растонировать машину нет смысла, а эта волынка может не на один месяц или даже год растянуться. Пока у них нет возможности доказать что госты не соблюдены, соответственно и протокол писать они не имеют право. Пока только пытаются при техосмотре дрючить, но это все решаемо, мою машину в МРЭО с опущенными передними стеклами фотографировали, чтоб не видно было тонировки.
грунтовые и комнатные растения собственного производства, консультация, озеленение, дизайн. 0990250880

Оффлайн удав

  • Новичок
Re: ГАИ растонируют автомобили
« Ответ #101 : 06 Октября 2010, 09:36:32 »
По разговорам наших гайцов приборов нет!Но говорят передние снимать и будет все нормально.Ну насколько все старые водилы помнят,уже такое было потом все стало на свои места.Вопрос только на сколько это затянется? dntknw

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: ГАИ растонируют автомобили
« Ответ #102 : 06 Октября 2010, 09:55:17 »
-Yurik-:

нуууу... я не останавливался, не спрашивал - а че вы тут делаете? Дрюкаете? гыгы

вадик7562:

повторюсь. как сказал мне человек "оттуда" - "остановим тонированную.... а дальше ты сам знаешь.. доеб... и к столбу можно... вызовем техэксперта, он "найдет" неисправность, завезем на штрафплощадку... а там и до тонировочки дойдем" ну или "пустят по рукам" - по всем постам будут дрюкать... и будешь ехать от Дачной до пл. Победы часа два... оно того стоит? ??? ну короче - вы меня поняли... :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн вадик7562

  • Пользователь
  • Город: макеевка
Re: ГАИ растонируют автомобили
« Ответ #103 : 06 Октября 2010, 10:53:14 »
Lеksi откуда у вас в Киеве столько техинспекторов?:) где же их напистись на каждую тонированную машину? Гайцам план по протоколам  и поборам надо делать, им на экипаж минимум 12 протоколов и 200 грн надо со смены начальству здать, а они вместо этого будут 2 часа тебя на штрафстоянку ставить:) остановят, пожурят, увидят что клиент на бабки не колится да отпустят с миром.
грунтовые и комнатные растения собственного производства, консультация, озеленение, дизайн. 0990250880

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: ГАИ растонируют автомобили
« Ответ #104 : 06 Октября 2010, 11:30:52 »
вадик7562

гыгы та я к примеру написал... типа если водитель идет на принцип и гаец тоже упрется жезлом в землю... то гиморр могут обеспечить... думаю с миром - навряд  сам ведь пишешь - от 12 протоколов сдать надо... найдут за что написать....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: ГАИ растонируют автомобили
« Ответ #105 : 06 Октября 2010, 13:35:52 »
Та сдирай все и рыбок завести незабудь  ;) :)
я по этому поводу не комплексую.
а то, что сами закон нарушаем это нормально?

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: ГАИ растонируют автомобили
« Ответ #106 : 06 Октября 2010, 13:40:31 »
а то, что сами закон нарушаем это нормально?

Если закон будет соблюдаться теми кто обычно "вне закона" то я согласен растонироваться - не вопрос.
Закон один для всех - модный лозунг в нашей стране - не более того(((
И тебе как юристу не я это буду объяснять  beer2
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: ГАИ растонируют автомобили
« Ответ #107 : 06 Октября 2010, 13:43:38 »
agressor99 гайцы же растонировались..... уже радует, первый шаг к правовому государству, ну или его подобию. А про наш гондурас это правда, бабло побеждает любое правовое зло!  beer2

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: ГАИ растонируют автомобили
« Ответ #108 : 06 Октября 2010, 13:53:26 »
Владюха  beer2 вот только гайцы не все растонировались (даже служебные авто) а про частные я молчу вообще.
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: ГАИ растонируют автомобили
« Ответ #109 : 06 Октября 2010, 13:56:47 »
agressor99 а кто гайцев может проверить? ну реально? кто, только гайцы вышестоящие.... или прокуратура, но она не будет, поручить УВБ или инспекции по личному составу, еще тонировкой у гайцев не занималась! Короче государство абсурда!

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: ГАИ растонируют автомобили
« Ответ #110 : 06 Октября 2010, 14:04:33 »
Владюха Правильно, это как игра в змейку на телефоне: свой хвост змейка не кушает )))))

Ладно гайцы сами не будут растонироваться, так они еще и не смогут составить протокол ни на одного сотрудника всех выше перечисленных служб, ни на тех кто заручился поддержкой силовиков в виде визиток и других ксив, а в итоге тонировка станет "статусным тюнигом"  8)  ugaga сразу говорящем о непростой "родословной". А расплачиваться за выполнение закона будут обычные люди, увы но это привычная ситуация  :(.
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн вадик7562

  • Пользователь
  • Город: макеевка
Re: ГАИ растонируют автомобили
« Ответ #111 : 06 Октября 2010, 14:13:36 »
Ребята, не создавайте панику, кто хочет ездить с тонировкой, тот и будет ездить. Как обычно в нашем гондурасе погалдят пару месяцев, пару терпил оштрафуют публично перед телекамерами и благополучно об этом забудут.
грунтовые и комнатные растения собственного производства, консультация, озеленение, дизайн. 0990250880

Оффлайн вадик7562

  • Пользователь
  • Город: макеевка
Re: ГАИ растонируют автомобили
« Ответ #112 : 06 Октября 2010, 14:14:25 »
Ребята, не создавайте панику, кто хочет ездить с тонировкой, тот и будет ездить. Как обычно в нашем гондурасе погалдят пару месяцев, пару терпил оштрафуют публично перед телекамерами и благополучно об этом забудут.
грунтовые и комнатные растения собственного производства, консультация, озеленение, дизайн. 0990250880

Оффлайн Dallas

  • Пользователь
  • Восстанавливающий историю профиля
  • Город: Kiev
Re: ГАИ растонируют автомобили
« Ответ #113 : 06 Октября 2010, 14:51:40 »
сегодня проезжал перекресток Московский проспект-Л.Гавро (возле Петровки). На перекрестке - 2 машины гайцов. Тормознули 4-5 машин. Велась активная беседа с водителями с нервным тыканием в стекла. Все машины остановленные были тонированы..... Шота тут таки нечисто....
Они там постоянно пасутся - встречники и поворачивающие с приозерной налево через сплошную осевую их без хлебушка не оставят
Вы так прекрасны, что у меня часы встали


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.