Автор Тема: Выбор автошколы в Виннице  (Прочитано 7501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kaerta

  • Пользователь
Выбор автошколы в Виннице
« : 25 Августа 2010, 17:59:54 »
Помогите определиться с выбором автошколы в Виннице. Желательно в Ленинском районе. Хочется чтобы действительно научили ездить, а не просто выкачивали бабки.
Всем спасибо! :)

Оффлайн DANI

  • Модератор
  • ***
  • Авто: другое
Re: Выбор автошколы в Виннице
« Ответ #1 : 27 Августа 2010, 11:05:22 »
Жена училась в автошколе на Стуса (Сигнал по моему называется).  Вроде более-менее. Переключаться научилась))))))))))))

« Последнее редактирование: 31 Августа 2010, 13:55:44 от DANI »

Оффлайн kaerta

  • Пользователь
Re: Выбор автошколы в Виннице
« Ответ #2 : 27 Августа 2010, 11:42:45 »
Я тоже в свое время училась в Сигнале. Хотя меня все знакомые отговаривали туда идти, я все же не послушала, поскольку недалеко от дома находилась школа. Впечатления самые ужасные, начиная от преподавания, заканчивая сдачей в ГАИ (директор, как оказалось, имеет некоторые проблемы с автоинспекцией - в результате из 30 человек с первого раза сдали экзамен только двое). Правда инструктор мне попался неплохой. А в остальном... я бы не рекомендовала. Хотя... может теперь там все по-другому...
Слышала положительные отзывы об "Автоучкомбинате" по 40-летия. Что думаете?

Оффлайн scarpe

  • Пользователь
  • Жми и верь,что не подведет.
Re: Выбор автошколы в Виннице
« Ответ #3 : 28 Августа 2010, 16:47:54 »
Учился там 15 лет назад было как тогда не плохо Ездили на волгах инструкторы были не плохие один из них еще работает, но ездят уже на тавриях   всегдана на  вождении решали свои вопросы. Но один раз повезло поехали загород колоть кабаньчика  так как без учиника ездить не разришалось
Но я думаю большая часть зависит от самого человека который хочит хорошо ездить

Оффлайн Игорь СМЕ

  • Старожил
  • АВ 7768 ВВ
  • Город: Винница
Re: Выбор автошколы в Виннице
« Ответ #4 : 07 Сентября 2010, 20:49:35 »
На 40-летия  многие мои друзья учились, вроди говорили что нормально. По любому придется в ГАИ отдельно договариваться.

Оффлайн uralex

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Dbyybwf
Выбор автошколы в Виннице
« Ответ #5 : 30 Июля 2012, 18:00:26 »
Всем привет! советую при выборе автошколы не обращать на район, нужно выбрать ту автошколу, где количество реальных часов вождения не меньше 40 и нормальные инструктора с автомобилями, в принципе, Автоучкомбинат на 40-летии Победы и автошкола "Форсаж" на Фрунзе учат вождению, а не просто собирают деньги и потом ни теории нормальной, ни вождения... делайте выбор сами. только спроси у тех, кто там учился. например в соцсетях, они Вам все расскажут..


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.