Автор Тема: Регулярные встречи одесситов  (Прочитано 61426 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Модератор
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Регулярные встречи одесситов
« : 10 Июля 2010, 03:02:35 »
Вот, опять хочу поднять тему еженедельных или хотя бы ежемесячных встреч. Очень хочется чаще всех видеть. На встречах очень часто возникают хорошие идеи, которые можем потом пытаться воплощать в жизнь. Да и просто так увидеться, познакомиться с новичками, поделиться какими-нибудь впечатлениями и просто ближе подружиться :) beer2

Отпишитесь, пожалуйста, кто что думает по этому поводу. Нужны ли эти встречи нам, одесситам? Если нужны, то как часто (раз в неделю, раз в две недели, раз в месяц)? В какой день (будний или выходной)?

Вот, пока такое место встречи по четвергам в 19.00

После встречи всех приехавших, пока ходим в кафешку (при пекарне), которая находится рядом с местом встречи.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2010, 13:55:31 от Xwomen »
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн Alex_andro

  • Член клуба
  • Любовь - это желание жить Morskaya :)
Re: Регулярные встречи одесситов
« Ответ #1 : 10 Июля 2010, 08:29:18 »
Отличное предложение )) beer2 я за еженедельные встречи.. вечер будни или выходные
И пребывают с нами Вера, Надежда, Любовь, но Любовь из них больше

Оффлайн NiLiN

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Одесса :)
Re: Регулярные встречи одесситов
« Ответ #2 : 10 Июля 2010, 10:14:24 »
Я за , но мне бы хотелось тематических встречь, а не просто проедание денег в кафешках,
будут разные темы, будет веселей, например сто раз обсуждалось, но где-то попало под удаление модератороф

В какой день (будний или выходной)?
Где-то я запускал голосовалку , и там было большинство в выходные с 12 до 18
Мне тоже это время подходит  vcool
« Последнее редактирование: 10 Июля 2010, 10:17:54 от NiLiN »

Оффлайн Slay

  • Старожил
  • Город: Одесса
Re: Регулярные встречи одесситов
« Ответ #3 : 10 Июля 2010, 16:58:54 »
Xwomenдавайте!будний день или выходной для меня не важно!вот ланос клуб молодцы!каждую пятницу встречаются!я по возможности к ним подезжаю!только одна просьба!давайте ближе к цнтру города!а то мне с поселка котовского!!!!!ну сами понимаете!!!!

Оффлайн Halk

  • Постоялец
    • Двери "на шару" для членов клуба.
Re: Регулярные встречи одесситов
« Ответ #4 : 10 Июля 2010, 17:21:14 »
....только одна просьба!давайте ближе к цнтру города!а то мне с поселка котовского!!!!!ну сами понимаете!!!!
Согласен с Slay и с NiLiN так же.
Лучше в центре города и не тупое проедание денег, уверен что многих дома кормят намного вкуснее и дешевле. Тем более если встречаться в будний день вечером, учитывая направление пробок в центр добраться проще чем в спальные районы.
Предлагаю место встречи Фози, хоть и обсуждалось уже, но там и место есть что бы посвистеть и прикупиться там так же можно (совместить полезное с приятным) и жажду утолить.
Двери "на шару" для членов клуба и остальных участников клуба в Одессе!   http://www.048.ua/catalog/

Оффлайн ToHuk

  • Старожил
  • ...Здрасте Вам из Одессы...
  • Авто: другое
  • Город: KIA Soul Full - душа самурая
Re: Регулярные встречи одесситов
« Ответ #5 : 10 Июля 2010, 21:44:03 »
Я тоже за центр города, больше удобно в будние дни - например вторник. Но будем подстраиваться под других!
Проголосуйте -  ЗА МЕНЯ - конкурс - Лучший водитель Украины 2013


Оффлайн Slay

  • Старожил
  • Город: Одесса
Re: Регулярные встречи одесситов
« Ответ #7 : 11 Июля 2010, 01:05:54 »
Halkя за!!!! можно и в будние дни после 18 00!с работы прямо на встречу!и бензин не надо палить в выходной день!

Оффлайн Alex_S

  • Старожил
  • г. Одесса
    • CarPC
  • Авто: другое
  • Город: Одесса-мама
Re: Регулярные встречи одесситов
« Ответ #8 : 11 Июля 2010, 10:09:04 »
Slay]
+1
Компьютер в машине
Мой БЖ

Оффлайн Моня

  • Член клуба
Re: Регулярные встречи одесситов
« Ответ #9 : 11 Июля 2010, 18:36:02 »
Я тоже за. Район не имеет значения да и время тоже, я подстроюсь. Но вот летом хотелось бы где-то поближе к морю.

Оффлайн NiLiNkA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Регулярные встречи одесситов
« Ответ #10 : 11 Июля 2010, 20:45:33 »
Да, мы раньше каждую неделю собирались в Вузовском, а потом почему-то встречи прекратились. Вопрос возобновления встреч уже поднимался, но тоже как-то заглох. Я очень даже "за", чтобы мы снова начали почаще собираться. Мне, как домохозяйке пока, всё равно, где и когда собираться. Это уж как решат работающие.

Оффлайн Alex_S

  • Старожил
  • г. Одесса
    • CarPC
  • Авто: другое
  • Город: Одесса-мама
Re: Регулярные встречи одесситов
« Ответ #11 : 11 Июля 2010, 21:05:53 »
Я за встречи. Но вряд ли смогу посещать постоянно. Предпочтительней будний день кроме пятницы.
Компьютер в машине
Мой БЖ

Оффлайн Slay

  • Старожил
  • Город: Одесса
Re: Регулярные встречи одесситов
« Ответ #12 : 11 Июля 2010, 22:20:56 »
Моняпредлагай где?рассмотрим все варианты!!!

Оффлайн Моня

  • Член клуба
Re: Регулярные встречи одесситов
« Ответ #13 : 12 Июля 2010, 10:00:44 »
Slay Мне все равно, где и когда. Разве что в пятницу вечером могет быть облом.

Оффлайн Awantura

  • Член клуба
  • Aveo Club Odessa Style
  • Авто: другое
Re: Регулярные встречи одесситов
« Ответ #14 : 13 Июля 2010, 21:37:59 »
Моня покер? )))

Я тож думаю о выходных с 12 до 18 часов.

Оффлайн Reanimatore

  • Пользователь
Re: Регулярные встречи одесситов
« Ответ #15 : 13 Июля 2010, 23:05:52 »
Awantura привет а где встречя  будит
Олег ;)

Оффлайн Reanimatore

  • Пользователь
Re: Регулярные встречи одесситов
« Ответ #16 : 13 Июля 2010, 23:07:23 »
Awantura я давно хотел квам попасть
Олег ;)

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Модератор
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Регулярные встречи одесситов
« Ответ #17 : 13 Июля 2010, 23:11:52 »
Awantura ты готов каждую неделю встречаться в выходной? А семейные люди на это готовы?
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн Slay

  • Старожил
  • Город: Одесса
Re: Регулярные встречи одесситов
« Ответ #18 : 13 Июля 2010, 23:20:33 »
Xwomenда хоть на полчаса сказать друг другу привет и как дела не ужели время не найдется!!!!!!!!!!!

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Модератор
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Регулярные встречи одесситов
« Ответ #19 : 13 Июля 2010, 23:22:53 »
Slay скажу за себя, если встречи будут в выходные дни днём, то я очень часто буду пролетать :(.
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн Awantura

  • Член клуба
  • Aveo Club Odessa Style
  • Авто: другое
Re: Регулярные встречи одесситов
« Ответ #20 : 13 Июля 2010, 23:24:20 »
Xwomen я тоже семейный человек, но для меня важно уделить немного времени людям, с которыми я дружу.
Пусть и не каждые выходные, но через раз мы точно могли бы встречаться.

И не настаиваю я категорически на выходных. Авторитет! Давай ты просто создашь тему, мол, встречаемся, например 16 числа вечером там-то и там-то чтобы погудеть, посидеть и пообщаться. Ну как-то так. И так из раза в раз, будет всем удобнее.

Reanimatore как только мы договоримся все вместе здесь о встрече, сразу появится отдельная тема в одесском разделе форума.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2010, 23:26:36 от Awantura »

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Модератор
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Регулярные встречи одесситов
« Ответ #21 : 13 Июля 2010, 23:31:24 »
В теме уже звучало предложение встречаться возле Фоззи. У меня созрело предложение, давайте встречаться возле Фоззи по четвергам в 19.00. В это время там проходят встречи Мицубиши клуба, вот и подружимся с ними. Места на парковке слева от Фоззи много, хватит и Мицикам, и нам, и ещё кому-то останется. Как такое предложение?
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн Awantura

  • Член клуба
  • Aveo Club Odessa Style
  • Авто: другое
Re: Регулярные встречи одесситов
« Ответ #22 : 13 Июля 2010, 23:38:22 »
Xwomen мне туда ехать 5 минут и всем, я думаю, удобно ездить по новой Балковской улице.
Но, увы, кроме как пожать друг другу руки и покрутиться возле машин, делать там нечего, ну разве что сходить за покупками, в радиусе километра нет даже кофейного автомата. А мы, как известно собираемся посидеть, погулять и т. д, а не ходить вокруг машин и тыкать пальцем, т.к. исходя из опыта наших встреч мы это делаем когда собираемся на Сухом Лимане для покатушек.

Оффлайн Puh_odessa

  • Пользователь
Re: Регулярные встречи одесситов
« Ответ #23 : 14 Июля 2010, 00:15:02 »
Awanturaне согласен!! автомат даж несколько там есть)) буквально рядом)) и вообще и выпивка и закусь и все остальное ВЫ НАЙДЕТЕ В ФОЗЗИ-ЮГ (сорь за безосновательную рекламу)
вера не нуждается в подтверждении

Оффлайн NiLiN

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Одесса :)
Re: Регулярные встречи одесситов
« Ответ #24 : 14 Июля 2010, 00:37:39 »
ну давайте там того ,не сорьтесь , можно что то и на парковке интерестное придумать
места ведь много , просто надо подумать ,
например устроить турнир по прокалыванию шариков для новичков ну или по очериди всем,
весело , и навыки вождения развиваются , а кто выиграл угощает всех кофеём с автоматов или наоборот ,
ну короче много чего можно придумать , только голова уже не варит и тормозит форум


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.