Автор Тема: отдых на Азовском (Арабатская стрелка или Кирилловка). Предложите варианты...  (Прочитано 6702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Ув. дорогие жители сего южного Херсонского (и не только) региона!
Со след. недели собираюсь на отдых с маленьким ребенком, для этого было выбрано Азовское море, предположительно район Арабатской стрелки или Кирилловки.
Подскажите пожалуйста может есть у кого-то хорошие варианты баз отдыха или отелей, чтобы недорого и ОБЯЗАТЕЛЬНО была кухня (надо готовить ребенку).

Спасибо всем откликнувшимся!!!

Оффлайн skuk

  • Член клуба
  • А істина не тут...
  • Авто: другое
  • Город: Київ
agio, опередил... Планируем попасть туда же в августе. Поэтому так же буду благодарен за инфу.
Мудрець – це не той, хто знає, де сьогодні випити.
Мудрець – це той, хто замислюється, чим буде завтра похмілятися.

Оффлайн Grin

  • Старожил
  • Полный бак бензина Рулит!!! :)
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Ув. дорогие жители сего южного Херсонского (и не только) региона!
Со след. недели собираюсь на отдых с маленьким ребенком, для этого было выбрано Азовское море, предположительно район Арабатской стрелки или Кирилловки.
Подскажите пожалуйста может есть у кого-то хорошие варианты баз отдыха или отелей, чтобы недорого и ОБЯЗАТЕЛЬНО была кухня (надо готовить ребенку).

Спасибо всем откликнувшимся!!!
Привет!!! Где остановится-это с каждым годом большой вопрос-сейчас на Арбатке пансионатов и баз отдыха просто НЕМЕРЕННО-а выбирать всёравно Вам-вот сайт посмотрите может чтото приглянется beer2
http://www.genichesk.com.ua/
http://www.arabat.com.ua/ar06-2.html
Пишите письма, мелким почерком. =)

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Grin
спасибо!сам по сайтам уже полазил,да вот хотелось
бы от когонить рекомендации какие-то:типа и условия гуд,и
питание ок и кухня присутствует.
+при возможности цена вопроса...

Оффлайн fim08

  • Член клуба
  • Киев, троещина
agio я 11 июля еду на "ВАЛОК" на сайте арабат она есть. еду туда уже в третий раз и не жалею. там турбаза для отдыха с детьми отличная(там в основном все с детьми). находится она в глубине арабатки(18 км. от ближайшего нас. пункта) ехать, правда, эти 18 км. приходится по не очень приятной дороге(мелкий ракушняк, да ещё и в форме стиральной доски(эфект пустыни), проавда там постоянно разгребают бульдозерами, но не каждый день. радует то, что она находится в стороне от шума, гама и тп. для детей все условия- маленикий зоопарк, лошади, страусы,свинки, разные птички и тп. каждую пятницу, субботу и воскресенье конкурсы для деток медленно переростающие в дискотеку взрослую. людей там не так уж и много( по сравнению с населёнными пунктами), поэтому уследить за своим чадом намного легче. провда с водными развлечениями там плоховато. только на выходных приезжают ребята с геническа с разными бананами и тп. вообщем это база для тех кто любит поспокойнее отдых или с маленькими детками, которым бананы, скутера и тп. ещё рано. кормят на убой. вот правда кухни там по моему нет(я точно не скажу), но приезжают даже с грудными детьми, это точно. там просто негде купить продуктов(до рынка 18 км. не лучшей дороги) но они для детей продают и коровье и козье молоко, кто хочет(это у них своё) у меня есть телефон заведующей, могу скинуть в личку сам распросишь, что да как. а самое главное- до моря 10 метров!!!  http://valok.org.ua/

Оффлайн fim08

  • Член клуба
  • Киев, троещина
да забыл дбавить. с путёвками в этом году напряжёнка. я сам брал почти за месяц.(в прошлом было спокойно), а в этом всё забито,правда я брал трёхмесный номер. может с другими проще.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.