Автор Тема: гаишникам дадут беспредельничать  (Прочитано 5668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дёнский

  • Старожил
  • Seat Leon 1.6 full Grey
  • Авто: другое
  • Город: киев
 :-Xвроде как расмотриваются принятие законов о том что гайцы будут иметь право забирать права и авто если у вас будет не правильный вид- усталость , гнев ,раздражительность и типа будет приравниваться к вождению не в трезвом состоянии1!?!?!? то ли мир сошел с ума то ли у нас полный пи.....ец :o

Оффлайн pirelli

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Донецк
Re: гаишникам дадут беспредельничать
« Ответ #1 : 18 Июня 2010, 00:21:37 »
Дёнский
Процитируй, откуда взял. Насколько я знаю, данное постановление находится в разработке и до концане утверждено.....

Оффлайн Дёнский

  • Старожил
  • Seat Leon 1.6 full Grey
  • Авто: другое
  • Город: киев
Re: гаишникам дадут беспредельничать
« Ответ #2 : 18 Июня 2010, 00:23:54 »
pirelli до пока со слов, ну ты же знаешь наших придурков что на уме потом на языке а потом и на бумаге(((

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: гаишникам дадут беспредельничать
« Ответ #3 : 18 Июня 2010, 08:11:31 »
есть такое в проекте новых ПДД. Но это пока на бумаге. Например еду я из Киева в Белую Церковь. Меня тормозит гай и заявляет, что я уставший.... ??? Каковы критерии оценки усталости? ??? Я уже ничему не удивляюсь... obkur

Вчера ехал, слушал болтуна в машине... В Крыму собираются в три раза увеличить кол-во патрулей ГАИ. На опасных участках. (т.е. везде? ???)... Типа высокая аварийность... более половины аварий происходит по вине местных водителей (статистика ГАИ)...  ИМХО начался сезон и включают "доильный аппарат" на повышенную мощность....
« Последнее редактирование: 18 Июня 2010, 08:15:57 от Leksi »
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.