Автор Тема: Парковка на газонах у дома.. и бла бла бла  (Прочитано 5848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Icar

  • Новичок
  • Авео Седан Черный
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев, Днепровский
Возвращаюсь значит сегодня домой, на дверях подъезда наклеена от жека мессага, мол "Бла бла бла запрещено ставить машины на газонах, а только на специальных "МайданчЫках", нарушители будут записаны и их дела передаваться в районную комиссию и будут накладываться адм. штрафы. Это касается и приезжих и жителей. Восстановите зеленую зону"...

И вот вопрос, то ли кому-то нужны деньги, то ли платные автостоянки пытаются народ привлечь, то ли жеку лень озеленять зеленые зоны. У нас под домом как таковых газонов лет 7 уже нет, сухая земля у забора училища, и под домом мест 7-8, если аккуратно ставить. Это весенняя акция такая? Что можно предпринять? Жеки абсолютно не стремятся облагородить мета под машины Мы сами хотели выйти на субботник и сделать и клумбы и места для парковки, но без одобрения жека - что-то делать грустно, да и врядли они оценят инициативу. Но блин напрягает сильно, где машину ставить то? Стоянки забиты, у проспекта оставить - так это вообще капец.

 ::)

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Icar Болт положи на них! ))) Я бы им тоже малявку ставил в ответ, сделал бы стенд для ЖЕКА, не поленился бы!!!
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Icar

  • Новичок
  • Авео Седан Черный
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев, Днепровский
-Yurik-

Так и сделал. Написал ответку чтоб сначала организовали парко-места :). Если реально смотреть на вещи, когда делали во дворе новые дороги, сделали бровки высокие, что ни заехать ничего, а могли бы треугольничками сделать под места. и красиво и эффективно. Так эти ж (Цензура) все через не то место. Причем что так что так там трава не росла, после зимы. Еще и пишут "Предлагаем вам озеленить", озеленим мы им... Просто не хочется столкнутся с ситуацией, когда окажется что кучу штрафов выписали, и просто ничего потом никому не докажешь. Долбанное государство

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Icar Допускается, что вы траву озелените, а потом еще и казну...
Вы озелените, а они напишут, что он, и денюжку уж поверь они выбьют у района на это, и в кармашек... ;)
На до бы встретится с ними, точнее они с вами, и нормально все решить, вы себе места и а им озеленение, чтоб все честно! ;)
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Icar

  • Новичок
  • Авео Седан Черный
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев, Днепровский
Кстати по теме: http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,64559.0.html
Не знаю насколько актуально.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.