Автор Тема: У кого какое хобби?  (Прочитано 6234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fila

  • Пользователь
  • Киев, Троещина-Петровка-Круглик
У кого какое хобби?
« : 03 Июня 2010, 23:16:28 »
Добрый вечер. У же давно ловлю себя на мысли, что у меня нету никакого хобби, увлечения..
Поэтому очень интересно кто чем занимается, на что может потратить кучу денег и не жалеть?

Хотел вспомнить детство и купить ролики для агрессивной езды (раньше гонял не по детски) да жена отговорила, да и уже как то не по возросту чтоли. Потом завёл рыбок и всё равно что то не то. Меня больше тянет к кемпингу, лодка мотор, палатки (но по некоторым причинам пока этим заняться не могу, через пару лет) А щас чем щас увлечься? ещё мечтаю два велика, но как то не решимся с женой. Вобщем хочу многим заняться, но тормозят меня мысли - не умею, не разбираюсь и тд. Есть одно хобби, я очень люблю дачу, что то строить, но щас меняю место и поэтому строить нечего. Короче, тупо провожу свободное время.

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: У кого какое хобби?
« Ответ #1 : 04 Июня 2010, 09:03:32 »
Fila Уууу, какие люди!!! Во-первых с возвращением! Во-вторых, тиггу еще не продал?

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: У кого какое хобби?
« Ответ #2 : 04 Июня 2010, 09:18:40 »
Fila
начни играть в страйк-бол ))) 
денег потратишь уйму ;)
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: У кого какое хобби?
« Ответ #3 : 04 Июня 2010, 11:17:54 »
Fila
 Ну как например

Домашнее хобби
СТРАЙКБОЛ
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн jane_5

  • Старожил
  • Яни Файв я :D
  • Город: ВасилькоВ :)
Re: У кого какое хобби?
« Ответ #4 : 04 Июня 2010, 11:31:21 »
Fila а сама об этом задумываюсь, что четкого такого и нет хобби, или у меня их много...
1. мелкое хобби))): собираю сахар со всех кафе/ресторанов, в др странах с баров беру :D
2. путешествия - в др страны выезжаю 2 раза в год... и на выходных по областям Украины стараюсь покататься..
3. ДЕТИ - обожаю с ними гулять - любимое мое занятие на выходных - даже несмотря на то, что своих детей пока нет, зато есть дети подруги и племяша)))))
4. организация мероприятий с друзьями - каждая встреча - оригинальная и с особой памятью)))
5. некоторые виды спорта, до которых не всегда удается дойти....
-----
"Женя хорошая" - сказал мой племяша (2,5 лет), а я ему верю! )))))

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: У кого какое хобби?
« Ответ #5 : 04 Июня 2010, 12:09:21 »
Fila привіт! beer2 так а що з дачею?
це таке...с@ка wall хоббі...що світа білого не видно,і ніколи не закінчується... :(
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Fila

  • Пользователь
  • Киев, Троещина-Петровка-Круглик
Re: У кого какое хобби?
« Ответ #6 : 04 Июня 2010, 18:11:35 »
2m@x Спасибо, нет тиго не продал 15т. тока накатал.

на счёт страйкбола незнаю, вечером посмотрю видео, но наврядли, я не служил и в оружии вообще не шарю. Я конечно понимаю что это только игра, но всёже многие имеют навыки с армии.

2jane_5 так получилось, что ещё никуда не ездил, да и паспорта у меня нет. да и жене щас не разрешат на самолёт =))))


2Andrew в том то всё и дело, эту тему я создал изза того что пока нечего строить,  я решился продать её с недостроем, и взять участок уже 25-30 соток рядом с квартирой (зазимье, рожны) . с троещины мне ехать на одесскую просто мучение. А так 15 мин и уже на участке. Хочу начать всё сначало-стройку.  Так вот пока идёт продажа, на даче ничего делать уже нет смысла, а новый участок буду брать после продажи. поэтому и нечем заняться в выходные.  А будет новыйучасток , будет дел по горло,стройка, потом лодка, мотор, велики, палатки, шашлыки, гости - река там большая =)

Оффлайн Fishka

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: ЗП - Киев
Re: У кого какое хобби?
« Ответ #7 : 02 Апреля 2012, 23:43:39 »
Тема дублируется, можно объединить в одну...
Каждая минута - это ещё один шанс изменить свою жизнь.
Люди входят в жизнь друг друга не без причины.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.